Все новости за 19.11.2017

У жены Луценко нашли элитную квартиру в Киеве стоимостью 17 миллионов гривен

Жена генерального прокурора Украины Юрия Луценко, народный депутат Ирина Луценко владеет элитной недвижимостью в центре Киева. В частности, четырехкомнатной квартирой на Печерске, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает киевское издание «Слово и Дело».  Согласно данным Единого реестра недвижимого имущества, жилье Ирин Луценко находится на ул.…

читать...


Россиянка сдалась украинским пограничникам, обьявив себя оппозиционеркой и попросив статус беженца

Сегодня, 18 ноября 2017 года, в пункте контроля «Киев-пассажирский» гражданка России, которая прибыла одним из поездов в украинскую столицу, попросила статус беженки. Причиной этого она назвала свое политическое преследование на территории РФ, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы. «В ходе паспортного контроля россиянка…

читать...


В Киеве обрушилась коммерческая застройка

В субботу, 18 ноября, в Киеве в райне Воздвиженки обвалилось перекрытия на здании, сообщает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на «Громадське». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Отмечается, что на место происшествия прибыли машины «скорой помощи». На данный момент данных о пострадавших или погибших пока нет. По предварительной информации, обрушилась одна из…

читать...


Саакашвили обьявил на мове, что готов стать премьер-министром Украины

Сегодня, 19 ноября, Михаил Саакашвили провел под Верховной радой очередной митинг. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает корреспондент “ПолитНавигатора”. Выступая перед своими сторонниками, грузинский политик на украинском языке заявил, что готов возглавить правительство. «Я готов помочь. Я готов возглавить это правительство, если нужно. Украине нужно 12-13% экономического роста…

читать...


Полный список: Климкин перечислил, что нужно Украине от США для успешной борьбы с Россией

Украина не сомневается, что получит доступ к современному оборонительному вооружению. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение во время визита в Канаду высказал министр иностранных дел Украины Павел Климкин, сообщает крреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на пресс-службв МИД Украины. «Я убежден, что в будущем мы точно получим больше оборонительного вооружения и…

читать...


На аппарат Верховной Рады из бюджета тратят в 56 раз больше, чем на жилье для простых украинцев

Жилищные программы на Украине финансируются п остаточному принцпу. На финансирование аппарата ВР из бюджета предусмотрено в 56 раз больше, чем на строительство жилья для простых украинцев, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в своей статье для киевского издания ZN.UA пишет Сергей Комнатный, председатель правления Госмолодьжилья Украины.…

читать...


Порошенко считает Украину “успешной космической державой”

Президент Петр Порошенко заявляет, что Украина успешно подтверждает позиции космической державы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом глава государства написал в Facebook по случаю 20-летия со дня полета в космос первого астронавта независимой Украины Леонида Каденюка на американском шаттле, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «20 лет назад в этот день произошло…

читать...


На Украине реальная истерика – Родион Мирошник

Комплекс мер по минским соглашениям прописан по пунктам в чёткой последовательности. Он подтверждён резолюцией СовБеза ООН и имеет статус международного закона. Подписью своего президента Украина гарантировала исполнение Минских соглашений. При этом Киев пытается увильнуть от реального обмена пленными. Минский процесс саботируется украинской стороной. Представители Киева заявляют, что у них нет полномочий вести переговоры. Подпишитесь на…

читать...


В МИД Украины назвали “неприемлемыми” действия Польши

Посла Польши на Украине Яна Пекло срочно вызвали в МИД «незалежной», чтобы тот объяснился по поводу недопуска в страну секретаря Комиссии по увековечению воинов и жертв политических репрессий Святослава Шереметы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала 112 сообщила спикер МИД Украины Марьяна Беца. По ее словам,…

читать...


На Украине плачут, что США завязнут в КНДР, после чего РФ захватит пол-Европы

Пока США будут воевать с Северной Кореей, российская армия захватит Украину и Польшу. Такой сценарий в своем блоге нарисовал украинский политолог, руководитель Института трансформации общества Олег Соскин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По его словам, армия РФ пройдет по Украине и Беларуси через Польшу, нанеся удар и…

читать...


  • Ноябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора