Все новости за 17.02.2018

Украинский план – в топку! Донбассу не нужны миротворцы во главе со шведами

Военные каких стран должны участвовать в миротворческой операции в Донбассе? Такой вопрос корреспонденты «ПолитНавигатора» задали жителям Донецка. Напомним, экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен предложил план по введению 20-тысячного миротворческого контингента во главе с Швецией. Накануне, как ранее сообщал корреспондент «ПолитНавигатора», ЛНР отвергла идею о 20 тысячах «миротворцев» во главе со шведами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор»…

читать...


Погромы на Украине будут нарастать

Украина проваливается на внешнеполитической арене, провокации, подобные сегодняшней атаке на «Россотрудничество», будут продолжаться в Киеве и дальше.  Такое мнение корреспонденту «ПолитНавигатора» выразил депутат Народного совета ДНР Владислав Бердичевский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я думаю, что эти происшествия будут нарастать по мере неудач Украины во внешней и внутренней политике. Это,…

читать...


Лавров в Мюнхене обнародовал правду о хунвейбинах Порошенко

Одна из европейских стран, в которой угроза возрождения нацизма стала реальностью, это Украина. Об этом министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил сегодня на Мюхенской конференции по безопасности. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мы знаем о том, что даже неонацистская символика активно используется, в частности, на Украине – эмблема батальона…

читать...


Выступление Порошенко в Мюнхене обернулось новым конфузом

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова разглядела целующуюся парочку в зале Мюнхенской конференции по безопасности во время выступления президента Украины Петра Порошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Ого. С выступлением Порошенко на Мюнхенской конференции всё обстоит ещё смешнее, чем я думала раньше. Там не только зал был полупустой, но и…

читать...


Погромщики «Россотрудничества» откликнулись на призыв Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко несет прямую ответственность за сегодняшний погром в здании «Россотрудничества» в Киеве, поскольку вчера на Мюнхенской конференции он призывал запретить российский флаг. Об этом у себя в «Фейсбуке» написал председатель комитета по международной политике Совета Федерации РФ Константин Косачев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Призыв президента Украины…

читать...


Позор Порошенко в Мюнхене сменился триумфом Лаврова

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров выступил сегодня на Мюхенской конференции по безопасности при полном зале. Это резко контрастировало со вчерашней антироссийской речью Петра Порошенко, которую остались послушать лишь несколько десятков человек. Лавров заявил, что рассматривать ситуацию в Европе через призму «игры с нулевой суммой» крайне опасно. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках…

читать...


Захарова приперла Тимошенко к стенке: мюнхенский разговор с послом России – не выдумка

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление украинской партии «Батькивщина», в котором опровергался факт общения Юлии Тимошенко и ее правой руки по международным вопросам Григория Немыри с послом России в Германии Юрием Нечевым в кулуарах Мюнхенской конференции по безопасности. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Фотографии, на которых была запечатлена…

читать...


Бабицкий: Пока нацистская Украина не будет демонтирована, там будут продолжаться игры варваров

На Украине будут продолжать громить памятники и прочие культурные ценности, так или иначе связанные с Россией, пока не будет сметён националистический режим. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» рассказал журналист Андрей Бабицкий. Напомним, что сегодня в Киеве националистические группировки захватили здание «Россотрудничества» и устроили там погром. «За…

читать...


В ДНР ликвидировали двух украинских диверсантов, ещё одного взяли в плен

Сегодня ночью украинские диверсанты предприняли попытку пробраться на территорию республики. В результате неудачной операции, военнослужащие ВСУ понесли потери. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге заявил начальник пресс-службы ВС ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В то время, как в Мюнхене Порошенко пытается убедить международную общественность в…

читать...


«Выгребной яме нужна крышка»: как России ответить на атаку киевских нацистов

Нападение наци-радикалов на офис Россотрудничества в Киеве демаскировало политику официальной украинской власти. Если раньше она делала вид, что непричастна к акциям вандализма, то сегодня депутаты парламента открыто стоят в одних рядах с погромщиками, демонстрируя, что это – часть государственной политики страны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в комментарии…

читать...


  • Февраль 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора