Все новости за 11.08.2019

Шляхом Украины: Белорусские нацики травят оппонентов в Интернете

Белорусские националисты начали травлю гражданина, выступившего против размещения провокационного плаката в метро Минска. На плакате на белорусском языке предлагалось «поставить правильное ударение» в словосочетании «родная Беларусь». Имелось в виду, что ударение на «о» превращает фразу в написанную на мове, а ударение на «а» – в русский текст. Плакат был размещен как реклама магазина Symbal.by, специализирующегося…

читать...


Бывший украинский министр рекламирует в Севастополе БДСМ

Писатель Платон Беседин возмущен рекламой садо-мазохистских извращений (БДСМ) на улицах Севастополя. Об этом он написал на своей страничке в «Фейсбуке», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Возвращаюсь я в Севастополь – и вижу вот такое дерьмо: бигборд, на котором красуется девица с плёткой и в латексе. Приглашает на ночь БДСМ в Aqua Dance Beach Club. В прошлые разы…

читать...


«Сбербанк» поднял Крым на протест

На полуострове объявлена акция «За Крым без заборов», которая продлится до 17 августа. Ее участники продолжают собирать подписи в Москве и 21 крымском населенном пункте под обращением к властям с требованием убрать уродливые заборы вокруг частных гостиниц и пансионатов, загораживающие вид на море. Заборы в Крыму «растут» все последние годы, однако поводом к началу акции…

читать...


Чалый заявил о возможности «нелегальных протестов» в Севастополе

В Севастополе возможны «нелегальные формы» протеста горожан, недовольных действиями застройщиков – в частности, проектом строительства нового культурного центра на мысе Хрустальный, возведением которого занимается компания «Стройгазмонтаж», связанная с миллиардерами братьями Ротенбергами. Об этом в эфире youtube-канала  TVForpost заявил депутат законодательного собрания Севастополя Михаил Чалый, брат героя Русской весны Алексея Чалого, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Есть путь…

читать...


Сигнал из Москвы: RT выступил за признание Приднестровья

Российский международный многоязычный информационный телеканал Russia Today снял фильм о Приднестровье «Путь к признанию», основная идея которого в том, что ПМР должна быть, наконец, признана мировым сообществом. В финале фильма звучат слова участника боевых действий в 1992 году Александра. «Признание самостоятельности Приднестровья – это был бы, наверное, самый правильный вариант. Я не думаю, что мы…

читать...


Опубликованы документы о кризисе украинской армии

Пока украинские СМИ показывают народу красивую картинку, ВСУ превращаются в преступную банду, внутри которой процветают воровство, торговля оружием, наркомания, хулиганство и убийства. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Верховной Рады прошлых созывов Алексей Журавко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Недавно я получил очень интересные документы, которые говорят сами за себя. Это «Оперативные сведения Главного…

читать...


  • Август 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора