Все новости за 24.02.2018

Запад склоняется к мысли о роспуске Рады, сформированной на волне националистической истерии

Если на Украине провести сегодня досрочные парламентские выборы, то в Верховной Раде окажется достаточно голосов для реализации политической части Минских соглашений. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил эксперт-международник, бывший глава информационного департамента МИД Украины Олег Волошин, отметивший, что ряд авторитетных для него источников…

читать...


Майданщикам не удастся отмахнуться от грузинских снайперов

Шанс узнать правду о событиях на Майдане появится только после смены действующей власти, для которой сегодня “вся полнота истины может оказаться очень токсичной”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”, заявил руководитель информационно-аналитического центра “Третий сектор” Андрей Золотарев.  “Поэтому никаких иллюзий насчет…

читать...


Скандал с деньгами на модернизацию КПП – это пощечина украинской власти от ЕС

Решение Евросоюза об отмене шести проектов по модернизации украинской границы из-за коррупции – это пощечина для украинской власти. Сброшенная Западом с небес на землю она «ляпнет чем-то жидким и зловонным». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала 112 заявил депутат Верховной Рады Михаил Добкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


Меркель и Макрон под попкорн ждут, чем закончатся шабаши нацистов на Украине

Европейские гаранты «Минских соглашений» открестились от Украины и закрывают глаза на все процессы, происходящие в Киеве. Об этом в эфире PolitWera заявил политолог Кость Бондаренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, то, что в странах ЕС мгновенно сталкивается на критику со стороны еврочиновников, на Украине остается без внимания. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, …

читать...


В Киеве разбазарили деньги, выделенные ЕС на общежития для беженцев с Донбасса

Выделенные Евросоюзом деньги на жилье для вынужденных мигрантов за четыре года войны в Донбассе так и не были освоены Киевом, а переселенцы вынуждены жить в совершенно нечеловеческих условиях. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом рассказывается в сюжете, подготовленном журналистами «Телеканала «Донбасс», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В Славяногорске переселенцы вынуждены жить…

читать...


ЦРУ копает под Порошенко

ЦРУ активизировало свою работу против Порошенко. Причиной тому являются внутренние противоречия в США. Об этом в эфире PolitWera заявил политолог Кость Бондаренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, глава ЦРУ Майк Помпео борется с госсекретарем Рэксом Тиллерсоном и показывает, что ставка на коррумпированного президента Порошенко была ошибкой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках…

читать...


Страшно далеки мы от Европы: результаты уличного опроса украинского канала в Мариуполе

Опрошенные журналистами жители Мариуполя скептически относятся к евроинтеграционному курсу властей Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствуют результаты уличного опроса, проведенного  телеканалом «Общественное ТВ Донбасса», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вообще нужно дружить со всеми: и с Европой, и с Россией»,− рассказала своё видение ситуации молодёжь города. Попавшиеся журналистам мариупольские…

читать...


Новое прозрение экс-пропагандиста Майдана: В СССР потенция была лучше

Бывший пропагандист Майдана киевский журналист Дмитрий Гордон разразился ностальгией по Советскому Союзу. В эфире телеканала NewsOne он заявил, что при СССР люди были душевнее, колбаса вкуснее, а потенция лучше. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Теплота была в отношениях в Советском Союзе. Сегодня уверенности в завтрашнем дне нет, теплоты нет, государство…

читать...


Украинский политолог посоветовал Киеву забыть о деньгах от ЕС

До тех пор, пока Киев не будет демонстрировать эффективность использования денег Евросоюза, ему стоит прекратить рассчитывать на дальнейшие крупные вложения со стороны Европы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала «ЛОТ» заявил украинский политолог Пётр Олещук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Комментируя тот факт, что кабинет министров Украины отказался…

читать...


В Киеве признали: приближается момент, когда украинскую ГТС можно будет резать на металлолом

Когда Россия запустит проект «Северный поток-2», половину украинской газотранспортной системы можно будет смело резать на металлолом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире украинского телеканала «ЛОТ» заявил вице-президент академии экономических наук Украины Анатолий Пешко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Для Западной Европы и Германии поступление газа по дну Балтийского моря…

читать...


  • Февраль 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора