Все новости за 29.05.2020

В Киеве открыто призвали создавать национальные боевые отряды для внедрения в субъекты РФ

Украина имеет полное моральное право создавать военные отряды из представителей народов субъектов РФ, которые могли бы уже завтра перейти на территории своих стран, чтоб стать там политической элитой. Об этом в ходе конференции на YouTube-канале «Украинский Союз Блогеров» заявил украинский «историк», член экспертного совета Государственного агентства по вопросам кино Ростислав Мартынюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Украина…

читать...


К бойне в Броварах привела полная бездеятельность Авакова

Разборки между перевозчиками в Броварах показали, что МВД Украины не контролирует ситуацию в стране, а передел сфер влияния ведется криминальными методами. Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил Сергей Шабовта, президент Всеукраинской ассоциации операторов рынка безопасности. «Перестрелка в Броварах – это выброс, проявление тех процессов, которые в Киеве существуют уже много лет. Криминальная сфера четко…

читать...


«Мы смотрим «Россию 24» и чхать нам на мову» – экс-депутат Рады

Постмайданная власть только и делает, что навязывает всем жителям Украины русофобию, не решая экономические и социальные вопросы, загоняя страну в долги перед странами Запада. Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил экс-депутат Верховной рады Евгений Балицкий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я живу на Юго-Востоке Украины, это Харьковская, Днепропетровская и Запорожская области, мы говорим на русском языке,…

читать...


Мишустин лишил Лукашенко бензинового дохода

Белоруссия – главный пострадавший от решения правительства РФ приостановить импорт топлива. Об этом в эфире телеканала КРТ заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В последние месяцы Белоруссия продавала в Россию четверть производимого бензина. При этом продажи моторного топлива приносили белорусским компаниям на 100 долларов за тонну больше, чем поставки в направлении латвийского Вентспилса»,…

читать...


Киеву придётся говорить с ЛДНР вне зависимости от его желания – Пушилин

Киевские власти даже не пытаются завуалировать свои агрессивные намерения в отношении республик Донбасса. Об этом в интервью, опубликованном на официальном сайте ДНР, заявил глава республики Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Глава ДНР прокомментировал слова министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы о том, что украинские власти в ходе процесса урегулирования намерены ликвидировать административные органы республик Донбасса.…

читать...


Наша пропаганда беспомощна перед Россией – гендиректор «Интерфакс-Украина»

Украина в информационной войне терпит поражение на всех фронтах. Ярче всего это выражается в том, что спустя шесть лет усиленной пропаганды более половины жителей Украины не считают Россию врагом. Об этом в ходе заседания «Общественного правительства Украины» заявил гендиректор информагентства «Интерфакс-Украина» Александр Мартыненко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В действительности, на сегодняшний день, в последний год президентства…

читать...


«Саакашвили не реформатор, а пи***ол!» – украинский миллионер

Беглый экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, возглавивший Исполком реформ на Украине, пытается реализовать в 35-миллионной стране «реформы прошлого века». Об этом в эфире своего видеоблога заявил киевский миллионер Геннадий Балашов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Напомним, Балашов зарабатывает за счет сдачи в аренду недвижимости в элитном районе Липки и объявлен в России в розыск за подстрекательство к подрыву…

читать...


Суслов: Кадровый кризис на Украине достиг апогея – централизованное управление рушится

Ключевые посты в системе государственного управления Украины заполонены некомпетентными люди, что снижает уровень принятия решений и заставляет регионы брать полномочия центра на себя. Об этом в эфире телеканала Politeka Online заявил Виктор Суслов, экс-министр экономики Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Надо понимать, что происходит, когда малоопытный человек назначается министром. Он некомпетентен, он не принимает решений. Это…

читать...


Хирурги из «АТО» превратились в циничных вымогателей – Корчинская

Врачи, которые лечили украинских боевиков, после демобилизации начали брать взятки у простых людей и даже у бывших атошников. Об этом в эфире YoyTube-канала «Нестор Воля» заявила одиозная националистка, экс-депутат Верховной рады Оксана Корчинская, супруга скандального праворадикала Дмитрия Корчинского, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я видела 450 врачей, 4 волны мобилизации, которые пришли с мобилизационного пункта и стали…

читать...


Коррупционные кадры Порошенко достались в наследство Зеленскому

Генерал СБУ Игорь Лурин через офис президента руководит всеми коррупционными потоками в армейской медицинской сфере. Об этом в эфире YouTube-канала «Нестор Воля» заявила одиозная националистка, экс-депутат Верховной рады Оксана Корчинская и супруга скандального праворадикала Дмитрия Корчинского, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Генерал Хоменко, который руководит сейчас медицинской системой, который когда-то был очень хорошим хирургом, но когда он…

читать...


  • Май 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора