Все новости за 30.10.2016

Украинская политическая система пришла к своему краху

Невыполнение президентом Украины Петром Порошенко своих обещаний провоцирует серьезный политический кризис в стране. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил руководитель Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. “В свое время президент давал обещание Фирташу – не выполнил, потом давал многочисленные обещания украинскому народу…

читать...


Кличко задекларировал семь велосипедов, белый рояль и торговую марку имени себя

Мэр Киева Виталий Кличко задекларировал семь велосипедов и 2,6 млн гривен дохода за 2015 год. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в его декларации, опубликованной в Едином государственном реестре деклараций. Согласно информации, киевский городской голова владеет лишь квартирой в Киеве площадью 251,8 кв.м. А его жена Наталья Егорова…

читать...


Вместе с Крымом Путин “оккупировал” Турцию – турецкий журналист

Президент Турции превратился в клон российского лидера Владимира Путина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью журналу “Країна”заявил проживающий в Киеве турецкий журналист Юнус Эрдогду, отвечая на вопрос, почему он, приехав на Украину еще при Ющенко, надолго остался в стране. “Думал, что через год буду в Турции. Но…

читать...


Запад не дожмет Путина, лучше отказаться от Донбасса – друг Украины разочаровал Киев

Для решения в свою пользу конфликта в Донбассе Киев должен перейти к другой переговорной тактике, дав понять Западу и России, что не собирается зацикливаться на возвращении восставших регионов в состав Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в киевском журнале “Фокус” пишет поддерживающий постмайданный украинский режим и выступающий с…

читать...


Рейтинг Яценюка, остановившего русские танки, обвалили пророссийские силы – Шкиряк

История еще даст надлежащую оценку Арсению Яценюку, который является самым эффективным премьер-министром в истории Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в интервью киевскому журналу «Корреспондент» высказал советник главы главы МВД Украины Зорян Шкиряк. “Что касается увольнения правительства Яценюка и падения рейтингов его партии, то должен сказать, что это результат…

читать...


Их много! И они уже не боятся – киевский журнал напуган пророссийскими настроениями украинцев

Украинские СМИ встревожены, что на территории Украины продолжает оставаться огромное количество людей, симпатизирующих республикам Донбасса и выступающих против развязанной киевским режимом гражданской войны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Сколько их? – задается вопросом автор публикации в журнале «Український тиждень». – Вот водитель маршрутки отказывает бойцу АТО в бесплатном проезде. Полбеды,…

читать...


Российское ТВ не хочет транслировать футбольный ЧМ-2018 из Москвы – слишком дорого

Вице-премьер правительства РФ и президент РФС Виталий Мутко заявил, что ФИФА установила слишком высокие цены за право транслировать матчи чемпионата мира 2018 года в России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает официальный сайт «Матч ТВ». По словам Мутко, ФИФА требует за телевизионные права на матчи ЧМ-2018 сотни миллионов…

читать...


Элитные часы за 8 тысяч гривен Парасюку подарил святой Николай – принес ночью, пока тот спал

В интернете появилась декларация скандального нардепа-дебошира Владимира Парасюка, где указано, что он получил в подарок часы Samsung Gear s2 от “Святого Николая”. Также нардепу подарили Apple iPhone 6s. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В документе отмечается, что Парасюк не обладает никаким недвижимым имуществом. Мать, Оксана Парасюк, владеет домом площадью 95,3…

читать...


Лидера испанских правых избрали на пост премьера. Порошенко уже выслал поздравительную телеграмму

Петр Порошенко приветствует избрание Мариано Рахоя премьер-министром Испании. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter. “Поздравляю с избранием Мариано Рахоя премьер-министром Испании. Кризис преодолен, но впереди не менее сложные вызовы. Единство превыше всего!”, – написал украинский лидер. Напомним, с декабря 2015 года Испания…

читать...


В Исландии выбрали пиратов и светлое будущее

Пиратская партия Исландии получила 18% голосов избирателей на досрочных парламентских выборах, прошедших в субботу на территории островного государства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает ТАСС. Теперь “пираты” могут рассчитывать на 12 мандатов в 63-местном однопалатном парламенте страны. Лучший результат показала только правящая в составе коалиции правоцентристская Партия независимости…

читать...


  • Октябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора