Все новости за 7.07.2017

В тернопольском селе увековечили победу сечевых стрельцов над Керенским в 1917 году

На Тернопольщине по случаю 100-летия одного из самых масштабных сражений Легиона Украинских сечевых стрельцов против российской армии Александра Керенского в 1917 году открыли мемориал. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на страничке неонацистской группировки С14 в соцсети, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Много веков украинский народ отдавал свою жизнь за…

читать...


Бесстрашный каминаут: лучший блогер России признался, что он украинец

Самый популярный блогер России Илья Варламов прошел ДНК-тест и выяснил, что он украинец, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Виявляється, я українець! Ви вже кілька років пишете мені гидоти в коментарях, а весь цей час я був вашим братом! Ми стільки сперечалися і лаялися, а тут з’ясувалося, що…

читать...


Россия предложит ОБСЕ принять резолюцию против Украины

Российская делегация к  следующей сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ подготовит резолюцию по преступлениям на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в своем телеграмм-канале написал вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой. Это станет ответом на проект резолюции о восстановлении территориальной целостности Украины, который сегодня одобрил Общий комитет ПА ОБСЕ по политическим…

читать...


Неонацисты из С14 инициировали снос Монумента Славы “Победителям над фашизмом” во Львове

Над посвященным победителям фашизма Монументом “Славы” во Львове нависла реальная угроза сноса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает корреспондент “ПолитНавигатора”. Инициаторами сноса монумента выступили неонацисты из одиозной группировки “С14”, скандально прославившейся нападениями на журналистов и просто неугодных ультраправым общественников в Киеве, о чем не раз писал “ПолитНавигатор”. На…

читать...


Армен Гаспарян: взрывы в Луганске “подгадали” под переговоры “Нормандского формата” с участием Трампа

Сегодняшние теракты в Луганске очень хорошо ложатся в привычную для официального Киева схему поведения накануне каких-либо важных переговоров в международном формате относительно урегулирования кризиса на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в комментарии “ПолитНавигатору” высказал российский политолог и радиоведущий Армен Гаспарян. “Реализована привычная для киевской власти схема –…

читать...


Встреча Путина и Трампа длилась в 25 раз дольше, чем переговоры с Порошенко

Встреча президентов России Владимира Путина и США Дональда Трампа продлилась 2,5 часа – в два раза дольше, чем было запланировано. Ожидается, что об ее итогах журналистам расскажет министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Напомним, что встреча Трампа с президентом Украины Петром Порошенко, которую официальный Киев…

читать...


Украинцы обнаружили желто-синий знак на переговорах Путина и Трампа

На переговорах Владимира Путина и Дональда Трампа в ходе саммита «Большой двадцатки» был знак, свидетельствующий о важной роли Украины, объявил в своем блоге известный киевский журналист Валерий Калныш. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Как известно, ничего на встречах, подобных G20, не происходит просто так. Символизм пропитывает подобные мероприятия. Взять хотя…

читать...


Аваков втирал итальянцам о невиновности задержанного боевика батальона имени Кульчицкого

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков встретился с послом Италии и заявил ему про “абсурдность” обвинений в адрес украинского боевика Виталия Маркива, задержанного в Италии по обвинению в убийстве журналиста. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом министр написал в своем микроблоге в Twitter. “На встрече с послом Италии предметно…

читать...


Трамп наконец-то определился с “главным по Украине” в Госдепе

Дональд Трамп наконец-то определился с кандидатурой чиновника, который замкнет на себя в его администрации весь комплекс “украинской” проблематики. Курта Волкера назначили специальным представителем по Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня сообщил государственный секретарь США Рекс Тиллерсон, передает “ПолитНавигатор” со ссылкой на пресс-службу Госдепа. Курт Волкер ранее занимал…

читать...


В 2017 году в ЛНР выдали уже 30 тысяч паспортов республики и это число продолжает расти

Сотрудники миграционной службы министерства внутренних дел ЛНР выдали жителям республики более 30 тысяч паспортов, что практически втрое больше за аналогичный период в 2016 году. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на аппаратном совещании Совета министров ЛНР сообщил министр внутренних дел ЛНР Игорь Корнет, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Министр отметил,…

читать...


  • Июль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора