Все новости за 6.01.2017

Яка зрада! Украинскую полицию пересаживают на российские автомобили

В Полтаве сотрудники полиции охраны получили в пользование автомобили российской марки “Нива”, сообщает MIGnews, ссылаясь на “Новости Полтавы”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Сотрудникам правоохранительных органов было предоставлено 10 автомобилей. Все машины закупили на средства Управления полиции охраны Полтавской области. Торжественная передача полицейским  ключей от новых автомобилей состоялась 30 декабря возле здания…

читать...


Украинец из египетской тюрьмы написал письмо Климкину

Украинец Эдвард Чикош, который уже шестое Рождество встретит в тюрьме в Египте, написал письмо министру иностранных дел Украины Павлу Климкину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил в Facebook  украинский журналист Роман Бочкала. “Уже шестое Рождество наш земляк из Закарпатья Эдвард Чикош встретит в арабской тюрьме в Египте. Там…

читать...


Украинским телезрителям сообщили, что Коломойский на две головы умнее, опытнее и изощреннее, чем Порошенко

Информация о планах национализации «Приватбанка» была известна за год до того, как она реально была осуществлена. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об в эфире телеканала NewsOne рассказал совладелец “Индустриального союза Донбасса”, ныне депутат Верховной рады Сергей Тарута. «Была инсайдерская  информация еще год назад о том, что есть команда президента национализировать…

читать...


Дело неонацистки Заверухи передали в другой суд – в нынешнем все судьи взяли самоотвод

Апелляционный суд города Киева принял решение, что дело подозреваемой в убийстве двух правоохранителей неонацистки-“айдаровки” Виты Заверухи и других фигурантов дела Андрея Романюка и Евгения Кошелюка будет рассматривать не Соломенский, а Дарницкий суд Киева. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе Апелляционного суда. “6 января 2017 года в…

читать...


Порошенко призвал украинцев помолиться за участников “АТО”, защищающих Украину от “антихриста”

Петр Порошенко поздравил украинцев с “глубоко семейным” праздником – Рождеством Христовым и призвал помолиться за “воинов, которые в эти дни защищают нас от врага-антихриста”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “За праздничным столом образов предлагаю прежде всего помолиться за Воинов, которые в эти дни защищают нас от врага-антихриста. И пусть новорожденный…

читать...


Украина нарастила экспорт меда – за год продано почти на 100 миллионов долларов

В течение 2016 года Украина экспортировала меда на общую сумму 97,3 млн долл. США, что на 15,4% больше, чем в предыдущем году. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в официальных данных Государственной фискальной службы. По информации ГФС, в течение прошлого года, в частности, мед экспортировался в Германию на…

читать...


Гонтаревой обещали место в МВФ – Тарута

Глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева рассчитывает получить место менеджера в Международном валютном фонде. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об в эфире телеканала NewsOne рассказал совладелец “Индустриального союза Донбасса”, ныне депутат Верховной рады Сергей Тарута. «Гонтарева мечтала, что она полностью уничтожит банковскую систему и поедет работать в Международный валютный фонд. И…

читать...


На Луганщине контрабандисты ставят ловушки на украинских таможенников – доски с забитыми острыми гвоздями

Сотрудники спецподразделения Главного управления Государственной фискальной службы в Луганской области “Фантом” пожаловались на то, что местные жители, живущие за счет запрещенной Киевом торговли с РФ и ЛНР, ставят на них самодельные ловушки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба ведомства в Луганской области. “5 января на незаконной переправе…

читать...


Героям – сала: в ВСУ показали журналистам рождественский обед бойцов “АТО”

По случаю Рождества бойцы “АТО” на Донбассе получили на праздничный обед борщ, сало, горох с мясом, мед и многое другое. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом написал на своей странице в “Фейсбуке” временно исполняющий обязанности начальника Тыла Вооруженных сил Украины Николай Куклюк. А такой обед, по сообщению Куклюка, участники…

читать...


Тарута хвастается, что похоронил Новороссию и откровенничает о решениях 2014 года

Наиболее “агрессивные” решения по ситуации на Донбассе в 2014 году принимал  Арсен Аваков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об в эфире телеканала NewsOne рассказал украинский олигарх, ныне депутат Верховной рады Сергей Тарута, который был губернатором Донецкой области со 2 марта по 10 октября 2014 года. «Яценюк через две недели трубку…

читать...


  • Январь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора