Все новости за 26.11.2017

ЕС ультимативно потребовал полного контроля над Украиной

Все что нужно Европейскому союзу от Украины – это вывоз сырья и создание системы, позволяющей контролировать украинские финансовые активы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”, заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, по словам которого последний саммит Восточного партнерства…

читать...


Монтян: Посол ЕС публично жестко оттрахал Порошенко

Известный киевский юрист Татьяна Монтян опубликовала и сопроводила злорадными комментариями запись недавнего выступления посла ЕС на Украине Хьюга Мингарелли во время заседания Европейской бизнес-ассоциации, где еврочиновник подверг резкой критике руководство Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Посол ЕС в Украине Хьюг Мингарелли публично жестко оттрахал двух клоунов – Пецюльку и…

читать...


Партия Тимошенко – Донбассу: Покайтесь, мы сделаем вас людьми второго сорта!

Партия Юлии Тимошенко готовит проект закона «О прощении» для жителей Донбасса, массово поддержавших Русскую весну в 2014 году. Киев предложит населению Донецка и Луганска покаяться, после чего местное население будет поражено в гражданских правах за грехи перед Украиной. Об этом в эфире канала UkrLife заявил экс-депутат Верховной Рады от «Батькивщины» Андрей Сенченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


Печальный опыт прибалтийских «шпрот» ничему не научил Украину

Украина идет по пути стран Прибалтики уничтоживших свою промышленность в стремлении стать членами Евросоюза и потерявшими рабочие места. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил политолог Михаил Павлив, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, Украина из-за «евроинтеграции» потеряет минимум треть населения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «В экономическом смысле Украина…

читать...


Боевики «Азова» напали на ветеранов на Западной Украине

Боевики «Азова» в Луцке на Западной Украине напали на собрание ветеранов советской армии, где демонстрировался фильм 1970-го года «Право на крылья». Об этом сообщает пресс-служба политического крыла «Азова» – партии «Национальный корпус». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «25 ноября, в годовщину памяти жертв Голодомора, бывшие офицеры советской армии и ее…

читать...


Экс-майданщик сетует: Порошенко угробил европейскую мечту

Украина имеет наихудшие отношения со своими странами-соседями за всю современную историю, хотя еще в 2014 году манифестации в Киеве активно поддерживались европейскими соседями. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-депутат Верховной Рады и бывший участник Евромайдана Кирилл Куликов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, виноват в провале взаимоотношений непосредственно президент Украины, который отвечает за…

читать...


Минские соглашения, уровень жизни и борьба с коррупцией: Пасечник рассказал о приоритетах нового руководства ЛНР

Основной задачей на посту и. о. главы ЛНР Леонид Пасечник считает выполнение минских соглашений и повышение уровня жизни граждан Луганской Народной Республики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он рассказал в эфире телеканала «ГТРК ЛНР», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Первая и основная задача – это, безусловно, Минские соглашения. Потому как…

читать...


Военкору армии ДНР удалось пробраться в захваченный ВСУ посёлок на Донбассе

25 ноября военному корреспонденту пресс-службы Вооружённых сил ДНР удалось попасть в район захваченного ВСУ посёлка Гладосово и заснять действия украинских военных, которые подтягивают в населённый пункт подкрепления и технику, а также активно обустраивают новые позиции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте О ситуации в захваченном ВСУ посёлке рассказал военный корреспондент ВС…

читать...


Леонид Пасечник: Отстранение Игоря Плотницкого не повлияет на обмен военнопленными

Отстранение бывшего руководителя ЛНР от власти никак не повлияет на процесс обмена военнопленными. Республика выполняла, выполняет и будет выполнять Минские договорённости. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала «ГТРК» рассказал и.о. главы ЛНР Леонид Пасечник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Безусловно, на процессе обмена военнопленными отставка Игоря Венедиктовича никак…

читать...


ЛНР передала Украине тела погибших диверсантов из ВСУ

При содействии Союза ветеранов Афганистана совместно с Народной Милицией Луганской Народной Республики украинской стороне были переданы тела погибших 23 ноября украинских военных. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом рассказал представитель оборонного ведомства ЛНР Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Только что мы передали тела трёх ВСУшников представителю Министерства обороны Украины.…

читать...


  • Ноябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора