Все новости за 28.07.2017

“Укрзализница” отчиталась о перевозке 500 вагонов с углем из ЮАР

“Укрзализныця” перевезла 500 вагонов южноафриканского энергетического угля с судна “Zhao Yaung Feng”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе “Укрзализныци”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Железная дорога начала перевозки 75 тыс. Тонн угля, доставленного судном “Zhao Yaung Feng” из Южной Африки в морского торгового порта “Южный” (Одесская область) для…

читать...


Благоустраивать Ай-Петри после сноса шалманов взялся застройщик из Севастополя

Благоустраивать знаменитое плато Ай-Петри в Крыму после сноса шалманов будет за свой счет фирма «Интерстрой» севастопольского строительного магната Евгения Кабанова, депутата госсовета Крыма от ЛДПР. Стоимость работ оценивается в 30 млн рублей, сообщил сам Кабанов в своем блоге. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «После демонтажа самовольных торговых объектов никаких капитальных…

читать...


Турчинову показали новейшие образцы украинского термобарического оружия

Концерн “Укроборонпром” продемонстрировал образцы нового термобарического оружия, разработанного в Украине, – пехотный огнемет РПВ-16 (сделан в НИИ “Химических продуктов”) и гранаты РГТ-27С/РГТ-27С2 (сделаны машиностроительной фирмой “Артем”). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении на сайте концерна, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Новое оружие представили секретарю СНБО Александру Турчинову на…

читать...


Запущен новый канал «Уши машут ослом» – «для тех, кто не хочет быть лохом»

Известный российский политконсультант Олег Матвейчев запустил новый видеоканал на Youtube «Уши машут ослом», названный в честь одноименной книги-бестселлера, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Как пояснил автор, его видеоканал будет посвящен проблемам манипуляций. В первом ролике эксперт развенчивает запущенную Западом агитку о разворовывании всех доходов от продажи нефти…

читать...


На Украине запретили сериал про любовь из-за того, что его сняли в России

Государственное агентство по вопросам кино аннулировало прокатное удостоверение сериалу “Круговорот”, который планировал показывать телеканал “Украина” с 31 июля. Причина запрета – кино снято в России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом киевскому грантовому изданию “Телекритика” сообщил глава Госкино Филипп Ильенко. “Мы сегодня аннулировали прокатное удостоверение этого сериала. Сначала производитель,…

читать...


Книгу боевика-нациста из Чернигова признали лучшей на Украине

Книгу черниговского добровольца “АТО” по кличке «Воланд» признали лучшей в 2017 на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает черниговское издание Челайн, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Книга под названием «Вальгала-Экспресс», которую написал черниговский националист, атовец-доброволец Максим Деревянко (позывной «Воланд») стала «Книгой года-2017». Книгу отмечено в номинации «Горизонты». В книге…

читать...


Троян открестился от своего задержания за взятку. Говорит, его ограбили

Одиозный заместитель министра внутренних дел Вадим Троян открестился от информации о том, что по итогам обыска он погорел на крупной взятке, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Если бы так было бы, представить можно только, какое было бы кино”, – написал он в переписке в фейсбуке с журналистом…

читать...


Украинская блокада не страшна: ДНР построила ЛЭП для снабжения ЛНР электроэнергией

Донецкая Народная Республика завершила работы по возведению высоковольтной линии электропередачи между подстанциями ДНР и ЛНР. Об этом сообщила пресс-служба Минугля и энергетики Донецкой республики. Высоковольтная линия будет соединять подстанции «Южная-330 кВ» (ДНР) и «Штеровская ГРЭС-110 кВ» (ЛНР). «Это обеспечит надежный транзит электрической энергии между двумя Республиками. Общая протяженность восстановленных ЛЭП составила около 12 км», —…

читать...


Поражение ВСУ под Донецком: Защитники ДНР расчленили группировку противника

Стали известные новые подробности последнего поражения ВСУ на северо-западном направлении Донецка – успех защитников ДНР позволил не только занять позиции противника, но и расчленить его группировку. Об этом «ПолитНавигатору» сообщил источник в ВС ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «У украинской стороны там был стык двух разных подразделений. В районе…

читать...


В Днепропетровске со стендов на Аллее Памяти сорвали фото боевиков “АТО”

В ночь на пятницу неизвестные сорвали фотографии погибших боевиков “АТО” на Аллее Памяти в Днепропетровске, возле здания Днепропетровской обладминистрации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом написал советник председателя ОГА Юрий Голик на своей страничке в фейсбуке, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Сорванные фотографии собраны, будем восстанавливать первоначальный вид стендов и усилим…

читать...


  • Июль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора