Все новости за 29.01.2017

В главном соборе Филарета произошла массовая драка боевиков АТО

В Киеве на территории Владимирского собора, который используется как кафедральный непризнанной в православном мире УПЦ КП, произошла массовая драка ветеранов т.н. АТО. Об этом сообщает киевское издание «The Экономист». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Среди пострадавших есть и служители собора. На месте инцидента работает следственно-оперативная группа. Информации о причинах драки…

читать...


Львовская власть рапортует – из города вывезли почти весь мусор

Во Львове по состоянию на 29 января, очистили от мусора 357 контейнерных площадок твердых бытовых отходов (ТБО). Следовательно, уже вывезены почти все остатки отходов, накопленных на территории города. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил директор департамента развития и эксплуатации жилищно-коммунального хозяйства Львовской облгосадминистрации Назарий Романчук, передает пресс-служба ОГА.…

читать...


Одесские страсти: продавщицу, встрявшую в ссору двух покупателей, ранили из обреза

Сегодня, около 11 утра возле Староконного рынка в Одессе выстрелом из обреза ранена женщина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба областного управления Национальной полиции. Из показаний очевидцев полицейские установили, что житель Беляевского района продавал животное возле рынка. Мимо проходил односельчанин, с которым у продавца были давние неприязненные…

читать...


Из-за указа об иммигрантах Трамп поссорился с Францией и Германией, а из-за изменений климата – с британским принцем

Из-за своего указа о запрете на прием в США беженцев и приостановке виз для иммигрантов из семи мусульманских стран, президент США Дональд Трам успел поссориться с двумя ведущими странами ЕС и одной страной – кандидатом на выход из ЕС. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Напомним, 27 января Трамп подписал указ,…

читать...


Порошенко отдал приказ бомбить Донецк, чтобы спровоцировать ДНР на наступление

Продолжающееся уже вторые сутки обострение на фронте в Донбассе спровоцировано Киевом с целью обвинить ЛДНР в срыве Минских соглашений и заручиться поддержкой нового американского президента Дональда Трампа. Об этом «ПолитНавигатору» сказал донецкий политолог Николай Рагозин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я предполагаю, что украинская сторона во что бы то ни стало…

читать...


Опубликованы фотографии разрушений в Авдеевке

Украинская полиция, контролирующая Авдеевку, опубликовала фотографии разрушений в городе из-за прилета снарядов со стороны промышленной зоны, где минувшей ночью начались ожесточенные бои после попытки ВСУ прорвать оборону ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

читать...


Украинские войска безостановочно атакуют позиции ДНР

Украинские войска уже второй день безостановочно атакуют позиции ДНР, сообщает в своем блоге ополченец Александр Жучковский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «На всех фронтах ДНР небывалое обострение. Обстрелы ведутся из всех имеющихся вооружений и калибров, включая РСЗО. Мы отвечаем симметрично, приходится иногда также применять «Грады» на подавление активности ВСУ. На…

читать...


Авдеевка, где идут бои, осталась без света и воды

Авдеевка, в промышленной зоне которой минувшей ночью украинская группировка пошла на прорыв позиций ДНР, осталась без света и воды в результате продолжающихся боев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Под угрозой остановки местный коксохимический завод олигарха Рината Ахметова. «Половина завода стоит, зажгли факелы! Связь с перебоями. Звуки артиллерии не смолкают», –…

читать...


Опубликованы фотографии последствий украинского обстрела Донецка и Макеевки

Фотограф Денис Григорюк опубликовал снимки последствий украинского обстрела Донецка и Макеевки. В Макеевке фотограф снял жилой дом, куда попал украинский снаряд. В Донецке автор зафиксировал последствия разрыва снаряда рядом с автомастерской. По предварительной информации, есть раненый – автослесарь. Доставлен в Республиканский травматологический центр Донецка. «Бои продолжаются. ВСУ не прекращают обстрелы. В Донецке частично отсутствует водоснабжение»,…

читать...


Русский престижней украинского, но мы построим языковую стену и победим “московских гоблинов” – украинский журнал

Украине предстоит языковая битва не на жизнь, а на смерть, в ходе которой якобы будет поставлена точка в истории “имперского рабства”, пишет журнал “Український тиждень” в поддержку зарегистрированного в ВР законопроекта о тотальной украинизации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Издание утверждает, что язык такой же элемент государственности, как герб и флаг, а…

читать...


  • Январь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора