Все новости за 15.07.2017

На Украине «правосека» осудили за вымогательство 600 евро у студентки

На Украине осудили за вымогательство члена Координационного совета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции, обеспечения общественной безопасности при Черновицком городском совете. Как говорится в материалах суда, член «Правого сектора» и помощник народного депутата Украины вымогал 600 евро у студентки Буковинского государственного медицинского университета за восстановление на учёбе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или…

читать...


Старшина катера ВМСУ «Прилуки» избивал подчиненных за незнание устава

Тяжело в учении – легко в бою! Видимо, таким принципом руководствовался старшина с ракетного катера ВМС Украины «Прилуки», который буквально вбивал знания в головы матросов. Как говорится в материалах суда, военнослужащий ВСУ по контракту дослужился до корабельного старшины и считал своим долгом обучить подчиненным теории премудрости военной службы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,…

читать...


Добкину дали 5 дней, чтобы собрать 50 млн залога – или отправится в СИЗО

Печерский райсуд Киева избрал меру пресечения депутату Верховной Рады от «Оппозиционного блока» Михаилу Добкину в виде содержания под стражей на два месяца с возможностью внесения залога в размере 50 миллионов гривен. Накануне Рада сняла неприкосновенность с Добкина. Он обвиняется в махинациях с землей в бытность мэром Харькова. События, о которых идет речь, имели место еще…

читать...


В Киеве признали, что встреча Путина и Трампа стала самым обсуждаемым итогом G20

Соединенные Штаты и Россия создали канал связи, который будет использован для продвижения урегулирования конфликта в Донбассе на основе Минских соглашений. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора» заявил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев. “Вы помните, что обсуждалось на предыдущем саммите G20 в Австралии? Никто не помнит.…

читать...


Для Украины пришло время холодного душа от Запада

Минувшая неделя ознаменовалась серьезным провалом киевского режима на внешнеполитическом направлении. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора» заявил руководитель Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. По его словам, визит генсека НАТО в Киеве и последний саммит Украина – ЕС четко показали кризис евроинтеграционных устремлений украинской власти,…

читать...


Порошенко против Коломойского: Новая схватка начинается

Еврейская община Украины оказалась в непростой ситуации. Грядут обыски в крупнейшей синагоге Восточной Европы днепропетровской Миноре. Культовое сооружение возводилось при решающем финансовом участии олигарха Игоря Коломойского, и часть помещений использовалось под его коммерческие интересы. Всё это происходит в рамках противостояния самого Игоря Коломойского с президентом Украины Петром Порошенко. Об этом в интервью «ПолитНавигатору» рассказал бывший…

читать...


Украинцев подсадили на хуторянство

Украинское общество приучают к тому, что интересовать его должны только те аспекты мировой политики, которые касаются Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора» заявил экс-глава информационного департамента МИД Украины Олег Волошин, по словам которого Украина должна выстраивать отношения со всеми странами, входящими в “большую двадцатку”, на случай…

читать...


Не суетись под клиентом, дешёвка

В последнее время все важные встречи для Порошенко проходят как-то очень уж скоротечно и без особой пользы. То есть, настолько без пользы, что иной раз самому приходится приплачивать. Скажем, для того, чтобы посидеть шесть минут рядом с Трампом, Порошенко выложил $600 тыс. казённых денег. И всё ради того, чтобы похлопать ручонками, вякнуть поток бессмысленных речёвок…

читать...


Украина не пускает командира космодрома «Плесецк» на малую Родину

Командир космодрома «Плесецк» генерал-майор Николай Нестечук заявил, что власти Украины не пускают его на малую Родину. Об этом он сказал корреспонденту «ПолитНавигатора» во время празднования 60-летия космодрома. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я на родине к сожалению быть не могу, Родина моя меня туда не пускает. Это можете записать и…

читать...


На Украине создали “свидомый” видеокомикс о клыкастых красноармейцах-вампирах и призраке Николая Второго

В массовую продажу на Украине поступил “свидомый” фантастический комикс”ВОЛЯ The WILL”. Купить этот шовинистический “шедевр предлагается на сайте http://www.thewill.com.ua/ Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В аннтиации указано, что это – “Украинский фантастический стим-панк комикс в жанре альтернативной истории, события в котором разворачиваются на фоне расцвета украинского государства 1918 года”. Среди героев…

читать...


  • Июль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора