Все новости за 21.11.2017

В 2018 году украинский бизнес “закошмарят” 27 тысячами проверок

Украинские компании ожидают массовые проверки в 2018 году – 27,1 тысяч. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в данных OpenDataBot, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Наиболее распространенные – от службы по чрезвычайным ситуациям, службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты прав потребителей, службы по труду. По отраслям лидируют сельское…

читать...


В Киевавтодоре – обыски из-за миллионных растрат

Правоохранители проводят обыски в помещениях коммунальной корпорации «Киевавтодора» по подозрению в растрате 11 млн гривен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на пресс-службу КГГА.. «Генеральная прокуратура совместно с Главным следственным управлением Национальной полиции, департаментом защиты экономики Нацполиции и управлением…

читать...


На Украине рассчитывают сэкономить 7 миллиардов кубов газа за счет котельных на биотопливе

Украина благодаря введению в эксплуатацию значительных мощностей для производства тепла из газа, термомодернизации домов и уменьшению норм по потреблению газа сэкономила 7,2 миллиарда кубометров газа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил руководитель Госэнергоэффективности Сергей Савчук, сообщает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на «Укринформ». «Начиная с 2014 года, такие категории,…

читать...


Луганский театр покажет в Москве рок-оперу о молодогвардейцах

Труппа Луганского Музыкально-драматического театра покажет на московской сцене собственную постановку – полуторачасовую рок-оперу “Распятая юность”, посвященную истории молодогвардейцев в годы Великой Отечественной войны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил на своей страничке в соцсети ныне проживающий в российской столице украинский журналист Юрий Кот, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Есть уникальная…

читать...


Донбасс: ВСУ ведут прицельный огонь по Докучаевску, ранена женщина

ВСУ второй день с помощью данных, полученных с беспилотников, ведут прицельный огонь по Докучаевску.  На данный  момент есть жертвы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в Представительстве ДНР в СЦКК, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «ВСУ открыли огонь по жилому сектору населённого пункта Докучаевск. В результате обстрела осколочное ранение грудной…

читать...


Украинские предприниматели продолжают вести легальный бизнес в Крыму

Три года назад Крым воссоединился с Россией: адаптационный период прошел, и крымские предприниматели смогли без особых сложностей адаптировать свою деятельность к российскому законодательству. Продолжают спокойно работать в Крыму и многие украинские бизнесмены – платить налоги, делать взносы в фонды социального и пенсионного страхования, обеспечивать рабочими местами многих крымчан. Помехой не стали ни санкции, ни “палки…

читать...


Польский министр заверил Киев, что Вятрович и Бандера не помеха “дружбе против России”

Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский выступает за продолжение диалога с Украиной и выразил разочарование по поводу нынешних отношений между двумя странами, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает «Польское радио». «Украина отказывается от реализации некоторых двусторонних договоренностей. Спустя несколько лет после начала польско-украинского диалога во…

читать...


Порошенко продолжает кадровые чистки в украинской разведке

Петр Порошенко уволил заместителя главы Службы внешней разведки Владимира Синькевича, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соответствующий указ № 378/2017 от 20 ноября 2017 года опубликован на сайте главы государства. «Уволить Синькевича Владимира Геннадиевича с должности заместителя главы Службы внешней разведки Украины», — говорится в тексте документа. Напомним,…

читать...


В ДНР дали отбой: информация о наступлении на южном направлении – фейк

Информация о продвижении вооружённых сил ДНР на южном направлении, опровергнута сразу несколькими источниками в республике. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Новости, появившиеся со ссылкой на донецких военкоров в министерстве обороны были названы «плодом собственной фантазии», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Никакого продвижения вперед не было», — сказал Эдуард Басурин в комментарии для СМИ.…

читать...


Парубий хочет узаконить совмещение депутатского мандата и должности министра

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий заявляет, что выступает за внесение изменений в Конституцию, которые предусматривают совмещение должностей народного депутата и министра в правительстве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил сегодня в интервью журналистам в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Единственный законопроект, который есть в Верховной Раде и…

читать...


  • Ноябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора