Все новости за 6.10.2016

Дети участников “АТО” поехали в Литву – получать европейское образование

Дети участников АТО вылетели в Вильнюс на учебу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом  сообщает 5 канал. Сообщается, что в Литву отправились 15 восьмиклассников, что теперь будут учиться по европейской системе образования. Они проведут за границей весь год и даже летние каникулы. Отмечается, что обучение, проживание, медицинское сопровождение и…

читать...


Америка получила пощёчину: Ультиматум России оскорбителен и заведомо невыполним

В России могло не быть Ельцина, семибанкирщины и чеченских войн. Девяностые стали чёрным провалом в истории страны. Только в двадцать первом веке Россия возвращается в Мировую Элиту.  «Плутониевый ультиматум» стал плевком на начищенный сапог американского ковбоя. США исчерпала все способы давления на Россию. Любой ядерный конфликт между США и Россией будет в пользу третьих стран…

читать...


Рупор Турчинова уличил Порошенко во лжи – никакой он не “участник боевых действий”

Если данные из официальной биографии украинского президента соответствуют действительности, то Петр Порошенко никак не мог быть участником боевых действий во время своей службы в рядах советской армии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте На это обстоятельство обратил внимание считающийся близким к секретарю СНБО Украины Александру Турчинову киевский журналист Станислав Речинский. “Порошенко…

читать...


“Патриоты” готовятся к гастролям Орбакайте в Киеве – она “поддержала оккупацию Крыма”

Российская певица Кристина Орбакайте, которая поддержала вхождение Крыма в состав РФ концертом в Севастополе, собралась с концертом в Киев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает киевское издание “Обозреватель”. “В марте 2017 года в киевском Дворце “Украина” анонсирован российский концерт певицы Кристины Орбакайте, которая ранее выступала в оккупированном Севастополе”,…

читать...


У коммунистов и сомневающихся в авторитете Кличко отберут звания почетных киевлян

Сегодня Киевсовет определился, в каких случаях власть города будет лишать звания почетных граждан Киева. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Киевсовета. В частности, по решению Киевсовета, лицо может быть лишено звания “Почетного гражданина города Киева” в случае совершения тяжкого или особо тяжкого преступления, преступления против основ национальной…

читать...


Распродажу украинской земли отложили на год

Верховная Рада поддержала продление моратория на продажу сельскохозяйственных земель еще на один год. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте За соответствующий законопроект №№ 5123-1 проголосовали 297 депутатов, 6 нардепов были против продления моратория. Запрет продажи земли отныне продлен до 1 января 2018 года. Напомним, что закон о моратории на продажу земли…

читать...


СБУ арестовала бразильского соратника “Гиви” и Мозгового с медалью от Стрелкова

Служба безопасности Украины задержала выходца из Латинской Америки, который воевал  на стороне ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-служба украинского ведомства. “Задержанный – профессионально подготовленный боевик – закончил академию военной полиции и некоторое время учился в Курском государственном университете. Имеет навыки альпинизма, военного лыжника, радиста, знает, как…

читать...


Украинская кричалка “Кто не скачет, тот москаль” оказалась плагиатом

Использовавшаяся на Евромайдане украинская кричалка “Кто не скачет, тот москаль” оказалась плагиатом аналогичных разжигающих лозунгов времен гражданской войны в бывшей Югославии. Об этом в своем блоге рассказывает журналист Сергей Белоус, живущий в Сербии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Вы думали, что кричалку “кто не скаче – той москаль!” придумали на…

читать...


У России сейчас лучшие отношения с Китаем за всю историю, заявляют в Москве

У России сейчас лучшие отношения с Китаем за всю историю. Об этом сегодня на встрече с молодыми политиками Латинской Америки заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «С Китаем у России отношения сейчас находятся на самой лучшей стадии за всю историю. У…

читать...


В Чернигове «активист» избил настоятеля храма и отделался штрафом

В последнее воскресенье января этого года на вечернюю службу подъехал к церкви на автомобиле настоятель Свято-Преображенского храма в Чернигове. Но на него неожиданно напали два молодых человека. Одним из них оказался депутат Черниговского Деснянского районного совета. Они обозвали священнослужителя «сепаратюгой», заявили, что его автомобиль не должен стоять перед храмом, и нанесли каждый по удару в…

читать...


  • Октябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора