Все новости за 3.11.2017

Аваков получил «черную метку» от США

Конфликт главы МВД Украины Арсена Авакова и президента Петра Порошенко будет продолжаться. Однако недавнее задержание сына Авакова было «приветом» не с Банковой, а из посольства США. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил руководитель аналитического Центра «Третий сектор» Андрей Золотарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мы имеем…

читать...


Меняются настроения: Книги Олеся Бузины стали хитом в тюрьме Киева

Интернет-сообщество Олеся Бузины передало в Лукияновское СИЗО г. Киева собрание сочинений писателя, убитого украинскими нацистами в 2015 г. Книги переправлены в тюрьму по просьбе даже не политзаключённых, а подозреваемых в уголовных преступлениях. Дело в том, что на фоне наступившего после Евромайдана обрушения уровня жизни «новых европейцев», среди сидельцев резко вырос авторитет политических заключённых, боровшихся с…

читать...


У беглого российского либерала Бабченко случился приступ паранойи в прямом эфире ТВ

Беглый российский пропагандист-либерал Аркадий Бабченко, осевший в Киеве, отправляет киевлян на курсы самообороны, которые, по его мнению, спасут их от неизбежных новых подрывов и терактов. Об этом он заявил в эфире меджлисовского телеканала ATR, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Сходите, все таки, в конце концов, на курсы…

читать...


За это скакали на Майдане? Обворовывать вкладчиков банков на Украине стало еще легче

Вкладчики десятков «лопнувших» на Украине банков, обанкротившихся после Евромайдана, лишатся возможности вернуть свои деньги из-за изменений в законодательстве, которые пролоббировал Нацбанк страны. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил юрист Ростислав Кравец, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Закон о потребительском кредитовании, который пролоббировал Нацбанк. Никто не обратил…

читать...


Версия убийства Окуевой, которую замалчивает Киев

Серия покушений на боевиков АТО Адама Осмаева и Амину Окуеву могла быть местью их бывших боевых товарищей из Чечни, а также спонсоров, недовольных расходованием выделенных ранее средств. Об этом в своем блоге пишет одесский журналист Юрий Ткачев, главред издания «Таймер». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «При создании “чеченского батальона им.…

читать...


Более половины депутатов Закарпатья – уже с паспортами Венгрии

Венгрия развернула необычайную активность в Закарпатье – действия Будапешта угрожают отторжением региона от Украины, пишет киевская газета «День», редактируемая Ларисой Ившиной, супругой экс-главы СБУ Евгения Марчука. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «На канале «1+1» в программе «Секретные материалы» показали ситуацию в Закарпатье, глава администрации которой Геннадий Москаль утверждает, что каких-то…

читать...


Огрызко увидел, как в Польше взошли «ростки ненависти» к Украине

«Ростки ненависти» между Украиной и Польшей существовали давно, но раньше они сдерживались «мудростью» руководства обеих стран. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-глава МИД Украины Владимир Огрызко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Это тенденция, которая существовала давно. Я вам могу сказать из собственного  опыта, такие намеки…

читать...


Жителей Донбасса как рабов используют на строительстве укреплений ВСУ

Вооружённые силы Украины под надуманным предлогом арестовывают жителей подконтрольной Киеву части Донбасса с целью использовать их в качестве рабской силы на строительстве инженерных сооружений. Об этом на брифинге в Донецке рассказал представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «По информации, полученной от военнослужащих 25 овдбр, подразделения 72…

читать...


Туристический форум в Крыму поддержал отмену трудовых патентов для граждан ЛДНР

Участники туристического форума «Открытый Крым» поддержали инициативу депутата Госдумы Андрея Козенко, который ранее предложил отменить трудовые патенты для жителей Луганской и Донецкой народных республик. Об этом сообщает пресс-служба парламентария. По мнению отельеров, в вопросе привлечения трудовых ресурсов в туристическую область Крыма жители Донецкой и Луганской народных республик могут стать существенным источником сокращения дефицита кадров. Подпишитесь…

читать...


«Всё выгорело дотла»: Пожар на позициях ВСУ

На позициях украинских войск в промышленной зоне Авдеевки вечером 2 ноября произошел пожар, сообщает в своем блоге донецкий военкор Марина Харькова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Загорелась одна из построек, где квартируют украинские оккупанты. Когда было около 20 часов, обосновавшиеся в строении вояки решили согреться. Для этого они налили в…

читать...


  • Ноябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора