Все новости за 16.01.2017

“С#ка, почему не Мыколай?!” – известная украинская телеведущая подверглась травле за Деда Мороза

Известная на Украине телеведущая Маша Ефросинина получает угрозы в социальных сетях за использование символов “страны-агрессора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом бывшая крымчанка рассказала в интервью киевскому журналу “Новое время”. “Мне в Инстаграме под постом о том, что мы собрали тысячу подарков к Новому году для детей из детдомов,…

читать...


Украинская делегация в Минске в ответ на обвинения в обстрелах объявила «агентами Путина» теперь и миссию ОБСЕ

Украинские переговорщики в Минске сегодня заявили, что считают ангажированными представителей миссии ОБСЕ, работающих на Донбассе. Об этом рассказала Виктория Талакина, пресс-секретарь постпреда ДНР Дениса Пушилина. «в сторону ОБСЕ прозвучали обвинения в ангажированности в отношении ЛДНР из-за того, что в состав миссии входят представители Российской Федерации. На наш взгляд, такие заявления нуждаются в оценке ОБСЕ, на…

читать...


Лидеры ЛДНР прибыли в Крым

Лидеры Луганской народной республики Игорь Плотницкий и Донецкой народной республики Александр Захарченко прибыли в Крым, сообщил депутат Госдумы Андрей Козенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «18-19 января мы вместе отметим годовщину Переяславской Рады – Русской общиной Крыма как инициатором этого визита запланирован целый ряд масштабных мероприятий», – сообщил Козенко.  

читать...


Переговоры по обмену пленными в Минске обернулись истерикой вице-спикера Геращенко

Новый раунд переговоров в Минске по обмену пленными вновь обернулся саботажем украинской стороны, сообщила уполномоченный по правам человека ДНР Дарья Морозова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «К сожалению, сегодняшняя встреча в Минске не принесла ожидаемых результатов. Отсутствие конструктивного диалога и неэтичное поведение полномочного представителя украинской стороны – все это и демонстрирует…

читать...


95-й квартал: на украинском флаге сделали надпись “Герои- сволочи”

Неизвестные жители Кривого Рога Днепропетровской области поиздевались над украинским флагом, написав на нем ругательство в адрес “украинских героев”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил участник  так называемой “АТО” Владимир Близнюк. “Сепаратюги поглумились над флагом Украины.Были вызваны полиция и СБУ. Предполагаю,что это выгодно тем,кто хочет увеличить штат козлячей титушни(муниципальной…

читать...


“Азов” обзавелся собственной “вундервафлей” и запатентовал “чудо-танк”

Украинская националистисческая инженерная группа “Арей”, известная ранее под названием “Азов”, опубликовала в сети патент на новый украинский танк T-Rex Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает издание Национальный промышленный портал. Отмечается, что новый украинский танк будет иметь бронированный корпус с элементами динамической защиты, моторно-трансмиссионная установка и ходовая часть будут…

читать...


Испугавшись доноса националистов, канал СТБ закрыл “Битву экстрасенсов” и уволил ее журналистов

Испугавшись давления властей после скандала, возникшего из-за показа российской программы “Битва экстрасенсов”, в которой националисты узнали ополченцев Донбасса, принадлежащий олигарху Виктору Пинчуку канал СТБ принял решение закрыть программу “Битва экстрасенсов” и уволить с канала готовивший ее журналистский коллектив. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил на своей страничке в соцсети…

читать...


Илья Муромец уже стал “украинцем”, остальным – приготовиться: Гройсман озаботился украинской “Википедией”

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил органам исполнительной власти провести мероприятия в 2017 году по поддержке развития украиноязычного раздела “Википедии”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-служба Кабмина. “Премьер-министр поддержал предложения общественности, направленные на развитие украиноязычного раздела “Википедии”, которые предусматривают следующие мероприятия: внесение изменений в учебные программы по информатике,…

читать...


Порошенко сказал “Надо!”, Климкин ответил “Есть!”: МИД Украины подал иск в Гаагский трибунал против России

Министерство иностранных дел Украины сегодня в Гааге подаст иск против России в Международный суд ООН. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом написала пресс-секретарь МИД Марьяна Беца в своем микроблоге в Twitter. “Во исполнение поручения Президента сегодня в Гааге подан иск против РФ в Международный Суд ООН (16:30 по м.в.).…

читать...


Бизнес-подход: львовский мусор теперь будут возить по Украине на конкурсной основе

Львовский городской совет собирает предложения по предоставлению услуг по вывозу (сбор, хранение и перевозка) и утилизации твердых и крупногабаритных бытовых отходов (кроме токсичных и особо опасных) с территории львовских коммунальных предприятий, обслуживающих жилой фонд. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета. Речь идет о всех…

читать...


  • Январь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора