Все новости за 26.02.2018

На канале Порошенко рассуждают, как лишение гражданских прав поможет вернуть Крым

На телеканале Петра Порошенко предлагают принять закон «о коллаборационизме», который обяжет крымчан сдавать экзамены на гражданство Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире 5 канала заявил украинский пропагандист Виталий Гайдукевич, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, такой закон нужен на случай «реинтеграции Крыма». «Украина сейчас даже в…

читать...


Мечта соратницы Садового: ударить по лицу представителя России в ПАСЕ

Председатель юридического комитета ПАСЕ, украинский нардеп от фракции “Самопомич” Елена Сотник заявила, что мечтает избить представителей РФ в ПАСЕ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом она сказала в интервью киевскому изданию “Новое время”. “Россияне очень часто ведут себя по-хамски, будто они хозяева положения. Бесстыдно врут, грубят, а самое печальное,…

читать...


Джемилев хвастается: у меджлиса разведка сильнее, чем у НАТО

Меджлисовцы хвастают – ежемесячно получают данные о передвижении российских войск в Крыму, «стучат» даже в Москве, а разведка сторонников запрещенной в РФ группировки сильнее, чем НАТОвская. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире 5 канала заявил экс-главарь Меджлиса, депутат Верховной Рады Мустафа Джемилев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его…

читать...


Совесть замучала: с начала войны на Украине 600 “ветеранов АТО” наложили на себя руки

С 2014 года, уже около 600 ветеранов так называемой “АТО” наложили на себя руки, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила народный депутат, председатель комитета Верховной рады Украины по вопросам здравоохранения Ольга Богомолец. «По данным военной прокуратуры еженедельно в зоне боевых действий совершают самоубийство 2-3 военнослужащие.…

читать...


Жириновский: В ответ на «страну-агрессора» – разрыв договора «О дружбе с Украиной»!

ЛДПР будет добиваться отмены закона «О дружбе с Украиной» от 1997 года. Об этом сегодня заявил лидер партии Владимир Жириновский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Этот документ вообще должен был быть аннулирован моментально сразу после принятия Верховной Радой закона о реинтеграции Донбасса, в котором Россия названа «страной-агрессором».  Пока мы будем…

читать...


Меджлисовцы и бандеровцы в Геническе решили ударить автопробегом по “оккупации”

Меджлисовцы и украинские националисты устроили автопробег из Новоалексеевки в Геническ Херсонской области и к границе с Крымом, а также митинг, посвященный четвертой годовщине потери полуострова. На центральной площади Геническа собрались чуть более ста человек с плакатами «Крым – это Украина», «Хочу домой», «26 февраля – 1461 день сопротивления Крыма российской оккупации». и т.д. С украинскими…

читать...


Антикрымский шабаш в Стамбуле: Оставьте полуостров в покое, демоны!

Сегодня, 26 февраля, в Крыму отмечают четвёртую годовщину со дня митинга крымчан в защиту Верховного Совета автономии. Напомним, что в тот день манифестанты дверглись неспровоцированной атаке со стороны антироссийски настроенных меджлисовцев под предводительством главарей ныне запрещенной организации – Чубарова и Чийгоза при поддержке отморозков сотни украинских националистов, принимавших активное участие в кровавом мятеже на киевском…

читать...


Севастопольские депутаты просят снять Собчак с выборов

Депутаты Нахимовского муниципального   округа города   Севастополя обратились к председателю Центризбиркома РФ Элле Памфиловой с жалобой на кандидата в президенты Ксению Собчак, которая ставит под сомнение российский статус Крыма. Депутаты просят Памфилову подать в Верховный суд РФ исковое заявление об отмене регистрации Собчак. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Ксения Собчак поставила…

читать...


Верующие Московского Патриархата вышли на протест в центре Киева

На церковный праздник Торжества Православия киевское православное братство пикетировало мэрию на Крещатике. Как известно, комиссия горсовета по вопросам градостроительства рекомендовала мэру Виталию Кличко «поручить структурным подразделениям горисполкома снести строения монастыря в кратчайшие сроки». По мнению майданных депутатов, в своё время разрешение на строительство православного храма на территории нынешнего Музея истории Украины было получено незаконно. Подпишитесь…

читать...


На Украине запретили российскую вакцину от кори

На Украине запретили продажу вакцины от кори “Приорикс”, которая имеет российскую регистрацию. Официальная причина: эта вакцина не прошла регистрации на Украине, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в государственной службе Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками. “Решение о запрете принято на основании письма…

читать...


  • Февраль 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора