Все новости за 29.03.2024

Галичанский шахматист: «В ЕС говорят что эта война – не их проблема»

Несмотря на русофобскую пропаганду, санкции и войну, многие европейцы всё ещё не хотят ссориться с Россией. Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил украинский гроссмейстер Андриан Михальчишин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В Европе есть экономический интерес. Я общаюсь со своими знакомыми, и мне очень не нравится их отношение: «Ваша война справедливая, но это не наша проблема.…

читать...


Российский посол: Ответственность за теракт в «Крокусе» может лечь на всю «группировку Рамштайн»

Примечательно, что сразу после теракта в Подмосковье американцы молниеносно заявили, что Украина здесь ни при чём, и не менее оперативно приглушили риторику Киева о якобы российских спецслужбах, чтобы никто не отклонялся от заданного тона относительно ответственности запрещённой в РФ ИГИЛ. Об этом на организованной изданием «Украина.ру» пресс-конференции в Москве заявил посол по особым поручениям МИД…

читать...


Россия крайне нуждается в мощном Миноборонпроме – Баранец

России необходимо создать Министерство оборонной промышленности, чтобы сберечь свой ВПК. Об этом в эфире телеканала «Красная линия» заявил военный эксперт Виктор Баранец, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Даже во время СВО мы видим преступные деяния в области, касающейся нашей обороны. Казалось бы, за наши оборонные предприятия головой надо отвечать. Надо их беречь и способствовать их производству. А…

читать...


Украинские спецслужбы активно орудуют в мигрантской среде России – Коц

Понимая, что «оранжевая революция» в России невозможна, а межнациональное напряжение в обществе существует, украинские спецслужбы активно работают в мигрантской среде, прямо организовывая такие акции, как марши в Москве после рейда силовиков по подпольным мечетям и спортивным клубам. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Александр Коц, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Эти вещи – это…

читать...


24-й год – решающий: без помощи США пропадём – украинский военной эксперт

Нынешний год является определяющим в отношении конфликта на Украине и, если США не включатся снова, то ситуация для Украины будет развиваться по самому пессимистическому сценарию. Об этом в эфире интернет-блога украинской пропагандистки Натальи Мосейчук заявил украинский военный эксперт Михаил Самусь, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «24-й год является определяющим как для России, так и для Украины. Потому…

читать...


На Западе быстро ширится сомнение по помощи Украине – глава украинского центра пропаганды

Среди западных политиков и простых обывателей нет единства насчет продолжения военной помощи Украине. Об этом в эфире интернет-блога украинской пропагандистки Натальи Мосейчук заявил руководитель созданного Банковой «Центра противодействия дезинформации» Андрей Коваленко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Коваленко, его Центр фиксирует разногласия, которые появляются в соцсетях и медиа-пространстве. «Когда, условно говоря, Папа Римский говорит про «белый…

читать...


«По-хитрому надо» – бывший глава МИД Украины агитирует за «дворцовый переворот в России»

Украина должна «подталкивать» российские элиты к совершению своего рода дворцового переворота, но делать это надо «аккуратно и грамотно». Об этом в эфире интернет-блога украинской пропагандистки Натальи Мосейчук заявил бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По не хитрому мнению Климкина, дестабилизация российских элит может привести к тому, что устойчивость власти может быть…

читать...


«У нас скоро посыплется линия обороны» – командир нацистов

Без дополнительной мобилизации истощённые украинские подразделения могут не выдержать, и фронт посыпется. Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил Александр Ябчанка, командир роты в батальоне «Волки Да Винчи», сформированного из правосеков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Ведущий поинтересовался, насколько серьёзные потребности ВСУ в пополнении живой силой. «Ситуация может стать катастрофической, если сейчас украинское общество не поймёт одну…

читать...


Экс-«правосек»: «Слуги народа» так и не поняли, за что уволили Данилова

Проблема информационной политики Украины состоит в том, что команда президента Зеленского и депутаты его парламентской фракции глубоко убеждены в том, что можно болтать что угодно и позориться без каких-либо дипломатических последствий. Об этом в своём видеоблоге заявил бывший депутат Верховной рады, экс-спикер запрещённого в РФ «Правого сектора» Борислав Береза, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если вокруг вам…

читать...


«Мы по всем параметрам не готовы к наступлению России» – экс-депутат Рады

Украинской армии не хватает боезапаса, военной техники и морального духа для того, чтобы встретить широкомасштабное наступление российских войск. Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил экс-депутат Верховной рады Тарас Стецкив, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Россия может наступать. А мы до концы не готовы. Как с внутренней, мобилизационной точки зрения, так не готовы и в вопросе боеприпасов,…

читать...


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора