Все новости за 18.02.2018

Погромы Россотрудничества в Киеве «крышует» СБУ

Погромы здания «Россотрудничества» украинскими националистами курирует СБУ, заявил «ПолитНавигатору» киевский политолог Сергей Белашко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Обеспечить охрану этого объекта несложно, в Киеве есть структуры, которые в случае подобного нападения отреагировали бы достаточно жестко. Если этого седлано не было, безопасность не была обеспечена, значит, с одной стороны, были…

читать...


Итогом атак на Россотрудничество будет закрытие Украинского центра в Москве

Итогом атак украинских националистов на Российский центр науки и культуры будет закрытие Украинского центра на Арбате в Москве, заявил «ПолитНавигатору» киевский политолог Руслан Бортник. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Соглашение о размещении Центра культуры и искусства является межправительственным, и если Россотрудничество будет сожжено (как об этом уже заявляют), то, скорее…

читать...


“Смерть России”: В Киеве вновь разгромили здание Россотрудничества

Наиболее радикальная часть сторонников Михаила Саакашвили после окончания сегодняшнего митинга, о котором сообщал «ПолитНавигатор», отправилась на Подол к зданию Российского центра науки и культуры. Радикалы во главе с главой нацбата ОУН Николаем Коханивским несли в руках плакат «Долой филиал ФСБ». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Железные ворота рядом со зданием…

читать...


Саакашисты на митинге в Киеве ругали Порошенко, Путина и признали невозможность возвращения Крыма

Марш сторонников Михаила Саакашвили, который прошел сегодня в Киеве, оказался самым многочисленным и собрал, по разным оценкам от 5 до 7 тыс человек, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Главным требованием участников была отставка президента Украины Петра Порошенко. Они держали в руках не только украинские и черно-красные флаги…

читать...


Михаил Погребинский: Закрытие Русского центра в Киеве будет тяжелым решением

Российский центр науки и культуры, подвергшийся накануне нападению украинских националистов, может быть закрыт из-за отказа властей обеспечить безопасность учреждения. Такой вариант развития событий в беседе с «ПолитНавигатором» не исключил киевский политолог Михаил Погребинский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Конечно, без последствий этот инцидент не останется. Тем и более, что уже…

читать...


Русский Центр – в перерыве между атаками

На Контрактовой площади в Киеве – шум, гам и веселье. Гремит украинская музыка, работает каток, крутится громадное колесо обозрения. Повсюду рекламы. Особенно выделяется огромный билборд, где группка парней, без единой дамы, пропагандирует применение презервативов. Этой мерзостью, которую видят дети, заполнен сегодня весь Киев,  но никаких ревнителей чистоты нации – от расстриги «Филарета» до Тягнибока –…

читать...


Украинская власть панически боится даже депортированного Саакашвили – очевидцы

В Киеве накануне анонсированного сторонниками депортированного из Украины Михаила Саакашвили марша за импичмент, приуроченного к очередной годовщине кульминационных уличных беспорядков на киевском майдане, власти перекрыли центр города. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают в соцсетях. “Верх цинизма. Железными конструкциями перегородили проезжую часть Крещатика на Майдане, чтобы завтра тут…

читать...


Украинская фабрика начала выпускать торт “Бедный еврей”

Славянская кондитерская фабрика на подконтрольной Киеву части Донецкой области начала выпуск торта под названием «Бедный еврей». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили на сайте предприятия. В соцсетях уже успели прокомментировать данное событие. “В планах завода производство торта “Небедный еврей”, – иронизирует директор Украинскрго еврейского комитета Эдуард Долинский. “Подозреваю…

читать...


Жители Карпат наваляли приехавшим “охранять лес” заезжим боевикам “Национальных дружин”

Жители Львовской области, живущие за счет полулегального промысла по лесозаготовкам, организовались и дали отпор заехжим нацистским молодчикам из созданных на базе “Азова” “Национальных дружин”, приехавших в Карпаты “защищать лес от вырубки”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в соцсети местные жители. “Национальные дружины начали свою “деятельность” !!! В…

читать...


На Украине кусают локти: Лукашенко-младший поздравил китайцев с новым годом на их родном языке

Николай Лукашенко – младший сын белорусского президента Александра Лукашенко, в видеосообщении на китайском языке поздравил китайский народ с наступающим Праздником Весны, более извесчтным в мире, как Китайский Новый год. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Николай Лукашенко по этому поводу снялся в специальном видеообращении. В многочисленных комментариях пользователи соцсетей увязывают этот…

читать...


  • Февраль 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора