Все новости за 22.07.2017

Украинские нацисты атаковали магазин Gloria Jeans – одежду шьют в Луганске

Молодые украинские нацисты из организации «Вiдсiч» устроили перфоманс в одном из торговых центров Киева возле магазина Gloria Jeans, где, как утверждали участники акции, продается одежда, сшитая в Луганске. Участники акции развернули плакаты «Товары оккупантов», «Сделано в ЛНР» и т.п., передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Двое молодых людей…

читать...


Боевики АТО массово меняют боеприпасы на алкоголь и наркотики

Киевские силовики в городе Сватово меняют боеприпасы на алкоголь и наркотики. Об этом сообщили в Центре по взаимодействию с общественностью (ЦВО) МВД ЛНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «На горячую линию МВД ЛНР поступило сообщение от жительницы Сватово. По её словам, недавно они с мужем устроили уборку в одном из…

читать...


Из-за отступления ВСУ потеряли возможность обстреливать Донецк из миномётов

Военный успех ополченцев, отбросивших накануне позиции ВСУ на 5 километров в районе Красногоровки, лишил украинскую группировку возможности вести обстрел Донецка из минометов. ВСУ уже несколько раз попытались отбить назад свои окопы, но потерпели поражение. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Как отмечает источник «ПолитНавигатора» из ВС ДНР, благодаря тому, что удалось…

читать...


В Киеве посадили на 8,5 лет пенсионера из ДНР за попытку похищения жены Турчинова

В Киеве на восемь с половиной лет осудили пенсионера из Донецкой области, который обвинялся в попытке похищения жены одного из главных виновников кровавого конфликта на Донбассе – Александра Турчинова. Как установило украинское следствие, примерно в марте 2015 года обвиняемый, находясь по месту жительства в городе Донецке, разработал план, имея умысел на захват и удержание в…

читать...


Британская и испанская авиакомпании закрыли представительства в России

Авиакомпании British Airways и Iberia, входящие в холдинг International Airlines Group, закрыли представительства в Москве и Санкт-Петербурге. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил “Интерфакс”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Представитель British Airways рассказал агентству, что компания действительно приняла решение переместить офисы в другие города за пределами России, а бронирование рейсов…

читать...


Болгарский телеканал показал карту Украины без Крыма, а потом извинился

Посольство Украины в Болгарии получило от болгарского телеканала письменное извинение за размещение карты Украины без Крыма. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении посольства в Facebook, передает корре пондент “ПолитНавигатора”. “Наконец получено письменное извинение со стороны руководства национального телевидения bTV за размещение карты Украины без Крыма. Попытки…

читать...


Будни «сильнейшей армии Европы»: Сержант ВСУ украл автомат у летёхи

В Днепропетровской области младший сержант-контрактник ВСУ украл автомат у сослуживца –старшего лейтенанта, который оставил АКС-74у без присмотра в кабине грузовика во время разгрузки имущества воинской части в пгт. Мелиораторное . Как говорится в материалах суда, вскоре оружие было похищено из кабины младшим сержантом. На заседании он признался в содеянном и заявил, что искренне раскаялся. Подпишитесь…

читать...


Горняки поставили ультиматум Киеву: если до 2 августа не отдадут зарплату, остановятся все шахты “Лисичанскугля”

Луганские горняки собираются остановить все четыре шахты ПАО “Лисичанскуголь”, если до 2 августа им не выплатят задолженные зарплаты. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом написал председатель Федерации свободных профсоюзов Украины Михаил Волынец в Facebook, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Если до 2 августа зарплаты не будет, горняки остановят все четыре шахты…

читать...


Экс-председатель СБУ: слово “Украина” гораздо древнее слова “Россия”

Слово “Украина” древнее слова “Россия”, которое возникло с Петром І, назвавшим так Московское государство. Две трети современной Украины занимает территория древней Руси, которая не имеет никакого отношения к Московии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на канале NewsOne заявил бывший председатель Службы безопасности Украины Игорь Смешко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.…

читать...


Экс-адвокат Савченко хочет засудить Шария

Российский адвокат Марк Фейгин, защищавший Надежду Савченко, заявил, что подал заявление в Следственный комитет России на украинского видеоблогера Анатолия Шария по статье “заведомо ложный донос”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал в Facebook, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Только что подал заявление в СК о привлечении Шария к уголовной…

читать...


  • Июль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора