Все новости за 29.07.2017

Детей Мариуполя согнали на выступление бандуристки из Японии и открытие мурала японского художника

Сегодня в Мариуполе состоялась церемония открытия мурала под названием “Рукавичка”, созданного японским художником Миязаки Кенсуке. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Главное управление Нацполиции Донецкой области, передает корреспондент “ПролитНавигатора”. Сообщается, что на открытии присутствовали “юные жители Мариуполя”. Событие организовали Агентство ООН по делам беженцев (UNHCR) при содействии Посольства…

читать...


Парубий обьявил, что осенью Украина будет с американским оружием, а Полторак клянется обучить солдат правильно им пользоваться

  Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что украинские военные готовы получить от Соединенных Штатов Америки летальное оружие. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сообщил журналистам во время торжественных мероприятий по случаю первой годовщины создания Сил специальных операций в Бердичеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на пресс-службу Минобороны.…

читать...


В Западной Африке разбился украинский грузовой самолет

При взлете с острова Сан-Томе у западного побережья Африки потерпел крушение грузовой самолет Ан-74 украинской авиакомпании CAVOK Air. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил заместитель министра инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк на своей странице в Facebook, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Час назад, при взлете с острова Сан-Томе (Сан-Томе и Принсипи)…

читать...


Цель Запада – распространить войну на Россию

Гонители Православной Церкви на Украине  ставят перед собой цель превратить гражданскую войну в межконфессиональную и распространить ее на Россию. Об этом «ПолитНавигатору» заявил экс-депутат Верховной рады Украины Вадим Колесниченко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Попытка навязать Украинской Православной Церкви образ врага и агента влияния достаточно опасна. Потому что национальные войны…

читать...


План Бжезинского продолжает работать: У США остался единственный враг на Украине

Гонения на православных на Украине координируются из США. Об этом «ПолитНавигатору» заявил заместитель главы движения «Путь православных» Юрий Болдырев, экс-депутат Верховной Рады. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Все процессы в религиозной сфере определяют американские кураторы. Недавно умерший Бжезинский сформулировал, что после падения СССР у Америки остался единственный враг – Русская…

читать...


Об этом не знает даже Песков: Как Россия ответит на оскорбительные санкции США

Новый пакет антироссийских санкций не страшен для экономики, но оскорбителен для России. Об этом «ПолитНавигатору» заявил политолог Андраник Мигранян. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Последствия этих санкций будут минимальными для российской экономики. Но их направленность, тональность – это возмутительно и оскорбительно. Я думаю, что Россия даст адекватный и достойный ответ.…

читать...


Новая украинская страшилка: ФСБ заставляет украинских артистов говорить, что музыка не имеет границ

Украинцы наконец стали понимать, что шоу-бизнес является одной из форм агрессии со стороны Российской Федерации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в комментарии журналу «Країна» заявил украинский медиа-эксперт Алексей Ковжун. “Только на четвертом году войны до нас дошло, что шоу-бизнес – это одна из форм агрессии РФ. То же было с запретом “Яндекса” и…

читать...


Путин наводнил Одессу агентами ФСБ – Саакашвили

Россия настояла на том, чтобы экс-президента Грузии Михаил Саакашвили, недавно лишенного украинского гражданства, убрали из украинской политики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Саакашвили заявил в интервью “Украинской правде”. “Также мне известно, что в конце 2016 года приезжал Грызлов из Минской контактной группы. И Грызлов передал ему [Порошенко] ультиматум Путина – что меня нужно…

читать...


Пономарев просит Киев вооружить российскую оппозицию для похода на Кремль

Украинские власти должны помочь российской оппозиции оружием и создать на территории Украины лагеря подготовки боевиков для войны с Кремлем. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому журналу “Фокус” заявил бывший депутат Госдумы Илья Пономарев, скрывающийся от уголовного преследования на Украине. По его словам, Украина не имеет стратегии в отношении России. “Если уж…

читать...


Российских артистов при въезде на Украину хотят заставить объявлять свою страну оккупантом

Украинские артисты могут выступать в России, но в таком случае они должны потерять право гастролировать на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в комментарии журналу “Країна” заявил украинский продюсер и ведущий программы “Караоке на Майдане” Игорь Кондратюк. “За гастроли украинских артистов в стране-агрессоре наказание должно быть денежное. Первое нарушение – 150 тысяч, второе…

читать...


  • Июль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора