Все новости за 21.10.2016

Ляшко рассказал Мадонне, как лучше работать ртом для победы Клинтон

Скандальную инициативу американской певицы Мадонны, заявившую, что она хороша в оральном сексе и готова наградить им каждого, кто проголосует на выборах в США за Хиллари Клинтон, прокомментировал эпатажный украинский радикал-популист Олег Ляшко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Если это будет делать 58-летняя бабушка, Хиллари точно проиграет. Разве что американцы некрофилы”, – написал на…

читать...


С миру по нитке: Китай подарит Украине 50 машин “скорой помощи”

Украина получит от правительства Китайской Народной Республики 50 полностью укомплектованных машин скорой помощи. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт Кабинета Министров Украины. Документ о безвозмездном предоставлении автомобилей сегодня подписали первый вице-премьер-министр и министр экономического развития и торговли Украины Степан Кубив и чрезвычайный и полномочный посол КНР в…

читать...


Бедные жители Днепропетровска останутся без горячей воды в кранах – она “экономически невыгодна”

В Днепропетровске решили отказаться от поставки потребителям горячей воды в течение всего отопительного сезона из-за высокой стоимости этой услуги – 70 гривен за кубометр. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на заместителя городского головы, руководителя департамента по вопросам коммунального хозяйства Михаила Лысенко. “Сколько квартир…

читать...


Одесситка пробилась в полуфинал Кубка Кремля по теннису

Одесская теннисистка Элина Свитолина продолжает уверенно выступать в турнире WTA Premier  на Кубок Кремля, с призовым фондом 758 788 долларов, который проходит в Москве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает одесский сайт “Думская”. “В четвертьфинале Свитолина без шансов разгромила хорватку Аню Конюх — 6:1, 6:1. В полуфинале одесситке…

читать...


Нынешнее поколение работающих украинцев “обрадовали” – у них будут мизерные пенсии

Нынешнее работающее поколение украинцев обречено на получение мизерных пенсий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко в интервью изданию “Факты и комментарии”. По его словам, внедрение накопительной пенсионной системы (когда государство сбрасывает с себя обязательство платить своим гражданам пенсию по труду – в зависимости от…

читать...


Египет продал России французские “Мистрали” за 1 доллар – откровения польского министра

Египет продал России за 1 доллар два вертолетоносца “Мистраль”, построенные во Франции для российского флота, но после разрыва контракта проданные Каиру. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом рассказал министр обороны Польши Антони Мацерович, сообщает польское издание Dziennik Zachodni. Мацеревич уверяет, что информацию о продаже “Мистралей” он получил из “хороших…

читать...


Скандал в Раде: “бородатая баба” обьявила себя Олегом Ляшко

“Спалившийся” на квартирном скандале  нардеп-майданщик от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко записал обращение в кулуарах Верховной Рады от имени главы парламентской фракции Радикальной партии Олега Ляшко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Я Олег Ляшко, лидер Радикальной партии Украины, заявляю. Ни одна скотыняка не будет красть из бюджета Украины, кроме нас,…

читать...


У Порошенко Сенцова обьявили “великим украинцем” и обязались “вытащить из Мордора”

Украина обязана освободить осужденного в РФ украинского террориста Олега Сенцова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявила первый зампред Верховной Рады, представитель Украины в подгруппе по гуманитарным вопросам Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко на своей странице в Facebook после заявления минюста РФ о невозможности передать Сенцова украинской стороны из-за…

читать...


Авторитарная Беларусь оказалась выше “демократической” Украины в мировом рейтинге верховенства права

Украина заняла 78-е место в рейтинге верховенства права, составленном международной независимой организацией World Justice Project. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соответствующий рейтинг размещен на сайте организации. Рейтинг составлялся на основе восьми показателей: открытость государства, правопорядок и безопасность, ограничение полномочий институтов власти, отсутствие коррупции, защита основных прав, регулятивное правоприменение, уголовное правосудие,…

читать...


Чужой против Хищника: коррупционный соратник Порошенко подал в суд на Абромавичуса

Скандально известный из-за обвинений о коррупции в свой адрес нардеп, замглавы фракции БПП Игорь Конононенко ждет встречи с экс-министром экономики Украины Арвисом Абромавичусом в суде по иску о защите чести и достоинства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сообщил в комментарии телеканалу NewsOne. “Это иск о защите чести…

читать...


  • Октябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора