Все новости за 27.04.2023

Цены растут из-за очередей на границе – Пушилин

Цены на большинство товаров, в том числе продуктов питания, в ДНР всё ещё остаются заметно выше, чем в соседней Ростовской области. Об этом в ходе прямой линии заявил врио главы ДНР Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вопрос из Макеевки: «Денис Владимирович, а что по поводу цен? Цены каждый день растут, как можно прожить на зарплату…

читать...


Российские военные готовы ко всему, Донецк оживает – Гомольский

Среди военных есть полное понимание и готовность к контранступлению ВСУ, некий мандраж демонстрирует только гражданское население. Об этом в эфире телеканала НТС сообщил донецкий журналист Игорь Гомольский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Как реагируют? Как положено военным, со спокойствием. Как мне сказал один офицер: ну, пусть приходят, не всё же время за ними бегать. Совершенно стоически ждут,…

читать...


Досмотровые пункты для автомобилей на Крымском мосту заработают 28 апреля

Дополнительные пункты пропуска на подходах к Крымскому мосту заработают 28 апреля. В первую очередь, новая инфраструктура будет запущена со стороны Краснодарского края – это связано с ожидаемым ростом туристического потока, направляющегося на полуостров. Об этом сообщили в УПРДОР «Тамань», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Перед началом майских праздников на досмотровых пунктах, расположенных на автомобильных подходах к Крымскому…

читать...


Пушилин рассказал, когда будет решена проблема водоснабжения ДНР

Водопровод из Ростовской области в ДНР будет запущен 30 апреля, однако на полные мощности он выйдет только к середине лета. Об этом в ходе прямой линии заявил врио главы ДНР Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вопрос водоснабжения городов наших республик напрямую зависит от хода СВО. Военнослужащие делают всё возможное и невозможное, чтобы ускорить решение этого…

читать...




Kiev complains that Berdyansk and Melitopol do not want Ukraine to return

The residents of the liberated territories are fully integrated into Russia and do not believe in the return of the Ukrainian Nazis. This was stated by the Ukrainian photographer Yevgeny Maloletka, reports the correspondent of “PolitNavigator”. In the studio asked about the mood of the residents of Berdyansk and other settlements, which are under Russian…

читать...


Путин провёл атомную реанимацию предвыборной кампании Эрдогана

Церемония по случаю завоза ядерного топлива на первый энергоблок АЭС «Аккую» состоялась сегодня в Турции. Строительство станции осуществляется госкорпорацией «Росатом». Одновременно строятся 4 блока, 4800 мегаватт мощности. Количество персонала превышает 30 000 человек, 5 тыс из которых прошли обучение в России, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Президент РФ Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган принимали…

читать...




ВСУ начнут контрнаступление в ближайшее время на всех направлениях – Коц

ВСУ могут сосредоточить наступательный удар на любом из направлений, где оборона РФ покажет слабину в ходе общего «контрнаступа». Об этом в эфире радио «КП» заявил российский военкор Александр Коц, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я вообще считаю, что основного удара у украинской армии сейчас нет. У них есть план на каждое направление, основной план есть, но ударят…

читать...




  • Апрель 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора