Все новости за 9.11.2017

Украина воспользовалась “служебным положением”, чтобы сделать мелкую пакость России

  Председательствующая в Парламентской ассамблее организации Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) Украина до сих пор не направила России приглашение на Генассамблею организации, которая состоится в конце года в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявила на слушаниях в Совете Федерации сопредседатель парламентской делегации РФ от верхней…

читать...


Польский президент Дуда осудил украинского пропагандиста Вятровича

Польский президент Анджей Дуда заявил, что нельзя соглашаться с ситуацией, в которой «высокопоставленные представители разного рода институтов» в Украине ведут себя по отношению к Польше, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сказал в эфире радио Plus. «Историческая политика тоже важна, и сложно с этим не…

читать...


Украинцам станет проще попасть в Японию

  Япония с 1 января 2018 года упрощает визовые требования для краткосрочного пребывания граждан Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе посольства Японии в Украине. С нового года украинцам будет расширен круг заявителей, имеющих право на многократные визы для краткосрочного пребывания с деловыми…

читать...


У Украины осталась неделя для выполнения условий ЕС

Украина работает над выполнением условий для получения третьего транша помощи Евросоюза в размере 600 млн евро, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе. «Мы продолжаем над ними (условиями) работать, я думаю, что до середины ноября у…

читать...


Раз пошли на дело я и Рабинович: перебежчики из Оппоблока “надувают” очередную псевдооппозицию

  Нардеп Нестор Шуфрич из “Оппоблока” перебежал в партию “За життя!” Вадима Рабиновича и Евгения Мураева. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил на своей страничке в соцсети Евгений Мураев, опубликовавший фото с Шуфричем, демонстрирующим свой новый партбилет, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Нашего полку прибыло. Нестор Иванович в нашем случае…

читать...


Украинцам предложили искать правильный ответ на вопрос “Чей Львов”

В очень скором времени на Украине станет актуальным знать правильный ответ на вопрос “Чей Львов?”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на своей страничке в соцсети высказал нардеп Евгений Мураев, один из лидеров партии “За життя”. “У нас назрел еще один серьезнейший тест: правильный ответ на вопрос “Чей Львов?”.…

читать...


В Киеве переодетые медведями бандеровцы с водкой и балалайками пикетировали Турчинова

Националисты из группировки «Видсич» устроили пикет здания СНБО Украины в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Немногочисленная группа радикалов, в масках российских звезд шоу-бизнеса требовала запретить въезд на Украину артистам из РФ, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Националисты выстроились в ряд с плакатами о том, что российские артисты – это «оружие Кремля»,…

читать...


Порошенко уже не хочет разрывать дипотношения с Россией

Президент Украины Петр Порошенко выступил против разрыва дипломатических отношений с Россией, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил нардеп от «Блока Петра Порошенко» Иван Винник в эфире телеканала «Прямой» после заседания фракции БПП, на которое приходил Порошенко. «Президент не поддерживает идею разрыва дипломатических отношений с Российской…

читать...


Наместник Порошенко на Донбассе анонсировал поступление 50 миллионов евро от ЕС

Назначенный Киевом глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил о том, что Европейский Союз в 2018 году планирует выделить 50 млн евро для Донецкой и Луганской областей на программы по децентрализации и ряд региональных проектов, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал на своей…

читать...


Военкор: пьянство продолжает косить ряды ВСУ на Донбассе

Силы так называемой «Антитеррористической операции» на Донбассе в первых числах ноября понесли безвозвратные потери в живой силе из-за пьянства личного состава. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает на своей страничке в соцсети донецкий военкор Марина Харькова, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “В городе Артемовск, оккупированная территория Донецкой области, ВСУ понесли…

читать...


  • Ноябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора