Все новости за 15.11.2017

Верховная Рада постановила, что СССР воевал на стороне нацистской Германии

Новым законом, недавно принятым Верховной Радой, киевские националисты одним росчерком пера решили, что Советский Союз воевал на стороне фашистской Германии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую информацию озвучили в передаче «60 минут» ссылаясь на государственные украинские СМИ, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Термины «Великая Отечественная Война 1941-1945 годов», «Великая Отечественная Война» и…

читать...


На Украине возмущены: закарпатская Елка выступает в Лондоне от имени России

То, что закарпатская певица Елка на MTV Europe Music Awards представляла Россию вызвало волну недовольства среди жителей Закарпатья. В этом году церемония прошла в британской столице 12 ноября. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в публикации закарпатского издания zakarpatpost.net  “Интернет-пользователи возмущались, что украинские музыканты уехали от имени государства-агрессора.…

читать...


Порошенко просят повременить с судебной реформой. Иначе – коллапс системы правосудия

Национальное антикоррупционное бюро призывает президента не подписывать закон, запускающий судебную реформу, в текущей редакции, поскольку это приведет к коллапсу в работе НАБУ и парализует систему правосудия Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт бюро. «Подписание президентом закона № 6232 приведет к коллапсу в работе…

читать...


Семьям погибших боевиков “АТО” теперь будут выплачивать по 1,2 миллиона гривен

Кабинет министров Украины увеличил одноразовую материальную помощь с 500 до 750 прожиточных минимумов семьям военнослужащих, которые погибли во время выполнения служебных обязанностей либо вследствие заболевания, связанного с исполнением им обязательств. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соответствующее решение было принято на заседании правительства 15 ноября, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на…

читать...


Охрану украинской границы со Словакией экстренно усилили собаками

Государственная пограничная служба Украины усилила охрану границы со Словакией с целью противодействия нелегальной миграции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня сообщил пресс-центр ведомства, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Отмечается, что на участок Чопского отряда высланы дополнительные резервы пограничного ведомства. «Сейчас наиболее угрожающие участки госграницы на этом направлении усилили дополнительным персоналом,…

читать...


Стало известно, сколько потратит Кличко на празднование годовщин Евромайдана и голодомора

Киевская городская государственная администрация намерена израсходовать 39,6 тыс. гривен на проведение мероприятий по случаю годовшщины начала Евромайдана 21 ноября. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в департаменте общественных коммуникаций мэрии. Услуги по подготовке и проведению мероприятий были закуплены КГГА по результатам тендера, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «В этот день…

читать...


В Киеве открыли фотовыставку, доказывающую, что на Украине в 1918 году не было гражданской войны

В Киеве на Крещатике возле главпочтампта под эгидой украинской пропагандистской конторы – так называемого “Института национальной памяти”, открыли фотовыставку под открытым небом, посвященную “столетию украинской революции”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает на своей страничке в соцсети глава “института”, пропагандист Владимир Вятрович. Также о событии…

читать...


Украина попала в двадцатку стран с самым высоким уровнем терроризма

Украина оказалась на 17 месте в рейтинге стран, которые страдают от терроризма. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Отчет о состоянии глобального терроризма в 2017 году (The Global Terrorism Index 2017) обнародовал 15 ноября лондонский Институт экономики и мира, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Как отмечается, по уровню влияния терроризма Украина получила 6,6…

читать...


“Пятая колонна” самосвалами вывозит в Ростов-на-Дону ценности из Украины – Тимошенко

Во главе Украины находится «пятая колонна», которая сделала украинцев несчастными, вывозя награбленное за границу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на съезде партии ВО «Батькивщина» заявила лидер партии Юлия Тимошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». “С нашей земли никуда не ушла та пятая колонна, которая хочет забрать нашу землю. И так…

читать...


Заместителя Парубия заподозрили в страхе перед Индией и Китаем

Вице-спикер ВР Ирина Геращенко, умолчала о том, что против украинского проекта резолюции по правам человека в Крыму в комитете ООН проголосовала не только Беларусь, но также Китай, Индия и ряд других крупных стран. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом написал бывший пресс-секретарь МИД Украины времен Виктора Януковича Олег Волошин,…

читать...


  • Ноябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора