Все новости за 7.11.2017

На Украине выделят миллиарды на 4G – чтобы было “как у людей”

Из государственного бюджета Украины планируется выделить 7 млрд грн на внедрение 4G — стандарта мобильной связи с повышенными требованиями. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила представитель Петра Порошенко в Верховной Раде Ирина Луценко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «В мире давно перешли на стандарт 4G. Под это из бюджета Украины…

читать...


Порошенко и Турчинову показали новый украинский сверхбыстрый миномет

Новый мобильный минометный комплекс “Барс-8ММК” продемонстрировал свои высокие боевые возможности во время практических занятий артиллерии на одном из военных полигонов в Киевской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе “Укроборонпрома”. На этих показательных стрельбах, скорость огня “Барса” сравнивалась с темпом работы обычных минометов,…

читать...


Вятровичу запретят вьезд в Польшу?

Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский сообщил в эфире Польского радио, что в отношении одного из украинских чиновников начата процедура запрета въезда в республику из-за его антипольских взглядов, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Эта процедура уже запущена в отношении одного лица. Если в ближайшее время она будет…

читать...


Саакашвили утверждает, что он теперь на Украине “в законе”

Экс-глава Одесской обладминистрации и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявляет, что получил от Государственной миграционной службы Украины документ, подтверждающий легальность его нахождения на территории Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Сегодня наконец-то получил от Миграционной службы документ, который удостоверяет, что я пребываю на территории Украины легально», — написал…

читать...


Лукашенко возобновил снабжение Украины топливом

Мозырский нефтеперерабатывающий завод (Беларусь) возобновил поставки топлива на Украину, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает издание enkorr. 6 ноября топливо Мозырского НПЗ уже продается в Киевской и Житомирской областях. Как сообщил изданию источник в компании Альянс Ойл Трейдинг, первая в этом сезоне партия зимнего дизтоплива…

читать...


Столтенберг поддержал стремление Украины в НАТО, но когда примут, не сказал

Североатлантический альянс поддерживает стремление Украины вступить в НАТО. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил генеральный секретарь Альянса Йенс Столтенберг во время пресс-конференции в Брюсселе, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на “Немецкую волну”. “Украина является близким партнером (НАТО), мы поддерживаем евроатлантические стремления Украины, мы помогаем Украине в реформах, концентрируем…

читать...


Тимошенко призналась, кого считает самой большой угрозой своим президентским планам

Украинские олигархи планируют привести к власти на следующих президентских выборах марионетку, не имеющую представления об управлении страной. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала ZIK заявила лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. По ее словам, этот человек будет поставлен как альтернатива Петру Порошенко. «Шутка – это…

читать...


Оправданный вчера украинский пограничник-убийца хочет вернуться на работу в погранслужбу

Украинский пограничник-убийца Сергей Колмогоров, которому вчера киевский суд отменил ранее вынесенный приговор и выпустил на свободу из тюрьмы, где он должен был провести 13 лет за расстрел женщины на Донбассе, сегодня заявил о своем желании вернуться на работу в украинскую Погранслужбу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил…

читать...


Сын Авакова официально стал невыездным из Украины

Сын министра внутренних дел Арсена Авакова Александр в соответствии с решением суда сдал на хранение в Миграционную службу свои внутренний и заграничный паспорта. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил адвокат Авакова Андрей Федур, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “НАБУ вернуло ему паспорта и он сдал их на хранение в Миграционную…

читать...


Беглая майданщица на митинге в Киеве рассказала об украинских победах в Крыму

  Бежавшая на Украину активистка крымского Евромайдана Лиза Богуцкая, выступая сегодня на митинге под Верховной Радой в Киеве, назвала товарную блокаду Крыма в 2015 году «грандиозной победой», передает корреспонжент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Это тот механизм, когда включились люди для того, чтобы прекратить поставку продуктов в Крым. Сотни…

читать...


  • Ноябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора