Все новости за 23.07.2017

Чтобы собрать людей на акцию в Москве, либералы устроили политический «Ноев ковчег»

Всего 800 человек по оценкам полиции собралось сегодня в Москве на санкционированный мэрией марш «За свободный интернет!». Мероприятие инициировали либералы из партии Михаила Касьянова ПАРНАС, однако их собралось настолько мало, что пришлось приглашать и левых из Революционной рабочей партии, и анархистов, и русских националистов, и различные общественные организации. В итоге с лозунгами получился полный плюрализм,…

читать...


Сразу три боевика АТО подорвались на собственном миномете

Два украинских военных погибли, еще один получил ранение при попытке обстрела территории Луганской Народной Республики. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Вчера в результате взрыва мины в стволе миномета на позициях 1-го батальона 24 бригады ВСУ в районе населенного пункта…

читать...


Львовский телеведущий выгнал с эфира пропагандиста Евромайдана за русский язык

Львовский телеведущий Остап Дроздов выгнал с эфира своего ток-шоу за отказ переходить с русского на украинский язык политолога Юрия Романенко, уроженца Харькова, который в недавнем прошлом активно «топил» за Евромайдан и даже получил уголовное дело в РФ за призывы убивать русских журналистов в Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте На…

читать...


В Канаде нарисовали карту Европы с Украиной на месте России – от Северного Ледовитого океана до Черного моря

Известный украинский журналист национал-либеральных взглядов  Вахтанг Кипиани опубликовал фото созданной в Канаде карты Европы, на которой нет территории Российской Федерации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соответствующий снимок он разместил на своей странице в Facebook.  “Доброе утро! Есть хорошая новость. Нашел в Канаде карту Европы, где нет России. Одна большая единая…

читать...


Командир ДНР подорвался на гранате, чтобы не попасть в плен к украинцам

Командир разведгруппы ДНР подорвался на гранате, чтобы не попасть в плен к украинцам, сообщает в своем блоге военкор Марина Харькова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Командир нашей группы разведчиков, позывной Князь, получил тяжелые ранения в ноги во время обстрела и решил остаться, чтобы группа прикрытия не погибла. Он отказался от…

читать...


С подачи властей в Харьковской области появился памятник Мазепе

Вчера, 22 июля, в рамках фестиваля “Гетманская слава” в пгт Коломак Харьковской области открыли памятник гетьману Ивану Мазепе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской ОГА, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Также губернатор Харьковской области Юлия Светличная сообщила, что впоследствии у памятника планируют создать музей казачьей славы. В…

читать...


Московский суд заочно арестовал экс-генпрокурора Украины и соратника Тягнибока

Басманный районный суд Москвы заочно арестовал бывшего генерального прокурора Украины Олега Махницкого и его первого заместителя Николая Голомшу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает корреспондент “ПолитНавигатора” с ссылкой на пресс-службу Следкома РФ. “По ходатайству следователя ГСУ СК России Басманным районным судом в отношении Кравченко и Приймачука заочно избрана…

читать...


Донецкий политолог: Волкер демонстрирует старый однобокий подход США

Визит спецпредставителя США по Украине Курта Волкера исключительно в ту часть Донбасса, что контролируется Киевом, и отказ от диалога с ЛДНР – демонстрация старого однобокого подхода, который был присущ администрации Барака Обамы, и вряд ли способен остановить войну. Такое мнение «ПолитНавигатору» высказал Кирилл Черкашин, кандидат политологических наук, декан исторического факультета ДонНУ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор»…

читать...


Делегация США на позициях боевиков АТО обещает «восстановить целостность Украины»

Американская делегация в составе спецпредставителя по Украине Курта Волкера, посла в Киеве Мари Йованович, чиновников Госдепа прибыла на позиции т.н. АТО в контролируемой украинской стороной части Донецкой области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Гости ознакомились со спецификой управления военными формированиями во время ведения боевых действий, структурой и организацией военным управлением…

читать...


На Донбассе возмущены отказом Волкера от контактов с ЛДНР

Анонсированный украинской стороной визит спецпредставителя США Курта Волкера исключительно на территорию Донбасса, контролируемую Киевом, без посещения ЛДНР, – свидетельство ангажированной позиции американской стороны. Об этом «ПолитНавигатору» заявил экс-глава МИД ДНР, депутат парламента республики Екатерина Губарева. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Внешняя политика Соединенных Штатов Америки всегда агрессивна в отношении пророссийского…

читать...


  • Июль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора