Все новости за 5.01.2017

Украинские гастарбайтеры в Польше создали профсоюз

У украинских работников в Польше появился профсоюз. Он имеет представительства в крупнейших городах Польши и Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сюжете телеканала “24”, принадлежащего структурам жены львовского мэра Андрея Садового. “Цель профсоюза — защитить украинцев от произвола работодателей и посредников. Сейчас в профсоюз вступили более…

читать...


Завтра на Украину придут лютые морозы и выпадет снег по колено – синоптики

Украинский Гидрометцентр предупреждает украинцев о сильных снегопадах в период с 6 по 8 января. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Как пишет Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям на своей странице в фейсбук, в Украине с 6 по 8 января 2017 года в результате перемещения активного циклона из Черного моря на…

читать...


«Начинает падать Европа, а Россия устояла», – прозрение на телеканале Верховной Рады

Надежды Украины на помощь Запада оказались тщетны. Россия устояла под гнётом санкций, а вот Евросоюз, напротив, начал трещать по швам. Новый американский президент Дональд Трамп легко может сдать Украину в торгах с Владимиром Путиным. Такой прогноз в эфире парламентского телеканала «Рада» озвучил украинский политолог-международник Григорий Перепелица. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или…

читать...


Порошенко восхитился “Молитвой на Рождество”, записанной украинскими артистами для “участников АТО”

Украинские артисты записали «Молитву на Рождество», посвященную украинским военным, которые воюют на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Видео на своей странице в Facebook опубликовал Петр Порошенко. “Поражен до глубины души “Молитвой на Рождество”! Спасибо за эту современную колядку проекта Песни Войны и отдельно ее автору – украинскому воину Зиновию…

читать...


Тарута вступился за Пинчука – зять Кучмы не предлагал “сдать Крым”, но у него “есть стратегия”, а у Порошенко ее нет

Бизнесмен и зять второго президента Украины Леонида Кучмы  Виктор Пинчук является влиятельным человеком, и его позиция относительно ситуации с Крымом может быть выгодна администрации нового президента США Дональда Трампа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил нардеп Сергей Тарута в эфире телеканала “112 Украина”. Он отметил, что реакция администрации…

читать...


Что такое DX новости и кому они интересны

Любители радио тематики заинтересованы в получении информации о новинках из своего хобби. В отличие от обычных радиослушателей, люди, которые имеют соответствующее увлечение, располагают собственным радиопередатчиком и частотой для выхода в эфир. Поскольку радио тематика собирает любителей по всему миру, существует потребность в существовании единого канала для распространения тематических новостей. Что такое DX новости В среде…

читать...


В Киеве приободрились: на Украину прибыла азербайджанская нефть от Алиева

Партия легкой нефти из Азербайджана Azeri Light в количестве 80 тысяч тонн прибыла в Украину в декабре 2016-го и вскоре будет поставлена для переработки на Кременчугский нефтеперерабатывающий завод. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба ПАО “Укртатнафта”. “Реализация этого проекта стала возможной благодаря договоренностям между президентами Украины и…

читать...


Конец интриги: каналу Коломойского выдали лицензию на вещание сроком на семь лет

Национальный совет по телевидению и радиовещанию выдал телеканалу “1+1” бланк лицензии на аналоговое вещание. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил глава Нацсовета Юрий Артеменко в ходе брифинга, который транслировал канал Нацсовета в Youtube. Он отметил, что бланк лицензии подписан, руководство телеканала может его забрать уже сейчас, однако Нацсовет…

читать...


Политолог Карасёв: Украинские олигархи созрели к компромиссу с Россией

Нашумевшая статья миллиардера Виктора Пинчука в западной прессе с предложением отложить решение Крымского вопроса на 15-20 лет и пойти на компромиссы с Россией – выражает мнение украинского бизнеса в целом, уверен киевский политолог Вадим Карасев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Это мнение делового сообщества – большого бизнеса, олигархов, в целом…

читать...


Завтра Обама проведет в Белом доме прощальную вечеринку – стал известен список гостей

Президент США Барак Обама вместе с супругой Мишель проведет в Белом доме прощальную вечеринку уже в эту пятницу, 6 января. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщило издание The Washington Post со ссылкой на собственные источники. Конечно, никакой официальной информации от Белого дома пока нет. Однако уже стало известно…

читать...


  • Январь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора