Все новости за 11.04.2023

«Масштабная рекрутинговая кампания»: ЧВК «Вагнер» продолжают вербовку сторонников в Ростовской области

Новые точки на карте и новые мобильные пункты Вагнеровцев заметили жители Ростовской области. Очевидцы из Новошахтинска, Батайска, Красного Сулина и села Самарское массово сообщают о нахождении «оркестрантов» в своих населенных пунктах. Ростовская обл, Красный Сулин Ростовская обл, Батайск Новошахтинск Машины с двумя рекрутерами в каждой не стесняются приглашать добровольцев на работу во флагманское военное формирование…

читать...


Зе-команда наберёт армию юристов «для конфискации российского имущества»

Киевское руководство на протяжении многих лет будет по всему миру требовать конфискации российского имущества, для чего будет задействована целая армия юристов. Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил работник офиса президента Олег Гавриш, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы, как государство, оцениваем размер разрушений приблизительно около 700-800 миллиардов долларов. Это очень большая, колоссальная сумма. Если мы…

читать...


Вайкуле оправдала запрет на въезд русским в Латвию

Латвийское правительство, может быть, поступает некрасиво, но решение не пускать в страну русских – полностью оправдано. Об этом в интервью украинскому пропагандисту и телешарлатану Дмитрию Гордону заявила латышская певица Лайма Вайкуле, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Гордон спросил о нынешнем отношении к России и русским в Латвии. «Вы же знаете всё. У нас запрещён въезд. Просто, мы…

читать...


Заукраинец из Судака напросился на уголовку. Следующая – заукраинка из Черноморска

Житель Судака получил уголовное дело за дискредитацию Вооруженных Сил Российской Федерации в социальных сетях. Административного протокола 45-летнему мужчине показалось мало, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По информации регионального управления Следственного комитета, судакчанин размещал на своей странице в запрещенной в РФ соцсети сведения, которые направлены на дискредитацию спецоперации и участия в ней российский войск. Причем один раз мужчина…

читать...


Украина станет колонией Китая, а потом её порвёт Путин – Арестович

Из-за высокого уровня коррупции и повального воровства страны западного блока могут в скором времени отказаться от поддержки Украины, и тогда киевскому режиму придётся идти на поклон к Китаю и попадать в полную экономическую зависимость от Поднебесной. Об этом в интервью киевскому пропагандисту Василию Голованову заявил бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


«Убитая экономика и миллионы преступников» – Арестович боится быть изнасилованным

«Победа в войне» будет означать для Украины полтора миллиона неадекватных безработных преступников, умирающий Юго-Восток и полностью разрушенную экономику. Об этом в интервью киевскому пропагандисту Василию Голованову заявил бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Миллион двести людей, возвращающихся с фронта, с ПТСР и прочим. Куча гражданского народа с ПТСР, из переживших все…

читать...


«Над дерашизацией России надо работать 24/7» – Трюхан

Нужно уже сейчас, не дожидаясь победы над Москвой, начинать вместе со странами цивилизованного мира решать судьбу послевоенной России. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил украинский политолог Вадим Трюхан, ранее известный участник российских ток-шоу, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Что произойдёт в России после капитуляции, можно сейчас только фантазировать. Это может быть целый ряд гражданских войн –…

читать...


«Обвиним их в выращивании Путина» – в Киеве думают, как клянчить у Запада новые выплаты

Киевское руководство должно воспользоваться невозможностью создания ядерного оружия для того, чтобы клянчить у Запада выплаты. Об этом в интервью киевскому пропагандисту Василию Голованову заявил бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вопрос – нам выгоднее иметь ядерное оружие, или выгоднее остаться страной, которая демонстрирует цивилизованное поведение? Если мы восстанавливаем ядерный потенциал, будут…

читать...


Запад обложился попкорном и ждёт контрнаступления ВСУ – украинский политолог

Западный мир ошибся, представив Украину как Давида, который одним метким ударом победит Россию-Голиафа, и теперь Киеву в новом сезоне сериала надо не разочаровать Запад. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил украинский политолог Олег Саакян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Украина в восприятии мира была Давидом, который встал против Голиафа… меньший, слабее и так далее, однако более…

читать...


Получены доказательства американских экспериментов над украинскими военными

Эксперименты над как минимум 4 тысячами военнослужащими проводились в 50 биолабораториях США на территории Украины. Их следы были выявлены при обследовании пленных украинских военнослужащих. Об этом сегодня в Госдуме РФ заявила вице-спикер Ирина Яровая, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Специалистами Минобороны РФ был проведен анализ 180 проб крови проходящих лечение украинских военнослужащих. Более 30 из них переболели…

читать...


  • Апрель 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора