Все новости за 27.02.2018

Экс-нардеп от КПУ : выборы 2014-года были договорным матчем с американским арбитром

Украинский народ на выборах 2014 года, сыграл роль статиста, так как избрание президента стало результатом договоренностей украинских элит с США. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в ходе пресс-конференции на тему: «Война за Донбасс: К чему приведёт закон о реинтеграции?» заявил депутат ВРУ V-VII созывов от КПУ Спиридон Килинкаров,…

читать...


Признание Гройсмана: после Майдана госдолг Украины вырос вдвое, старые займы будут погашать за счет новых

После государственного переворота в Киеве, с приходом  власти Петра  Порошенко, госдолг страны вырос до 60 млрд долларов США. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на встрече с журналистами в Киеве заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «С 2014 года по 2017 года государственный долг вырос в два…

читать...


Депутат Госдумы: у республик Донбасса хватит военных сил на сдерживание Украины

России совершенно не обязательно вводить войска в Донбасс, ибо у республик хватит средств на сдерживание украинской агрессии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом во время пресс-конференции на тему: «Война за Донбасс: К чему приведёт закон о реинтеграции?» заявил депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Алексей Журавлёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


Киеву напомнили, что такое войска Южного военного округа РФ

Украинские власти не пойдут на силовой захват ЛДНР, так как понимают, что такое российская армия. Это может произойти только в случае приказа воевать до последнего украинца. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение во время пресс-конференции на тему: «Война за Донбасс: К чему приведёт закон о реинтеграции?» выразил депутат Государственной…

читать...


В ЛНР подсчитали небоевые потери ВСУ с начала года

В зоне «АТО» у ВСУ продолжается моральная деградация личного состава, что приведёт к ещё большему росту небоевых летальных потерь. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «С начала 2018 года небоевые потери ВСУ в зоне «АТО» составили…

читать...


Украина – страна дефолта

На сегодняшний день экономическая ситуация на Украине оставляет желать лучшего. Из-за гигантского государственного долга, страна фактически перестала существовать как самостоятельный субъект. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в ходе пресс-конференции на тему: «Война за Донбасс: К чему приведёт закон о реинтеграции?» заявила Член Комитета Совета Федерации по обороне и…

читать...


Госдеп и Пентагон выделили 40 миллионов долларов на борьбу с “российской пропагандой”

Государственный департамент США и Пентагон достигли соглашения о выделении не менее $40 млн на борьбу с иностранной пропагандой, поддерживаемой отдельными государствами, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Politico. Во время официального объявления о начале программы прямо не называлась Россия, но очевидно, что американский план в…

читать...


Ищенко: Украина идёт ко дну и ее уже ничего не спасёт

Украинской политической элите стало ясно, что государство Украина идёт ко дну и его уже ничего не спасёт. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на круглом столе в студии «Парламентской газеты» рассказал политолог, президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Что касается того, с чем сталкивается…

читать...


Сенатор от Крыма: Россия в ближайшее время всех удивит

Принятый Украиной закон «О реинтеграции Донбасса», благодаря которому Киев вышел из Минских договорённостей, полностью развязывает руки России. В случае, если закон не будет отменён в ближайшее время, Российская Федерация всех удивит. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом во время пресс-конференции на тему: «Война за Донбасс: К чему приведёт закон…

читать...


Депутат Госдумы: с президентом-радикалом Украина быстрее вернется в русский мир

Приход к власти на Украине президента более правого и радикального, чем Порошенко, позволит вернуть большую часть населения страны в Русский Мир. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в ходе пресс-конференции на тему: «Война за Донбасс: К чему приведёт закон о реинтеграции?» высказал депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации…

читать...


  • Февраль 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора