Все новости за 5.09.2021

Под посольством РФ собрались экстремисты. Чубаров угрожает уничтожить Россию

Несколько десятков украинских националистов и представителей запрещённого в РФ экстремистского «меджлиса» провели в Киеве под российским посольством акцию протеста против задержаний своих подельников в Крыму. Митингующие возмущались задержанию и обыскам у замглавы меджлиса Наримана Джеляла и разгону несанкционированной акции в его поддержку в Симферополе, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В Крыму снова репрессии, давления, искусственно созданные уголовные…

читать...


Офицер СБУ сообщил шокирующие подробности про уголовников и садистов в украинской армии

Безнаказанность, чувство власти, автомат в руках и ущербность превращали боевиков украинских добробатов в зверьё, способное только на насилие. Об этом в эфире YouTube-канала «Politwera» заявил экс-подполковник СБУ Василий Прозоров, после переворота 2014 года начавший сотрудничать с российскими спецслужбами, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В составе добровольческих батальонов очень много воевало судимых, в некоторых подразделениях до 50% было…

читать...


Украинский генерал предупредил, что без российского газа придется перейти на кизяки и солому

Если Украина не договорится с Россией о поставках газа и дальнейшей судьбе своей газотранспортной системы, уже зимой начнутся проблемы с отоплением. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил бывший депутат Верховной рады, экс-губернатор Луганской и Закарпатской областей генерал-лейтенант МВД Геннадий Москаль, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Москаля, ситуация может пойти по такому сценарию, что газотранспортная…

читать...


Киевский эксперт: «Под видом беженцев к нам едут бегавшие по горам с автоматами добробаты»

Мало того, что Украина экономически не готова принимать тысячи афганских беженцев, с этим потоком людей в страну зайдёт совершенно непредсказуемый контингент. Об этом в эфире YouTube-канала «Politeka» заявил экономический эксперт Юрий Атаманюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам. Украина «взяла на себя обязательства по социализации на нашей территории пяти тысяч афганских беженцев», что стало можно…

читать...


Украинскому водочному магнату Евгению Черняку угрожают санкциями за работу в России

Владелец водочной марки «Хортица» живущий в США бывший запорожский бизнесмен Евгений Черняк должен быть включен в санкционный список Украины за то, что торгует своей продукцией в России и в Крыму в частности. Об этом говорили участники эфира на «4 канале», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В студии обсуждали проблему, почему Киев «проспал» паспортизацию в Крыму, а сейчас…

читать...


Подполковник СБУ открыл тайну пропавших без вести на Донбассе

Киевские власти очень рискуют испортить себе официальную статистику потерь на Донбассе, включая в список для обмена множество людей, в том числе пропавших без вести в ходе горячей фазы боевых действий. Об этом в эфире YouTube-канала «Politwera» заявил экс-подполковник СБУ Василий Прозоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «По поводу военнопленных, на самом ли деле такое большое их количество, есть…

читать...


Спустя семь лет до Карасёва дошло: Мир на Донбассе смертельно опасен для бандеровского проекта

Достижение мира на Донбассе путем компромисса смертельно опасно для бандеровского проекта, который может оправдывать свое существование исключительно состоянием гибридной войны с Россией. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил украинский политолог Вадим Карасёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если мы возвращаем Донбасс, то мы возвращаемся к нормальным отношениям с Россией, но без Крыма. А если мы это…

читать...


Львовяне массово едут на заработки – мыть полы в Москву

Украинская пропаганда с момента госпереворота 2014 года убеждает обывателя, будто Россия – это «варвары и орда». Однако все семь лет это совершенно не мешает украинцам ездить в РФ на заработки «мыть полы». Об этом говорили участники эфира на телеканале «Наш», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас с 2014 года какой дискурс: что мы на передовой цивилизованного…

читать...


У Зеленского анонсируют наплыв беженцев из Афганистана и Африки на Украину

Не стоит опасаться беженцев из Афганистана, которых согласился приютить официальный Киев, – это не дикие моджахеды с кинжалами, а куда более адаптированные к западному обществу люди, чем среднестатистические украинцы. Об этом в эфире YouTube-канала «Ukrlife» заявил советник главы офиса президента Украины, спикер украинской делегации в «Минском формате» Алексей Арестович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Они (ЕС –…

читать...


Рашкин пообещал Собянину выковырять плитку с «бушующих улиц» Москвы

КПРФ, активно заигрывающая с либералами, вслед за Европарламентом объявила российские парламентские выборы сфальсифицированными еще до начала голосования. Об этом в субботу коммунист-навальнист Валерий Рашкин заявил на несанкционированном митинге в центре Москвы, который он проводил под видом встречи с избирателями, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Рашкин заявил, что рейтинг «Единой России» составляет всего 12%, но при этом она…

читать...


  • Сентябрь 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора