Все новости за 10.10.2016

В Чернигове мусоровоз провалился под недавно уложенный асфальт

В центре Чернигова мусоровоз провалился задним колесом на участке дороги, которая недавно была заасфальтирована. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Фото инцидента появились в сообществе “Типичный Чернигов” в соцсети. ЧП произошло во дворе местной гостиницы “Украина”. Пользователи социальной сети “ВКонтакте” отметили, что дороги ремонтируют только на главных улицах города, а о…

читать...


На Украине предложили доставлять российских певцов на Евровидение в Киев “под конвоем”

Украинская певица Анастасия Приходько, которая активно поддержала переворот и войну на Донбассе, раскритиковала решение о допуске российской делегации для участия в конкурсе “Евровидение” в 2017 году, сообщают украинские СМИ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Украинская певица уверена, что власти Киева, как хозяева мероприятия, должны запретить выступать на сцене “Евровидения” не…

читать...


БРИКС для США стал «бельмом на глазу» – ученый

США испытывают колоссальное раздражение по поводу БРИКС. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил исполнительный директор Национального комитета по исследованию БРИКС, заведующий Центром российской стратегии в Азии Института экономики РАН Георгий Толорая. «Судя по тому, что пишут в прессе, для США БРИКС стал бельмом на…

читать...


Мир ждет глобальное экономическое «землетрясение» – эксперт

Положение в мировой экономике очень тревожное, и напоминает ситуацию перед землетрясением. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил начальник Сектора международных экономических организаций Центра экономических исследований РИСИ Вячеслав Холодков. «Есть явные признаки того, что скоро будет землетрясение. Никто не может предсказать, как скоро. Но то,…

читать...


В Тернополе на площади “героев Евромайдана” сооружают девятиметровый памятник “героям небесной сотни”

К празднику “дня защитника Украины”, отмечаемому с 2014 года в день основания бандеровской УПА 14 октября, в Тернополе на площади “героев Евромайдана” планируют торжественное открытие памятника “героям небесной сотни”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает местное издание 0352.ua: сайт города Тернополя. Как сообщили в горсовете, на строительство памятника…

читать...


Украина отказалась тратить бюджетные деньги на канал Ислямова – он переезжает в Литву

Меджлисовский телеканал ATR, ранее вещавший в Крыму и принадлежащий беглому спонсору боевиков Ленуру Ислямову, из-за отсутствия финансирования из государственного бюджета Украины переезжает в Литву. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня сообщил главный редактор новостей телеканала  Осман Пашаев. По его словам, что Киев обещал ежегодно оказывать телеканалу финансовую помощь…

читать...


В Киеве придумали, как “добить” здравоохранение – его передадут местным властям, у которых нет денег

Ответственность и полномочия по финансированию здравоохранения будут переданы местным властям. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения, об этом заявила исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун на презентации изменений системы здравоохранения в регионах в Самборе Львовской области. “В условиях децентрализации ответственность и полномочия за принятия решений, в…

читать...


В Житомире зверски избили раввина из Израиля – пострадавший перенес две операции

В Житомире на привокзальной площади неизвестные жестоко избили раввина Менделя Дойча. В настоящий момент пострадавший находится на лечении в Израиле. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в Facebook сообщил главный раввин Киева и Украины Моше Реувен Асман. Он также выразил благодарность украинским нейрохирургам, которые провели две операции, после чего…

читать...


Российский шпион соблазнял украинского военного паспортом с двуглавым орлом

За информацию о военной подготовке и вооружении российский шпион соблазнял украинского офицера оперативного командования “Запад” 30 тысячами долларов в год и новеньким паспортом гражданина РФ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на брифинге сообщила спикер управления СБУ в Ровенской области Инна Иллючок. По ее словам, украинскому офицеру и его…

читать...


От украинских учителей потребовали говорить между собой на работе исключительно на мове

Министерство образования и науки Украины направило руководителям областных департаментов/управлений образования и всех учебных заведений письмо с требованием преподавать и общаться в учебных заведениях только на украинском языке. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об эжтом говорится в сообщении пресс-службы ведомства. “В рабочее время в учебных заведениях с обучением на украинском языке…

читать...


  • Октябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора