Все новости за 24.07.2017

“Голос Коломойского” убеждает: в сентябре Порошенко придется или выполнить минские соглашения или бежать

В сентябре 2017 года Петр Порошенко будет вынужден или начать реально выполнять самую болезненную для Киева часть минских соглашений, или потеряет власть и сбежит из страны, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В этом убеждает на своей страничке в соцсети близкий к группе “Приват” Игоря Коломойского журналист канала…

читать...


Треть киевлян может потерять право на субсидии из-за долгов

Более трети киевлян, получающих субсидии, могут их потерять из-за долгов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Николай Поворозник, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Из 280 тысяч семей 98 тысяч потеряли право на субсидию в связи с задолженностями. 280 тысяч домохозяйств – это все семьи-получатели…

читать...


СМИ: после Майдана 200 тысяч украинцев стали гражданами России, но сохранили свои украинские паспорта

С момента начала войны на Донбассе весной 2014 года число украинцев, получающих паспорта РФ, ежегодно неуклонно растет, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает DW. Согласно официальной российской статистике, если в 2014 году гражданами России стали 24,1 тысячи украинцев, то в 2015-м таких было 67,4 тысячи,…

читать...


В Харьковской области СБУ задержала мужчину, который расклеивал листовки за Новороссию

СБУ задержала уроженца Донецкой области, который расклеивал в городе Купянск Харьковской области листовки с призывами к созданию Новороссии и присоединения ее к Российской Федерации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил пресс-центр Службы безопасности Украины, переает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Правоохранители установили, что уроженец Донецкой расклеивал в общественных местах г. Купянск…

читать...


Украина рекордными темпами закупает у американцев и русских ядерное топливо для АЭС

Украина в январе-мае 2017 года закупила ядерное топливо на рекордную общую сумму $175 млн 489,5 тыс, пережает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По данным Государственной службы статистики, за этот период для украинских атомных электростанций (АЭС) было закуплено топливо российского производства на $92 млн 757,8 тыс., шведского производства —…

читать...


Украинский военный: как только Россия нападет на Украину, корабли НАТО тут же зайдут в украинские порты

Корабли НАТО заходят на Украину для того, чтобы прикрыть ее от возможной агрессии со стороны России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказал киевскому сайту “Обозреватель” первый заместитель председателя Союза офицеров Украины Евгений Лупаков, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Он отметил, что Одесса является лакмусовым направлением для агрессора, который в любой…

читать...


Неонацисты из С14 жалуются на “полный игнор” со стороны посольства Италии – к их пикету никто даже не вышел

Полным провалом завершился сегодняшний пикет неонацистов из группировки С14 возле посольства Италии в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на сообщение в паблике группировки с соцсети. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Представители посольства Италии полностью игнорируют активистов. Даже не приняли обращение”, – сетуют в С14. Пикетчики жгли фаеры и требовали…

читать...


В Одессу зашли военные корабли НАТО – британский эсминец и турецкий фрегат

В порт Одессы сегодня с визитом прибыли корабли постоянной военно-морской группы НАТО № 2 (SNMG2) — эсминец Королевских ВМС Великобритании Duncan и фрегат ВМС Турции Yildirim. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-центре командования ВМС ВСУ, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Программа пребывания кораблей предусматривает протокольные встречи командования ВМС…

читать...


Украинские циркачи просят Порошенко предотвратить “дерибан” цирков

Принятие законопроекта №5119-1 от 14 сентября 2016 г. о защите животных от жестокого обращения было без обсуждения с представителями цирковой сферы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в открытом коллективном обращении от имени председателя Всеукраинской общественной организации «Цирковый союз Кобзова» Николая Кобзова на имя президента Украины Петра Порошенко,…

читать...


ДНР запустит прямое автобусное сообщение с Абхазией

ДНР запустит прямое автобусное сообщение с Абхазией, передает корреспондент “ПолитНавигатора” из Донецка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Таков один из итогов состоявшегося сегодня в Донецке расширенного заседания комитета Народного Совета республики по транспорту и связи. Кроме того, во время заседания были рассмотрено вопросы борьбы с нелегальными перевозками на украинскую сторону…

читать...


  • Июль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора