Все новости за 7.01.2017

Киевский суд разрешил арестовать Януковича и Захарченко – на них “вешают” “похищение” скандального митрополита Драбинко

Печерский районный суд разрешил задержать экс-президента Виктора Януковича, бывшего министра внутренних дел Виталия Захарченко и экс-начальника ГУМВД в Киеве Валерия Коряка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается в постановлениях суда, опубликованных в Едином реестре судебных решений. Все трое подозреваются в якобы имевшем место незаконном лишении свободы Александра Драбинко…

читать...


СБУ испугалась идеи Савченко рассекретить списки украинских военнопленных

Публикация списков украинских пленных якобы может навредить самим пленным и их родственникам. А с народным депутатом Надеждой Савченко, предложиышей оаубликовать полные и поименные списки пленных украинских военных, проведут разъяснительную работу по этому поводу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит в эфире…

читать...


В Коломые лебеди в городском озере от холода примерзли ко льду и могут не пережить ночь

В Коломые на Галичине на главном озере города замерзают лебеди. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Жители Коломыи через социальные сети призывают неравнодушных горожан прийти на городское озеро, продолбить лед и покормить птиц. Сообщается, что большинство из пернатых не имеют возможности даже двигаться. Еды у птиц тоже нет. Лебеди и утки…

читать...


Фонд Сороса отмежевался от статьи своего партнера Пинчука о компромиссе с Россией и обвинил его в “измене”

Основанный американским миллиардером Джорджем Соросом международный фонд “Возрождение”, который, как отмечается, является партнером благотворительного фонда Виктора Пинчука в нескольких совместных проектах, обнародовал заявление, что не разделяет позиций, высказанных в конце декабря в статье бизнесмена в американской прессе о необходимости “болезненных компромиссов” со стороны Украины для мира с Россией. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,…

читать...


Подчинённые успокаивают Порошенко – уже почти победили Путина

Россия рассчитывала, что режим Петра Порошенко рухнет под гнетом экономических проблем, однако президенту Украины не страшны никакие козни после того, как правительство Владимира Гройсмана подняло с 2017 года минимальную зарплату до 3200 гривен. Такие успокоительные тезисы для своего шефа публикует в блоге депутат Верховной Рады Вадим Денисенко из президентской партии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в…

читать...


У Порошенко анонсировали закрытие телеканалов для «восстановления доверия к государственности»

Украине нужна зачистка неугодных телеканалов, которые вселяют в граждан отсутствие доверия к украинскому государству. Такие шаги на своей странице в фейсбуке анонсировал депутат Верховной Рады Вадим Денисенко от Блока Порошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Вычищение информационного пространства. Без кардинально резких шагов по зачистке информационного поля невозможно дальше двигаться. Нацсовет…

читать...


В Севастополе прошел благотворительный вечер для детей

В Севастополе в Театре юного зрителя прошел благотворительный новогодний вечер для детей с особенностями развития, детей из многодетных и неполных семей. Праздник собрал около 120 ребятишек и прошел при поддержке оператора «Севмобайл». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте К инициативе севастопольского мобильного оператора подключились и другие известные предприятия. Так, компания “Чистый…

читать...


Лукашенко выступил против плана Порошенко по расчленению РПЦ, назвав Украину негативным примером

Белорусский президент Александр Лукашенко назвал Украину негативным примером, который ни в коем случае нельзя повторять Минску. «Главное для нас – обеспечить стабильность. Все остальное мы найдем. Главное – мир и покой. Как только мы сотрясем нашу Беларусь, нам мало не покажется. Тут уже далеко за опытом ходить не надо (не надо идти на Ближний Восток,…

читать...


Тупой и еще тупее: США в преемники Порошенко готовят Кличко или Вакарчука

США активно ищут преемника на должность украинского президента, которому будет суждено заменить Петра Порошенко. Среди кандидатур – экс-глава СБУ Валентин Наливайченко, боксер-мэр Киева Виталий Кличко и даже певец Святослав Вакарчук, который, якобы, даже прошел специальные курсы в Штатах. Об этом в эфире телеканала 112 со ссылкой на свои источники заявил издатель газеты «Бульвар» Дмитрий Гордон,…

читать...


Эпоха доверительных отношений с Западом закончена, Украина не справилась

Эпоха доверительных отношений между США, Евросоюзом и Украиной подошла к концу – Запад недоволен провалом реформ на Украине и растраченным кредитом доверия, который «незалежной» в свое время выдало мировое сообщество. Об этом в эфире телеканала 112 заявил издатель газеты «Бульвар» Дмитрий Гордон, в прошлом – активный пропагандист Евромайдана. По его словам, Украина оказалась неспособной преодолеть…

читать...


  • Январь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора