Все новости за 25.11.2017

Доскакались: Вместо Европы украинцы получили полицейский режим

За последние три года Украина превратилась в полицейское государство с ограниченными гражданскими правами и свободами. Такие итоги «евроинтеграции» в эфире телеканала NewsOne озвучил политолог Михаил Павлив, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «У нас экспорт падает в Европейский Союз, никаких преференций, бонусов и плюсов от этой ассоциации и,…

читать...


Саммит в Брюсселе отказал Украине в членстве в ЕС

Украина не имеет шансов стать членом Евросоюза – таковы итоги прошедшего накануне в Брюсселе саммита «Восточное партнерство». Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-министр иностранных дел Украины Леонид Кожара, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, из-за ошибочного проевропейского курса Украина уже потеряла половину национального благосостояния, половину экспортных потоков и лишила себя перспективных рынков, поссорившись…

читать...


ФСБ в Крыму пьёт украинскую воду! – Представительство Порошенко обнаружило новую «зраду»

В Украине объявили об очередной «зраде». Не смотря на то, что официально «незалежная» перекрыла поставки воды в Крым, она туда поступает. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил «постоянный представитель президента Украины в Крыму» Борис Бабин, комментируя свое недавнее интервью изданию «Зеркало недели», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или…

читать...


Украинские ученые начинают считать Крым территорией России

Украинские ученые в своих работах постепенно отказываются рассматривать Крым как территорию «незалежной». Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил «постоянный представитель президента Украины в Крыму» Борис Бабин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, «представительство» планирует создать у себя научный центр, где собирались бы данные ученых о ситуации в Крыму. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram,…

читать...


Комик Зеленский заверещал, защищая шкурный интерес

Украинский комик Владимир Зеленский устроил истерику из-за возможного запрета сериала «Сваты» с участием российских артистов, потому что он является  продюсером сериала и получает деньги за его трансляцию. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил политолог Кирилл Молчанов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, когда на Украине запрещали сотни других картин, Зеленский молчал, потому что это…

читать...


Итог 26 лет независимости Украины – люди вымирают и разбегаются

За 26 лет независимости Украина потеряла 15 миллионов человек и продолжает терять население. Об этом в эфире 112 канала заявил известный телеведущий – доктор Евгений Комаровский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «26 лет назад образовалась наша страна, мы сформулировали некие принципы, как мы будем жить. Воплотили эти…

читать...


«Переобувшийся» доктор Комаровский: Оба Майдана – главный позор Украины

Известный телеведущий – доктор Евгений Комаровский назвал три самых позорных события в истории Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «В жизни молодой страны произошло три события, которые принципиально все изменили. Первое – «оранжевая революция» которая убила веру украинцев в честное слово. Лидеры «оранжевой революции «не сделали ничего…

читать...


В Москве спасли тяжелобольного ребенка из Донбасса

В Москве спасли тяжелобольного ребенка из Горловки (ДНР). Об этом рассказали журналисты телеканала «Юнион», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Мама Дмитрия Вихрева 2008 года рождения обратилась на прямую линию с главой ДНР Александром Захарченко. Он посодействовал в отправке малыша на лечение в Москву, где прошла успешная операция…

читать...


Порошенко прячется от народа

Появление Петра Порошенко на публике в последнее время неизменно сопровождается сбором лояльной массовки, чтобы избежать ненужных эксцессов. На это в эфире телепередачи «ПолитКухня» обратила внимание журналист Елена Блоха, которая ранее была арестована СБУ по обвинению в сепаратизме и освобождена по обмену пленных. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «На протяжении последнего…

читать...


Новый глава ЛНР: Курс неизменен. Украина – агрессор. С Россией – союз

Луганская Народная Республика не будет менять политический курс, который по-прежнему направлен на союз с Россией. Об этом на заседании Народного Совета заявил исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Сейчас мы будем придерживаться того курса, которым шли на протяжении всех этих лет. Это,…

читать...


  • Ноябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора