Все новости за 1.11.2017

В Киеве фантазируют о том, как построят на Донбассе современные предприятия и на них будет некому работать

На неподконтрольной Киеву территории Донбасса осталось в основном, необразованное и неквалифицированное население. В случае возвращения региона в Украину, его жители не смогут работать на современных роботизированных предприятиях. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в Киеве на мероприятии на тему «Оккупированные территории – возвращение или прощание?» рассказала украинский демограф Элла…

читать...


В Киеве заявили, что страну спасёт только советская пропаганда

Сторонников единой Украины на Донбассе вопреки всем ожиданиям не становится больше – эта статистика хорошо отслеживается благодаря социологическим опросам. В Киеве не делают ничего для того, чтобы нести украинскую идею в массы: единственный выход из такого положения – это ведение пропаганды по советскому образцу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об…

читать...


Тарута бьет тревогу: из-за блокады Донбасса люди уезжают в Россию, поднимать регион будет некому

На сегодняшний день, одна из ключевых проблем восстановления Донбасса – это отсутствие рабочей силы. Специалисты, которые могли бы «поднимать» регион попросту выезжают в Россию, так как там существуют условия для их труда. Если блокада Донбасса продержится ещё хоть год, то в Донбассе останутся одни пенсионеры и работать будет некому. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram,…

читать...


Собчак могут лишить гражданства за слова о Крыме

Телеведущая Ксения Собчак, заявившая, что считает Крым украинской территорией, может быть лишена гражданства Российской Федерации. Об этом на пресс-конференции в Москве заявила председатель правления Общероссийского общественного фонда содействия патриотическому воспитанию граждан «Служу России» Ирина Ясакова, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По ее словам, слова Собчак о Крыме,…

читать...


В Одесской области пьяный водитель Renault Laguna сбил насмерть девушку-подростка

В Савранском районе Одесской области водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на группу подростков, которые шли по обочине, в результате чего одна девушка погибла. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в отделе коммуникаций полиции в Одесской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Авария произошла около трех часов утра. 26-летний…

читать...


Экс-министр Януковича призвал убрать с украинских улиц правых боевиков

Украине нужно срочно убрать с улиц представителей ультраправых парамилитарных формирований, иначе она превратится в европейский аналог Сомали. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-министр иностранных дел Украины Леонид Кожара, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, сегодня на Украине растет количество преступлений, а рядовые граждане…

читать...


Экстрадированный на Украину “оранжевый” экс-чиновник Януковича пообещал вернуть в бюджет все, что украл

  Бывший председатель Госкоминвестпроекта времен Виктора Януковича и экс-лидер “оранжевой” партии “Пора” Владислав Каськив обещает возместить причиненные государству убытки независимо от решения суда. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил на своей странице в Facebook, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Для того, чтобы прекратить спекуляции относительно убытков государству, решил их…

читать...


Зачем Киеву играть в испорченный телефон?

В пятницу Киев вновь посетил «смотрящий от Вашингтона» Курт Волкер, который провел ряд встреч с украинским руководством. Накануне его приезда СМИ и экспертное сообщество несколько дней подряд гадали, чего ждать от визита спецпредставителя США по переговорам по Украине. Вообще надо сказать, что ожидания от визита Волкера были явно завышены. Когда записной маккейновец на идеальном дипломатическом…

читать...


Прибывающих на Украину россиян теперь будут встречать и досматривать с собаками

Пограничники усилили контроль на всех пунктах пропуска государственной границы, и прежде всего – на украинском-российском участке. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “На государственной границе мероприятия будут проводиться во всех пунктах пропуска, и в первую очередь на украинском-российском участке, и в отношении…

читать...


«Нам всё равно, кто начнет войну – Порошенко или те, кто его свергнет»

О чем Александр Захарченко будет говорить с жителями Украины во время предстоящей «прямой линии»? Следят ли в Донецке за Михомайданом? Какова ситуация на фронте, как восстанавливается экономика ДНР? Об этом обозревателю ПолитНавигатора Валентину Филиппову рассказал советник главы Донецкой Народной Республики Александр Казаков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Валентин Филиппов: Александр,…

читать...


  • Ноябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора