Все новости за 21.01.2017

Ганапольский. Киселёв. Мураев. И пустота

На принадлежащем депутату украинской Верховной Рады Евгению Мураеву телеканале NEWSONE большие кадровые перемены: Матвей Ганапольский и Евгений Киселев больше не являются его лицами. Таким образом, появилась надежда, что политическая деятельность и бизнес одного и того же человека перестанут казаться диаметрально противоположными по смыслу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Вкратце напомню…

читать...


Муженко обьявил украинских “киборгов” примером героизма для всего мира – они “заставили Путина просить перемирия”

Украинские “киборги”, удерживая донецкий аэропорт как стратегический объект, заставили Путина отказаться от дальнейших наступательных действий и не дали ему захватить всю Украину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил начальник Генерального штаба  ВСУ Виктор Муженко на своей странице в Facebook. “ДАП (донецкий аэропорт – Ред.): украинские воины, удерживая донецкий…

читать...


Украинская пропаганда спохватилась: Надо думать не о возвращении Донбасса, а о выживании

Попытка Украины вернуть Донбасс в свой состав обернется смертельной опасностью как для государства, так и украинских военнослужащих. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в интервью журналу “Країна” высказал экс-руководитель отдела РФ в МИД Украины, директор департамента международных отношений экспертной платформы “Майдан иностранных дел”Олег Белоколос. По его словам, Москва написала Минские соглашения,…

читать...


Тягнибок предложил расстрелять мэра Львова

Лидер украинской экстремистской националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок предложил расстрелять мэра Львова Андрея Садового. Поводом для обвинений стал «мусорный коллапс» в столице Галичины, где переполнены местные свалки, и мусор приходится отправлять на полигоны в других областях Украины, что вызывает протесты. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Расстрелять мэра, так как деньги,…

читать...


Украинский омбудсмен напомнила, что “АТО” не является основанием не платить людям пенсии

Такого основания для прекращения выплаты пенсии гражданам Украины, как “антитеррористическая операция”, в законодательстве страны нет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом напомнила правительству Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская в эфире канала “112 Украина”. “Мы перестали платить те социальные выплаты, не зависящие от проведения АТО. Мы…

читать...


Украина научилась прекрасно врать

Украина снабжает Международный валютный фонд неправдивой информацией относительно положения дел в социально-экономической сфере. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков. “МВФ к Украине всегда выдвигает требования. Мы их всегда выполняем, а они потом нам опять повторяют. Вопрос состоит только в…

читать...


Запад, лицемерно негодуя от украинской коррупции, молчит, что сам был ее непосредственным творцом

Западные политически и экономические элиты имеют непосредственное отношение к формированию на Украине олигархической модели, следствием которой стал разгул коррупции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. “Нынешняя коррупционная модель формировалась при самом непосредственном участии западных политических элит.…

читать...


Первый конфликт Чалого с новым руководителем Севастополя

На прошедшей неделе врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников отозвал своего представителя из наблюдательного совета дирекции по управлению федеральной целевой программой (ФЦП) по развитию Крыма и Севастополя, назвав при этом дирекцию «дорогостоящим аутсорсингом» Минэкономразвития. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Это удивило многих наблюдателей, поскольку новый руководитель Севастополя за полгода работы зарекомендовал себя как умеренный…

читать...


На инаугурации Трампа служба безопасности загнала Саакашвили в кусты

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на инаугурации Дональда Трампа не смог пройти охрану, чтобы подойти поближе к месту основных событий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает интернет-газета “Страна”, ссылаясь на первого вице-президента дипломатической миссии “Европейская Украина” Резазаде Али Реза, который присутствовал на церемонии. Он напомнил, что после…

читать...


Трамп готовится посадить Украину на голодный паек

При  новой администрации США следует ожидать со стороны Вашингтона изменение внешнеполитических приоритетов, которое отразится на оказании финансовой помощи Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассникахили Вконтакте Такой прогноз на пресс-конференции в Киеве озвучил украинский политолог Алексей Якубин. “Трамп говорит о сокращении помощи США другим странам. Мы должны понимать, что это вопрос затронет и Украину. Конечно,…

читать...


  • Январь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора