Все новости за 29.10.2016

Украина развела националистов и либералов

В российской политике после событий на Украине произошло два раскола. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил председатель Экспертного совета Европейского центра толерантности Валерий Энгель. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Один раскол произошел в националистическом движении, когда после украинских событий одна часть поддержала Киев, другая – Юго-Восток», – сказал Энгель.…

читать...


Украина стала Меккой преступного мира СНГ

На Украину сейчас съезжаются криминальные элементы из всех стран СНГ. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Сейчас Украина по отзывам бывших правоохранителей и тех, кто осуществляет мониторинг, стала резервуаром, куда стекаются криминальные элементы со…

читать...


В Херсонской области создан кластер всемирного Халифата

В Херсонской области на Украине создан «исламистский кластер». Об этом на пресс-конференции в Москве заявил член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Там стали появляться надписи на арабском языке на стенах: «Здесь будет Халифат». Местные жители жалуются правоохранительным органам, что неизвестные вооруженные…

читать...


В Литве издали брошюру о том, как выживать в случае “российского вторжения”

В Литве издана новая редакция брошюры по гражданской обороне с рекомендациями населению, как себя вести в случае “российского вторжения”. 75-страничная брошюра распространена тиражом в несколько десятков тысяч экземпляров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает ВВС. В новой редакции буклета, который издан министерством обороны страны, содержатся советы по выживанию…

читать...


Пашинский потратил на собственную охрану 220 тысяч гривен – при годовой зарплате 66 тысяч гривен

Одиозный соратник Александра Турчинова Сергей Пашинский, занимавший весной 2014 года  должность “главы администрации президента Украины”, потратил в в 2015 году на собственную охрану рекордную суммы больше 200 тысяч гривен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Декларация Пашинского, ныне нардепа от яценюковской партии “Народный фронт”, опубликована в Едином государственном реестре деклараций. Как…

читать...


Украинские депутаты хотят наказать жителей Северодонецка за симпатии к России и переименовать город

В Верховной раде Украины 26 октября зарегистрирован законопроект о переименовании Северодонецка Луганской области. Переименование связано с тем, что нынешнее название якобы не соответствует правилам украинского языка, а является калькой с русского языка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Притом, напомним, что попытки отыскать “древнее” название этого промышленного центра на  Луганщине успехом…

читать...


Агент Путина против Принцессы Госдепа – Кишиневская битва

Евроассоциация, ручное управление Госдепа и две республики на Юго-Востоке. Это не Украина. Это солнечная Молдова, где кредиты от МВФ пропали бесследно, евроинтеграция не состоялась, а коррупция возглавлена проевропейскими политиками. В воскресенье в Молдове выборы президента. О тонкостях и хитростях кандидатов и их хозяев с политтехнологом Сергеем Манастырлы говорил обозреватель ПолитНавигатора Валентин Филиппов. Подпишитесь на новости…

читать...


Плотницкий назвал Порошенко “вором в законе”

Поведение Петра Порошенко по отношению к жителям Донбасса назвали “недопустимым”, а самого его сравнили с “вором в законе”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое заявление сделал глава ЛНР Игорь Плотницкий в интервью телеканалу «Луганск-24». “Самое главное, что он как вор в законе, и поступил он соответственно. Он обокрал всех наших…

читать...


Украинские добробаты получили списки для грабежей

В украинских реалиях электронное декларирование доходов не остановит разворовывание государственного бюджета. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал украинский политический эксперт Павел Карназыцкий “Сегодня это декларирование в отсутствие правовой системы может быть полезно разве что для батальонов – готовые списки, кого идти грабить. Общество пытаются…

читать...


Украина может сбросить грязную атомную бомбу на Крым или Ростов, – политолог

Практические разработки по созданию ядерного оружия ведутся на Украине. Об этом в эфире телеканала «День» заявил российский политолог Сергей Марков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Этот вопрос подняли эксперты в Крыму. Они опасаются, что на Украине началась реальная работа над атомной бомбой. Есть некоторые утечки. На Украине привыкли лепить все,…

читать...


  • Октябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора