Все новости за 8.07.2017

Очевидное-невероятное: Илья Кива обьявил себя борцом за права трудящихся и возглавил Соцпартию Украины

Скандальный украинский политик, советник главы МВД Арсена Авакова Илья Кива заявил, что принял предложение возглавить Социалистическую партию Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Я принял предложение возглавить Социалистическую партию Украины. Это одна из самых известных украинских партий с длинной партийной историей. Соответствующее решение было только что принято на съезде партии”,…

читать...


Началась подготовка к АТО на Закарпатье

Боевики-нацисты и ветераны т.н. АТО начинают подготовку к подавлению возможного венгерского восстания на Закарпатье. Об этом в своем блоге сообщил один из лидеров неонацистской группировки С14 Евгений Карась, посетивший самый западный регион Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Был на Закарпатье. Проводил патриотическое учебное мероприятие для активистов… Государство парализовано. Коррупция,…

читать...


В Киеве произошел мощный взрыв возле гостиницы «Мир»

В Киеве произошел мощный взрыв в жилом здании возле гостиницы «Мир». Предварительно, взорвался газ. Строение сильно разрушено. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По предварительным данным, из-под завалов извлечено двое пострадавших, они госпитализированы. Местные жители в социальных сетях предполагают, что ЧП подстроено застройщиками, которым выгодно снести разрушенный старый трехэтажный дом, а…

читать...


Гордон – украинским журналистам: В Крым и Донбасс ездить не надо, правду не напишете

Известный украинский пропагандист Дмитрий Гордон призывает киевских журналистов не ездить в Крым и ЛДНР, потому что ему кажется, что правду о происходящем в этих регионах не рассказать. Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne. При этом, в ответ на просьбу телеведущего Василия Голованова Гордон не смог аргументировать свою позицию, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на…

читать...


Трампа объявили предателем на украинском ТВ: Вся надежда на Конгресс

Если бы не Конгресс США, президент Штатов Дональд Трамп с легкостью разменял бы Украину и заключил новый большой договор с Российской Федерацией. Об этом в эфире телеканала 112 заявил американский политолог-международник Питер Залмаев. По его словам, из-за давления Конгресса и Сената Трамп вынужден высказывать критику в адрес России и не может раскрыть все свои карты,…

читать...


Земли Крыма будут заселены карателями, угрожают в Киеве

Украинские националисты грозят раздать крымские земли участникам карательной операции на Донбассе.  Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-депутат Рады от ВО “Свобода”, бывший крымчанин Эдуард Леонов. Он пообещал, что это будет сделано сразу же после “освобождения Крыма украинским оружием”, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Крым будет…

читать...


Порошенко добился изменения Нормандского формата

Судьба Украины теперь определяется Россией, США и Европой без участия представителей Киева. Так трактовал итоги переговоров по Донбассу на саммите «Большой двадцатки» политолог Владимир Корнилов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Порошенко долго добивался изменения “Нормандского формата”. Похоже, добился. Теперь “Нормандская четверка” будет без Украины: РФ, Германия, Франция и США. А…

читать...


США, Россия и ЕС без участия Порошенко договорились выводить Украину из тупика

Переговоры с Дональдом Трампом, а также лидерами Германии и Франции, проведенные Владимиром Путиным в рамках саммита «Большой двадцатки», позволяют надеяться на постепенный выход ситуации на Украине из тупика. Такое мнение «ПолитНавигатору» высказал российский обозреватель Армен Гаспарян. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Переговоры были сложными, но можно только приветствовать, что диалог…

читать...


Ростислав Ищенко о встрече Путина и Трампа: По крайней мере, не поругались

Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа прошла в целом позитивно, а назначение куратором Украины «ястреба» Курта Волкера не катастрофично, считает политолог Ростислав Ищенко. Об этом эксперт заявил «ПолитНавигатору». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «На украинское направление нужно назначать профессионала, а Волкер – профессионал. Он выполняет поручения президента США, и его…

читать...


Путин за завтраком обсудил Украину с Меркель и Макроном без Порошенко

Владимир Путин за рабочим завтраком на саммите «Большой двадцатки» обсудил пути разрешения кризиса на Украине с Ангелой Меркель и Эммануэлем Макроном. Фактически прошло традиционное заседание в «Нормандском формате», но без участия украинского президента Петра Порошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Обсуждалась ситуация на Украине и пути ее урегулирования», – говорится в сообщении…

читать...


  • Июль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора