Все новости за 4.02.2018

Паника на марше Саакашвили: «Наш враг с Востока шаг за шагом идет к своей цели»

В Киеве возобновились протестные акции «Руха новых сил» Михаила Саакашвили, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Первый в этом году марш против Петра Порошенко прошел по центру Киева. Поскольку маршрут его пересекался с маршрутом другого мероприятия, саакашвилевцам не дали пройти Крещатиком, что они истолковали как козни власти с целью вызвать столкновения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, …

читать...


Украинский солдат покончил с собой из-за издевательств в зоне АТО

Украинский рядовой в зоне «АТО», не выдержав давления и издевательств со стороны своего командира, решил свести счёты с жизнью. Об этом сообщил официальный представитель оборонного ведомства ЛНР подполковник Андрей Марочко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «В рядах украинской армии продолжают иметь место случаи небоевых потерь личного состава. Так, не выдержав…

читать...


Беглый украинский националист осадил Турчинова

Прежде, чем пиарить создание кибервойск на Украине, Александру Турчинову стоило бы позаботиться о реальных солдатах на фронте и навести порядок в ВСУ. Такое мнение в эфире канала «ЛОТ» выразил бежавший из Луганска украинский националист Дмитрий Снегирёв. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Перед тем, как говорить про кибервойска, стоило бы не…

читать...


Порошенко скрыл страшные потери украинской армии

Раздувавшийся в последние дни на Украине пропагандистский миф вокруг «киборгов» в зоне т.н. АТО является попыткой властей скрыть страшные потери украинской армии в Донецком аэропорту. О подробностях боёв за донецкий аэропорт корреспонденту «ПолитНавигатора» рассказал боец ВС ДНР Владислав Шинкарь, позывной «Шиба». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Можно сказать, что батальон…

читать...


Польско-израильский конфликт набирает обороты

26 января польский Сейм одобрил законопроект, предусматривающий уголовное наказание за публичные обвинения Польши в преступлениях, совершенных во время Холокоста, в пособничестве нацистской Германии, военных преступлениях или преступлениях против человечности. Законопроект запрещает использовать словосочетание «польский лагерь смерти» при описании концлагерей, существовавших на территории оккупированной Польши. Любой гражданин страны, а также иностранец, нарушивший закон, будет приговорен к…

читать...


Экс-министр обороны Украины пригрозил Польше восстанием заробитчан

Украинских заробитчан в Польше признали «Пятым Украинским фронтом», который схватится за колы, если поляки продолжат ворошить тему истории и взаимоотношений с Украиной. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-министр обороны Александр Кузьмук, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По его словам, в этом случае Украина может вспомнить…

читать...


Украинских бандеровцев ждет неприятный сюрприз в ООН

Польша готовится потребовать от ООН признания преступными ОУН-УПА на международном уровне. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил политолог Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, соответствующая резолюция в Совбез ООН будет внесена, когда к Польше перейдет право председательствующего. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я уверен, что Польша сделала…

читать...


МВФ поставил Украину в неприличную позу

Вся международная помощь в виде кредитов, которые получает Украина, идет лишь на погашение взятых ранее долгов. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил политолог Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, реальных денег Украина не получает, а лишь увеличивает свою задолженность. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Все, что мы…

читать...


Сорос обозлился на Порошенко

Американский миллиардер Джордж Сорос, спонсировавший оба Майдана на Украине, обиделся на президента Петра Порошенко. Об этом в эфире канала Topinform заявил политолог Кость Бондаренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, причиной того стали попытки Порошенко набиться в друзья президенту США Дональду Трампу, против которого «дружит» сам Сорос. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках…

читать...


Главарь меджлиса «допетрил»: Крымский мост – не фотошоп

В Киеве осознали – «Крымский мост» – не результат работы фотошопа, и будет достроен, а также эксплуатироваться десятилетиями. Об этом в эфире 5 канала заявил главарь запрещенного в РФ «меджлиса», депутат Верховной Рады Рефат Чубаров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». При этом, меджлисовец все еще сомневается в технической надежности моста. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, …

читать...


  • Февраль 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора