Все новости за 31.10.2016

Соратник Ляшко благодаря Мосийчуку нашел свою любовь

Нардеп от “Радикальной партии” и правая рука Олега Ляшко Андрей Лозовой признался, что на свадьбах друзей нашел свою любовь. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Лозовой намекнул ведущей Кате Осадчей в программе “Светская жизнь”. Нардеп признался о своих впечатлениях от недавних свадеб коллег и друзей – “киборга” “Джексона” Евгения…

читать...


В Киеве взорвался трамвай – одна погибшая, один раненый

В Киеве в трамвайном депо взорвался электрокотел нагрева, погибла женщина, еще один мужчина получил травмы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Киева. Сообщается, что взрыв прогремел в депо, расположенного на улице Павла Усенко. “В результате взрыва погибла 60-летняя женщина-машинист депо, еще один работник предприятия –…

читать...


Банк Порошенко за прошлый год нарастил прибыль на пять миллионов

Международный инвестиционный банк за девять месяцев вдвое увеличил прибыль – до 31,4 миллионов гривен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом стало известно из финансового отчета банка. В 2015 год международные инвестиционный банк имел 26,2 миллионов гривен прибыли. А в первом квартале 2016 года прибыль банка Порошенко составил 8,992 миллиона…

читать...


Новые феодалы: бывший “главврач Майдана” задекларировала замок

Бывшая “главный врач Майдана” Ольга Богомолец задекларировала 7 квартир, замок и права на песни. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствуют данные электронной декларации Ольги Богомолец на сайте НАПК. Нардеп имеет в собственности шесть земельных участков общей площадью 6676 кв. м, три жилых дома в Киевской, Николаевский и Львовской…

читать...


Обезьяна напала на ребенка в частном зоопарке Севастополя

Обезьяна напала на 3-летнюю девочку в частном мини-зоопарке, расположенном в Нахимовском районе Севастополя. Об этом “ПолитНавигатору” сообщила мать пострадавшей девочке Александра Аникина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “В зоопарке не обеспечена безопасность маленьких посетителей. Клетки расположены в полуметре друг от друга. Дочка сначала покормила обезьяну яблоком. Спустя несколько минут отвернулась…

читать...


В Запорожской области СБУ обнаружила подпольное море “паленой” водки

В Запорожской области СБУ разоблачила нелегальный ликеро-водочный цех: подпольщики – двое местных жителей – наладили производство в центре Мелитополя. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Контрафакт продавали как под марками элитных алкогольных напитков, так и менее известных производителей в торговых сетях Запорожской области. Возможности цеха…

читать...


Школьник показал конструкторам «Укроборонпрома», как правильно “клеить танчики”

Четырнадцатилетний Ростислав Абрамов из Кривого Рога изобрел чудо-броню, которую не пробьет ни один снаряд. Свою разработку нового корпуса танка он представил инженерам и конструкторам «Укроборонпрома» на заводе им. Малышева в Харькове. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Запустили на полигон – все идеально, запустили в боевые условия – бабах, пробило! Что…

читать...


Срочно: Участники митинга на Украине обратились к российским властям с просьбой о помощи

Срочные новости из города Геническ Херсонской области – местные жители, вышедшие на митинг, приняли резолюцию с просьбой о помощи к российским властям Крыма. Об этом “ПолитНавигатору” сообщил общественник Геннадий Сивак. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, представители районов Геническа обратились с просьбой о помощи к главе Крыма Сергею…

читать...


Украинские чиновники доверяют не отечественным банкам, а стеклянным – эксперт

То, что многие чиновники в своих декларациях указали, что хранят огромные суммы денег наличными, свидетельствует о кризисе доверия банковской системе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую мысль высказал киевский политолог Алексей Якубин. «Мы видим, как политики относятся к своей стране, и насколько ей доверяют. Количество задекларированного кэша говорит о том,…

читать...


Донбасс требует от участников Нормандского формата осудить военные преступления Киева

Участники Нормандского формата должны жестко отреагировать на обстрел Макеевки украинскими войсками, повлекший смерть мирных граждан и разрушения домов. Об этом “ПолитНавигатору” заявил Мирослав Руденко, депутат Народного совета ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Совершенно четко видно и понятно, откуда прилетели снаряды. Этим обстрелом Украина в очередной раз нивелирует Минские договоренности……

читать...


  • Октябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора