Все новости за 30.07.2017

В Киеве заявили, что США обязаны Украине своей безопасностью

Украина сделала больший вклад в безопасность США, чем какая-либо другая страна мира. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил экс-премьер-министр Украины, представитель Украины в подгруппе по безопасности трехсторонней контактной группы в Минске Евгений Марчук в ходе общения с участниками Летней школы журналистики газеты “День”, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой…

читать...


Как одесский ж/бандеровец лез в Геббельсы, а вылез в…

Игорь Плисюк, журналист, Одесса Буквально на днях патриотическую общественность Украины потрясло громкое заявление одной из публичных персон, весьма напомнившее прочувствованный монолог героя Сергея Юрского из комедии «Любовь и голуби». – Дескать, страшную весть несу я тебе, Украина: у нас таки есть фашистская партия! –  Кто бы мог подумать, не без сарказма отреагировало большинство морально и…

читать...


Туристы из Питера: Крым бедноват – видно, что отстал на 20 лет

Туристы из Санкт-Петербурга, прибывшие на машине на празднование Дня ВМФ в Севастополь, рассказали репортеру и блогеру Сергею Рулеву впечатления от Крыма – тут «бедновато», видно, что полуостров за время аннексии Украиной «отстал на 20 лет», зато уже наблюдаются изменения к лучшему – Россия ведет строительство современных трасс к будущему Керченскому мосту. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор»…

читать...


Украинца 17 лет держали в рабстве в Азербайджане

Украинец провел 17 лет в рабстве в Азербайджане, сейчас решается вопрос о его возвращении на родину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом случае на своей странице в Facebook рассказал заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. По его словам, мужчина с 1991 года ездил в Азербайджан…

читать...


Советский моряк: Одесса – русский город!

Одесса – исторически русский город, кораблям НАТО – не место в Южной Пальмире, заявил ветеран советского флота на праздновании Дня ВМФ в Севастополе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

читать...


Затулин: Госдума осенью вернется к упрощению получения гражданства РФ для украинцев

Госдума осенью вернется к вопросу о дальнейшем упрощении процедуры получения паспортов России для граждан Украины, заявил «ПолитНавигатору» депутат Константин Затулин на праздновании Дня ВМФ в Севастополе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Он напомнил, что Госдума недавно отменила требование к гражданам Украины о получении справки о выходе из украинского гражданства, поскольку…

читать...


Ветераны Черноморского флота о кораблях НАТО в Одессе: Не ходите никогда на Россию!

Черноморский флот в Крыму с каждым годом укрепляет боеспособность и готов дать ответ кораблям НАТО, которые зачастили в Одессу для поддержки украинского националистического режима. Об этом на параде в честь Дня ВМФ в Севастополе заявили ветераны ЧФ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Наш ЧФ с каждым годом укрепляет боеготовность, и…

читать...


После Днепропетровска- Херсон: фотографии боевиков “АТО” на “аллее героев” закрасили красной краской

В Херсоне повредили так называемую “Аллею Героев Украины”, закрасив красной краской фотографии боевиков “АТО” и слово “Украина” на входе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в Нацполиции Херсонской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Сегодня утром неизвестные закрасили красной краской фотографии героев, расположенные на “Аллее Героев Украины” и объемные буквы…

читать...


На украинском радио закрыли передачу вице-премьера-русофоба

На “Украинском радио” вышел последний выпуск передачи “Гуманитарное пространство”, которую вел вице-премьер Вячеслав Кириленко, один из “застрельщиков” насильственной украинизации страны, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Как сообщила пресс-служба вице-премьера, новая программная политика общественного радио не предусматривает прямого общения членов правительства со слушателями через авторские программы. Кириленко вел…

читать...


На Яворовском полигоне ВСУ за деньги США откроют имитационный центр площадью 3,5 тысяч гектаров

На базе Яворовского полигона во Львовской области в ближайшее время откроется имитационный центр площадью 3,5 тыс. кв. м, в оборудовании которого помогали США. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил министр обороны Степан Полторак, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на пресс-службу ведомства. “У нас есть полное взаимопонимание с иностранными…

читать...


  • Июль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора