Все новости за 17.11.2017

ВСУ начали занимать демилитаризованную зону в нейтральной полосе

В своих последних отчётах миссия ОБСЕ прекратила сообщать информацию о том, где именно была зафиксирована запрещённая Минскими договорённостями военная техника, но на снимках, предоставленных в новом отчёте миссии, видно, что беспилотник сфотографировал в “серой” зоне именно украинские позиции, на которых отчётливо виден украинский флаг. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Ранее…

читать...


Украина не рискнула тявкнуть на Индию и Китай, поддержавших позицию Москвы по Крыму

Украинским политикам давно пора понять, что мир уже давно перестал быть европоцентричным, а на планете появились другие влиятельные игроки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в своем блоге пишет экс-руководитель информационного департамента МИД Украины Олег Волошин. “Не успели опытные дипломаты подвести безрадостный итог нашей внешней политики, оставившей в друзьях…

читать...


Одессу спасут военно-полевые суды – Вадим Савенко

Процесс признания республик Донбасса сдвинулся с мёртвой точки. Владимир Путин публично представил республики стороной конфликта. Киев демонстрирует очередную истерику. Обострение на фронте, провокация или агония киевского режима. О государственном строительстве и войне. Об Одессе, трусости одесских депутатов и героизме одесситов обозревателю ПолитНавигатора Валентину Филиппову рассказал легендарный одесский командир, освободитель Новоазовска и кошмарный сон  ВМФ Украины Вадим…

читать...


Сколько стоит выжить на Украине?

С начала года на Украине, вопреки всем обещанием Порошенко о том, что скоро украинцы начнут жить по-новому, уровень жизни не улучшился, а наоборот, ухудшился: подорожали мясо, молочные изделия, рыба и овощи, а уровень покупательской способности остался прежним. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Журналисты ахметовского телеканала «Донбасс» провели небольшой соцопрос на…

читать...


Украина боится пускать белорусских миротворцев на Донбасс

Киев не хочет видеть на Донбассе миротворцев из Белоруссии и Казахстана, мотивируя тем, что «голубые каски» из этих стран будут действовать в интересах России, а не следовать интересам Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире украинского телеканала «ЛОТ» рассказал военный эксперт Олег Жданов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». “В…

читать...


Крымско-татарский активист: меджлис борется за права тех, с кем воевал при Украине

Лидеры запрещенного в РФ крымскотатарского Меджлиса выдают аресты в Крыму членов экстремистской организации Хизб-ут-Тахрир за нарушение прав человека, хотя при Украине сами боролись с этой структурой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил председатель общественной организации «Инкишаф» Эскендер Билялов. «Я был членом регионального меджлиса,…

читать...


Немецкие социологи: контакты крымчан с Украиной резко сократились, на мове говорит 1 % жителей

Немецкий центр ZOiS провел репрезентативный опрос жителей Крыма и выяснил, насколько изменились связи крымчан с Украиной после вхождения полуострова в состав России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствуют результаты репрезентативного опроса крымчан, проведенного берлинским Центром восточноевропейских и международных исследований (ZOiS) и обнародованного в четверг, 16 ноября, передает корреспондент…

читать...


В Минобороны России решили отстранить от службы толстых военных

Минобороны России решило отстранить от службы военных, страдающих от избыточного веса, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил РИА Новости источник в силовом ведомстве. Предполагается, что медкомиссию заставят пройти бойцов с третьей и четвертой стадиями ожирения. В силовом ведомстве прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том,…

читать...


Крым предлагает России внести в ООН альтернативную резолюцию по правам человека

Россия должна внести в ООН альтернативную украинской резолюцию о нарушении прав человека в Крыму, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил постоянный представитель Республики Крым при президенте РФ Георгий Мурадов. «Резолюции инициирует МИД, но мы в Крыму, всячески готовы этому содействовать…

читать...


“Порохоботы” пиарят “лучшее фото” Порошенко за все годы войны

Украинские блогеры-“порохоботы” пиарят в соцсетях фотографию Порошенко в берете десантника на фоне военного вертолета, сделанную на закатном солнце, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Фото сделано во время посещения Порошенко Мариуполя. В частности, известный блогер Мирослав Олешко опубликовал снимок с пояснительным текстом о том, что это, по его…

читать...


  • Ноябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора