Все новости за 27.01.2017

Бежавшая в Киев мариупольская журналистка дает советы, как быстрее забыть русский язык и перейти на “мову”

Уроженка Мариуполя Мария Фрей, работавшая там журналисткой на местном телеканале, а с началом войны на Донбассе переехавшая в Киев и работающая там в позиционирующем себя в качестве “арт-проекта” грантоедском фонде «Изоляция», написала советы, как русскоязычным жителям Украины быстрее забыть родной русский язык и перейти на “мову”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или…

читать...


Боевики “АТО” похитили парня на Киевщине и чуть не закопали живьем в могилу – признание украинской полиции

Представитель Нацполиции Киевской области Николай Жукович сообщил о том, что под Киевом трое мужчин похитили из дома 23-летнего парня, издевались над ним, потребовали деньги и заставили копать себе могилу. К счастью, парню удалось обмануть похитителей и сбежать в магазин, где он попросил продавца вызвать полицию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


Загадочная смерть первого главы ЛНР Валерия Болотова

Сегодня в России скончался один из организаторов штурма луганского управления СБУ 6 апреля 2014 года, лидер протестов в Луганске в период “Русской весны” и первый глава ЛНР Валерий Болотов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом “ПолитНавигатору” сообщил соратник покойного, также участник протестных событий в Луганске и первый спикер Народного…

читать...


Олег Скрипка обозвал жителей Донбасса “клопами” и “тараканами” и призвал с оружием в руках “отвоевать Крым”

Россия за триста лет уничтожила сотни миллионов украинцев, а Украине нужно иметь четкий план действий на тот случай, когда “в России начнется – принимать ли миллионы русских беженцев на Украину, или же нет?”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Эти и многие другие скандальные откровения содержатся в интервью украинского музыканта -националиста…

читать...


Российские шпионы с военными билетами и медалью от Шойгу требовали пустить их на Украину без очереди

В аэропорту “Борисполь” при оформлении рейса, прибывшего из Минска (Беларусь), были задержаны пятеро граждан России. Все прибыли в Украину впервые. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Погранслужбы Украины. “Вчера в столичных аэропортах сотрудники Госпогранслужбы совместно с СБУ разоблачили 6 граждан России. Среди них находились возможные военные Российской…

читать...


Раненому в результате артобстрела ВСУ завполиклиникой на Луганщине пришлось ампутировать пальцы ног

Заведующий городской поликлиникой №2 Брянки  на Луганщине 58-летний Юрий Серебрянский получил ранение в результате артиллерийского обстрела города со стороны ВСУ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают местные СМИ. В момент обстрела Серебрянский находился в собственном доме. Пострадавший был доставлен в травматологического отделение центральной городской больницы Брянки, где ему…

читать...


Националисты обнаружили в харьковском супермаркете красную икру от российского “агрессора”

В харьковском супермаркете РОСТ торгуют российской красной икрой, которую украинский Кабмин внес в список на продуктовое эмбарго. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на страничке в соцсети харьковской промайданной организации IT Sector-Харьков. “Харьков поистине удивителен. Ему на всё насрать. Украина воюет с Россией за свою независимость, а я…

читать...


Законопроект о языках игнорирует интересы 14 миллионов украинцев – эксперт

Предусматривающий тотальную украинизацию проект нового языкового закона, который был внесен в Верховную Раду, не учитывает мнение более чем 14-ти миллионов граждан Украины, для которых «мова» не является родной. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире «UkrLife» заявил политолог, бывший руководитель программы общественного мониторинга выполнения Украиной положений Европейской Хартии…

читать...


Экс-министр: “Делать деньги на войне и крови, крича “Слава Украине!” – это позор”

Украинские власти и силовики делают бизнес на контрабанде и войне, разрывая вышиванки на груди, а в это время в стране назревает новая революция. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала 112 заявил бывший министр транспорта времен Виктора Ющенко Евгений Червоненко. По его словам в тотальной коррупции на…

читать...


В долларовом исчислении украинские зарплаты в 2017 году станут еще меньше – прогноз

В этом году каждый украинец может лишиться еще 20 долларов со своей зарплаты из-за скачка курса американской валюты. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире программы «Работа над ошибками» заявил финансовый аналитик Эрик Найман. По его словам, изменение политики Федеральной резервной системы США и последующий за этим рост…

читать...


  • Январь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора