Все новости за 9.07.2017

Тиллерсон похвалил Порошенко за превращение Украины в аграрную супердержаву

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на пресс-конференции в Киеве похвалил режим Петра Порошенко за осуществление т.н. реформ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Американский гость отметил «огромный прогресс, который был сделан украинским правительством по реформированию за предыдущие несколько лет и экономические достижения», передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Я также знаю, что есть еще много…

читать...


Тиллерсон обрушился на Россию с критикой по Донбассу, ни слова не сказав против Порошенко

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на пресс-конференции в Киеве обрушился с критикой на Россию, обвинив ее в продолжении войны на Донбассе, при этом ни словом не упомянув ответственность Украины за неоднократный срыв выполнения Минских соглашений, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «В своей дискуссии с руководством России я сказал…

читать...


Порошенко расшаркался перед Тиллерсоном за вредительство «Северному потоку-2»

Петр Порошенко на совместной пресс-конференции с госсекретарем Рексом Тиллерсоном выразил благодарность США за противодействие планам России по строительству газопровода «Северный поток-2», который еще больше снизит важность транзита через Украину и лишит Киев возможности шантажировать Москву. По словам Порошенко, он благодарит американцев за «очень важное» сотрудничество в энергетической сфере в части недопущения строительства «Северного потка-2». Подпишитесь…

читать...


Порошенко после встречи с Тиллерсоном осмелел и опять покатил бочку на Россию

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон прибыл сегодня в Киев, где провел переговоры с украинским руководством. Выйдя к прессе, Петр Порошенко озвучил агрессивную антироссийскую речь, подчеркнув, что такая позиция – результат согласованной с США стратегии. Интересно, что при появлении в зале, где сидели журналисты, представление Порошенко и Тиллерсона было сделано только на английском языке, без перевода на…

читать...


В Сети стебут Климкина, вручившего вышиванку генсеку ООН

Пользователи Сети с юмором отреагировали на сообщение главы МИД Украины Павла Климкина о вручении вышиванки прибывшему в Киев генсеку ООН Антониу Гутьерешу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Вышиванка – не просто одежда. Это частичка Украины. И она действительно будет идти генеральному секретарю ООН», – заявил Климкин. Пользователи Твиттера тут же…

читать...


Андрей Бабицкий: Взбесившуюся страну кто-то должен призвать к порядку

Украинский террор в Донбассе будет нарастать. Террористическим атакам неизбежно будет подвергнута и территория Российской Федерации. Необходима кропотливая адресная работа, в которой у России имеется огромный опыт. О геополитических раскладах и роли личных отношений в большой политике обозревателю «ПолитНавигатора» Валентину Филиппову рассказал известный военкор, живущий в Донецке, Андрей Бабицкий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, …

читать...


Генсек ООН призвал прекратить войну на Донбассе и пообещал увеличить гуманитарную помощь Украине

ООН и впредь будет оказывать гуманитарную поддержку Украине и даже готова ее увеличить. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сказал генеральный секретарь ООН Антонио Гутерреш во время встречи с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, передает еорреспондент “ПолитНавигатрпа” со ссылокой на Правительственный портал. Генсек ООН подчеркнул, что он призывает к полному…

читать...


Генсек ООН заявил в Киеве, что у него нет национальности и польстил украинцам за их “уникальность”

Генсек  ООН Антониу Гутьереш на сегодняшней встрече в Киеве с украинским руководством поблагодарил премьера Владимира Гройсмана и отметил, что его визит имеет не только политическое, но и эмоциональное наполнение. Также генсек ООН польстил украинцам за их “уникальные качества”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на Правительственном портале Украины,…

читать...


От сердечного приступа умер один из “отцов Рунета” Антон Носик

Умер популярный российский блогер, общественный деятель и один из «отцов Рунета» Антон Носик. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил на своей страничке в соцсети московский журналист и обозреватель Максим Кононенко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Нет, утро у нас с вами недоброе. Умер Антон Борисович Носик. Человек, который научил меня…

читать...


У Гройсмана анонсировали строительство ТЭЦ на биомассе и производство энергии из отходов

Госэнергоэффективности и корпорация “МАСТ-ИПРА” рассмотрели перспективы установления ТЭЦ на биомассе и станций по производству энергии из отходов в Харьковской области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабмина на “Правительственном портале”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Как видим, биоТЭЦ – это эффективное решение энергетических и экономических проблем городов.…

читать...


  • Июль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора