Все новости за 22.01.2017

Перемога: нацистская группировка С-14 насильно украинизировала известный киевский паб

В известной киевской сети ресторанов “Портер Паб” появилось украиноязычное меню. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил на своей страничке “АТО”, главарь киевской неонацистской группировки С-14 Евгений Карась, бывший во время Майдана комендантом захваченной участниками беспорядков киевской мэрии. Появление в пабе меню на украинском языке Карась поставил в зас…

читать...


За деньги, потраченные на инаугурацию Трампа укрполитиками, можно было спасти десятки тысяч больных украинцев

Украинские депутаты в рабочее время решили поехать на инаугурацию Дональда Трампа, ради пиара приобретая билеты на церемонию по цене в десятки и даже сотни тысяч долларов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве рассказал директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. “С одной стороны, люди бросили свою работу, если…

читать...


Конец резидента: Порошенко “спалил” “украинского подпольщика” из Луганщины

Сегодня благодаря Петру Порошенко был рассекречен “украинский подпольщик” из Луганщины Владимир Жемчугов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Произошло это в Киеве во время награждения медалями по случаю дня соборности. Пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко опубликовал фото награждения Жемчугова Петром Порошенко и отрекомендовал награжденного следующим образом: “Украинский подпольщик, участник движения сопротивления на…

читать...


У Вятровича хотят перезахоронить на Украине первого главаря ОУН

Тело  агента немецкого Абвера и основателя сотрудничавшей с гитлеровцами Организации украинских националистов Евгения Коновальца может быть перезахоронено в ближайшее время в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил украинский пропагандист, глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович. “Я очень рад, что Коновалец возвращается в столицу. Я очень рад,…

читать...


Скандальный украинский депутат Геращенко заявил, что СБУ предотвратила его убийство

Скандальный украинский депутат Антон Геращенко, известный кураторством сайта «Миротворец» и обещаниям передать террористам ИГИЛ данные о российских летчиках в Сирии, заявил, что СБУ предотвратила его убийство. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «20 января 2017 года – мой второй день рождения. В этот день вечером в Киеве Службой Безопасности Украины были…

читать...


Порошенко раздал медальки боевикам УПА, АТО и Чубарову

Петр Порошенко сегодня провел церемонию вручения наград по случаю отмечаемого на Украине «Дня Соборности». Среди награжденных оказались глава запрещенного в России за экстремизм меджлиса Рефат Чубаров, вице-спикер Ирина Геращенко, певица Тина Кароль, боевики УПА и т.н. АТО. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте  

читать...


В Запорожье прошел боксерский турнир памяти погибшего на майдане «беркутовца».

В запорожском боксерском клубе «Боевые перчатки» состоялся турнир по боксу памяти бойца «Беркута» Сергея Цвигуна, погибшего в ходе беспорядков в Киеве в 2014 году. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соревнования проходили между ветеранами «Беркута» Украины и сотрудниками спецподразделения ГУ национальной полиции Запорожья. К организации также подключилась Запорожская епархия. 23-летний Цвигун…

читать...


В Донецке почтили память жертв украинского обстрела

 В Донецке сегодня прошла церемония в память о жителях города, погибших в результате обстрела остановке в микрорайоне Боссе. Ровно два года назад украинские боевики обстреляли остановку общественного транспорта «завод Донгормаш». В результате погибли 13 мирных жителей, около двадцати человек получили ранения. «Мы не забудем и не простим военных преступлений, совершенных на нашей земле. Виновные понесут…

читать...


В Киеве открыли мемориальную доску гитлеровскому коллаборационисту

Сегодня в Киеве открыли мемориальную доску гитлеровскому коллаборационисту Евгению Коновальцу, одному из главарей Организации украинских националистов, который лично дважды встречался с Адольфом Гитлером, а в 1938 году был ликвидирован агентом НКВД Павлом Судоплатовым. Мемориальная доска открыта на бывшей улице Артема, переименованной в честь Сечевых стрельцов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

читать...


В центре Киева полиция взяла в кольцо правосеков

В Украинской столице несколько сотен активистов, которые держат в руках флаги Украины и “Правого сектора”,  отправились на улицу Грушевского, передает УНН. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Отмечается, что по ходу движения колонны, окруженной правоохранителями, была брошена петарда. Радикалы планируют почтить память первых жертв, которые понесли майданщики в противостоянии с украинской…

читать...


  • Январь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора