Все новости за 6.02.2018

У Кличко похвалились: Киев посетили полтора миллиона туристов и доходы от них выросли на четверть

В прошлом году Киев посетило 1,6 миллиона иностранных гостей, что на 25% больше, чем в 2016 году. Это принесло городу на четверть больше доходов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Киевсовета, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «В прошлом году Киев посетило 1,6 миллиона иностранных гостей. А это на 25%…

читать...


Полторак обьявил призыв волонтеров “АТО” на работу в свое министерство и в ВСУ

Министр обороны Украины Степан Полторак призвал волонтеров “АТО” трудоустраиваться в ведомстве и Вооруженных силах Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Полторак написал на своей странице в соцсети Facebook. «На вопрос, нужны ли армии волонтеры — однозначный ответ: Да, необходимы!… Приглашаю желающих волонтеров, кто хочет системно…

читать...


В Киеве подсчитали: для обновления всей инфраструктуры Украины нужно 50 млрд евро

Для обновления всей инфраструктуры Украины до 2030 года необходимо 50 млрд евро. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил заместитель министра инфраструктуры по вопросам европейской интеграции Виктор Довгань во время открытой лекции «Соглашение об ассоциации Украины с ЕС. Измена или победа?», передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на пресс-службу ведомства.…

читать...


Последние мгновения майора Филипова

3 февраля при выполнении облёта зоны деэскалации в сирийской провинции Идлиб выпущенной из ПЗРК ракетой был атакован и сбит российский штурмовик Су-25. Пилот штурмовика, майор Роман Филипов, успел доложить командованию об атаке с земли и до последнего пытался удерживать в воздухе подбитую машину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Несмотря на…

читать...


Соратник Яценюка требует отправить Москаля на пенсию за венгерские флаги в Закарпатье

В предложении Венгрии ввести миссию ОБСЕ в Закарпатье, официальный Киев видит большую опасность возникновения в регионе сепаратистских настроений и «статусности» области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил нардеп от «Народного фронта» и бывший боевик «Азова» Игорь Лапин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Отметим, что Венгрия…

читать...


На Луганщине двое мирных жителей подорвались на украинской противопехотной мине

Мирные жители Луганщины продолжают подрываться на украинских минах, расставленных без опознавательных знаков на сельскохозяйственных полях, а также вблизи населённых пунктов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил официальный представитель оборонного ведомства ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Военнослужащие ВСУ, а также националистические батальоны продолжают минирование подконтрольных территорий. При…

читать...


Энергетики Луганщины пикетировали северодонецкий химзавод, требуя отдать долги

Сотрудники Луганского энергетического объединения в подконтрольном Киеву Северодонецке пикетировали административное здание ЗАО «СО Азот» в связи с невыплатой долгов за электроэнергию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об говорится в сюжете проукраинского youtube-канала «Луганский фронт». «Мы пришли к северодонецкому «Азоту» с просьбой выплаты долга за потреблённую электроэнергию, который составляет 71 млн…

читать...


ВСУ пытались сбить беспилотник ОБСЕ, чтобы скрыть наращивание тяжёлых вооружений в зоне «АТО»

Украинское военное командование продолжает наращивать свою группировку вдоль линии соприкосновения в зоне «АТО». При этом, для сокрытия этого факта от международных наблюдателей украинские военные попытались сбить беспилотник ОБСЕ в месте хранения отведенного тяжёлого вооружения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР…

читать...


Дело «небесной сотни» разваливается, но «беркутовцев» держат за решеткой

Святошинский райсуд Киева сегодня продлил до апреля содержание под стражей пяти бывшим бойцам спецподразделения «Беркут», которых украинская прокуратура пытается обвинить в расстреле участников массовых беспорядков в Киеве в феврале 2014 года, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Суд длится почти три года, и до сих пор не все…

читать...


Переводы от трудовых мигрантов дают 6 % ВВП Украины

Украинские трудовые мигранты пересылают на Украину деньги, объем которых эквивалентен 6% ВВП страны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил президент Всеукраинской Ассоциации компаний по международному трудоустройству Василий Воскобойник, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “На сегодняшний день, по разным оценкам, трудовые мигранты передают в Украину деньги, которые эквивалентны 6% ВВП страны”,…

читать...


  • Февраль 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора