Все новости за 20.02.2018

Порошенко пытается избежать наказания за применение армии против населения

Главная цель подписания сегодня президентом Петром Порошенко скандального закона «о реинтеграции Донбасса» – попытка правящей украинской верхушки избежать наказания за применение армии против собственных граждан в Донбассе. Об этом говорится в заявлении спикера парламента ДНР Дениса Пушилина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Почти 4 года украинская власть ведет полномасштабные военные…

читать...


Украина планирует поиметь с бывшей команды Януковича 6 млрд долларов

  Генеральная прокуратура Украины в лице Юрия Луценко наложила арест на имущество подозреваемых в деле о расстреле т. н. «небесной сотни» на общую сумму 6 млрд долларов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на канале «Радио Свобода» заявил генпрокурор Украины Юрий Луценко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Также в суде будет…

читать...


Новый фильм ужасов. Скоро на всех телеканалах Украины

Сегодня, 20 февраля, в киевском пресс-центре Укринформ собирались «опорки» – кучка злобных попугаев, требующих от Порошенко признания официальной даты «начала крымского сопротивления российской оккупации Крыма». Помимо меджлисовцев Джапаровой и Бариева, уже давно примелькавшихся на подобных мероприятиях и вышедших в тираж, было заявлено присутствие «дорогого гостя» – «страстотерпца» Чийгоза,  а также двух малоизвестных «экспертов» из опереточных…

читать...


Михаил Погребинский: Украина закрыла последний шанс на компромисс

Подписание президентом Петром Порошенко скандального закона «о реинтеграции Донбасса», объявляющего Россию «агрессором» и «оккупантом», означает отказ Украины от последнего шанса на компромисс с Россией. Об этом «ПолитНавигатору» заявил киевский политолог Михаил Погребинский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Порошенко не мог не подписать этот закон, но последствия этого закона таковы, что…

читать...


В ЛНР заявили, что расстрел «небесной сотни» будет расследован, когда посадят главарей майдана

Придёт время – и дата расстрела майдана станет «днём покаяния», когда вся нынешняя киевская власть, спровоцировавшая кровопролитие в 2014 году, сядет за скамью подсудимых. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом во время скайп-конференции на канале «Open Ukraine» заявил представитель ЛНР на переговорах в Минске Родион Мирошник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


«Дыр-дыр-дыр, мы за мир»: Порошенко подписал закон, объявляющий Россию «агрессором»

Петр Порошенко подписал скандальный закон «О реинтеграции Донбасса», объявляющий Россию «оккупантом и агрессором». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «В этом законе мы квалифицируем российское государство как страну-агрессор. Это закреплено на законодательном уровне. В этом законе юридически определено, что именно РФ оккупировала наши территории. Этот закон существенно усиливает правовую базу применение…

читать...


Беглый крымский «свидомит» сокрушается: Майданщики оказались такими тугодумами!

Украина уже больше недели не контролировала Крым в 2014 году, а киевские политики продолжали думать, что крымчане «перебесятся» и делали непонятные заявления. Об этом в эфире «Радио Hayat» заявил бывший крымский журналист-майданщик Александр Янковский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, в постмайданном Киеве не понимали, что реально происходит в Крыму и ничего не предпринимали в…

читать...


Собчак пригрозила Путину очередным гей-скандалом

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак раскритиковала видеоролик, который распространяется в российских соцсетях и агитирует идти на выборы. В ролике есть такой персонаж как «гей на передержке», который снится главному герою, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Почему-то этот пожилой потный мужчина считает, что он является объектом сексуальных…

читать...


ВСУ на Луганщине меняют горючее на тёплую одежду и спиртное

В связи с плохим тыловым обеспечением, украинские солдаты вынуждены менять горюче-смазочные материалы на тёплые вещи и спиртное, чтобы хоть как-то согреться в зоне «АТО» Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В связи с непрекращающимися провокациями, проводимыми…

читать...


Госдолг Украины превысил 2 триллиона гривен. Гройсман пообещал взять еще

Общая сумма государственного и гарантированного долга Украины по состоянию на 1 января составила 2,14 триллиона гривен, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сказала председатель Госказначейства Татьяна Слюз во время публичного отчета деятельности Государственной казначейской службы Украины за 2017 год. “Безусловно, государственный гарантированный долг на самом деле…

читать...


  • Февраль 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора