Все новости за 2.07.2017

Долги украинцев за отопление и горячую воду приблизились к 9 миллиардам гривен

Украинцы задолжали за централизованное отопление и горячее водоснабжение около 8,9 млрд грн грн. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Госстатистики. Сообщается, что на конец мая 2017 задолженность населения Украины за централизованное отопление и горячее водоснабжение составляла около грн. В то же время, по данным управления, по состоянию на…

читать...


Партнер Шустера сокрушается – в каждой стране ЕС есть «антиукраинские» каналы

В любой стране ЕС есть телеканалы, критикующие нынешний режим на Украине. Об этом в эфире канала 112 заявил телеведущий Петр Мага, ранее работавший на закрытом ныне шоу Савика Шустера. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Где бы мы ни оказались, обязательно какой-то канал в Испании, во Франции, в Германии обязательно есть…

читать...


Политическая реновация: В России решили снести партии-«хрущевки»

Партия «Рожденные в СССР» и Российская социалистическая партия объединились с партией «Родина». Об этом сообщается на официальном сайте «Родины». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Нужно «переселить» часть политических руководителей и активистов из партий-«хрущевок» в новые современные партийные конструкции. Партия «Родина» представляет собой реальную возможность собрать все здоровые патриотические силы в…

читать...


«У нас армия 40 тысяч человек. Как Украина может победить?»

Киев не решится на широкомасштабную агрессию против Донбасса. Экономика Украины обречена. Цель киевского режима – сокращение населения до 17 миллионов. Предприятия ДНР налаживают новую логистику. Схемы выхода на международные рынки абсолютно законные. О государственном строительстве и экономическом возрождении Донбасса обозревателю «ПолитНавигатора» Валентину Филиппову рассказал депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский – известный блогер, в социальных…

читать...


Экологи: У берегов Крыма – массовая гибель дельфинов из-за незаконной добычи ядовитого песка

Массовая смерть краснокнижных дельфинов-азовок, которую в 2017 году наблюдали жители Крыма, может быть связана с незаконной добычей ядовитого песка под Керчью. Об этом говорится в опубликованном в Сети расследовании экологов из организации «Природный патруль». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Авторы ролика утверждают, что под Керчью уже больше года ведется незаконная…

читать...


Невьездная эстрада: российскому рокеру Найку Борзову, певице Бьянке и солисту Dolphin запретили гастроли на Украине

Российского певца Найка Борзова не пустили в Украину из-за посещения Крыма. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил помощник председателя Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян. “Вчера, 1 июля, он (Борзов – Ред.) прилетел в аэропорт Жуляны из Минска. Во время общения было установлено, что он посещал оккупированный Крым…

читать...


Ждать ли скандала? Украина станет хозяйкой чемпионата Европы по художественной гимнастике в 2020 году

Украина завоевала право принять чемпионат Европы по художественной гимнастике в 2020 году. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в Федерации художественной гимнастики Украины. Ранее чемпионат Европы по художественной гимнастике уже проходил в столице Украины в 2004 году. Предыдущий, 33-й чемпионат Европы по художественной гимнастике состоялся в мае 2017…

читать...


60 процентов хитрых британцев хотят сохранить гражданство ЕС после Brexit и готовы за него заплатить – опрос

Шесть из десяти британцев хотели бы сохранить европейское гражданство после Brexit и даже готовы за это платить. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает издание Guardian со ссылкой на исследование Лондонской школы экономики. Как сообщается, 60% опрошенных хотели бы сохранить право на проживание, работу, учебу и передвижения в Евросоюзе…

читать...


В Киеве вдвое выросли тарифы на содержание домов

С сегодняшнего дня в Киеве начали действовать новые тарифы на содержание домов, в которых цены на такие тарифы выросли в 1,5-2 раза. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соответствующее распоряжение от 6 июня 2017 было опубликовано на сайте КГГА. Так, в тариф на содержание дома и придомовой территории входят расходы на…

читать...


Порошенко расширит зону АТО на Львов и Одессу

Петру Порошенко нужно изменение формата так называемой “АТО” и расширение полномочий по применению армии для того, чтобы давить любое проявление инакомыслия. Об этом в эфире программы “Работа над ошибками” заявил политолог Руслан Бортник. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По его словам, после принятия анонсированных секретарем Совбеза Александром Турчиновым изменений, Порошенко…

читать...


  • Июль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора