Все новости за 7.09.2014

«Правый сектор» затолкал одесского чиновника соцстраха в мусорный бак (ВИДЕО)

Одесса, Сентябрь  07 (ПолитНавигатор, Артемий Глазунов) – В Одессе сторонники местного «Правого сектора» запихали в мусорный бак чиновника, подозреваемого в воровстве денег у детей беженцев. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Речь идет об исполняющем обязанности директора областного отделения Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности Олега Руденко. Националисты остановили чиновника неподалёку от места работы,…

читать...


Перемирие с обстрелами: Совбез не отказываются от “тишины”

Киев, Сентябрь 07 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Украинские военнослужащие в полном объеме выполняют условия режима прекращения огня, утверждают в Совбезе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Украинские военные в полном объеме выполняют условия перемирия и прекратили огонь. В то же время за прошедшие сутки в отдельных районах наблюдались обстрелы наших блокпостов со стороны террористов», –…

читать...


Два боевых корабля НАТО зашли в Черное море

Киев, Сентябрь 07 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Два боевых корабля НАТО – канадский фрегат «Toronto» и испанский фрегат «Almirante Juan de Borbon» – зашли в Черное море, где они примут участие в международных учениях «Sea Breeze-2014». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Оба корабля миновали пролив Босфор и вышли в акваторию Черного моря в субботу…

читать...


Украинский эксперт: Россию победят американские роботы

Киев, Сентябрь 07 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) – Экономические санкции приведут к тому, что Россия не сможет подготовиться к войне роботов и проиграет в ней, заявил экономический эксперт фонда «Открытый диалог» Владимир Панченко в эфире телеканала «Эспрессо». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Санкции на предоставление России технологий расширяются и, в итоге, как СССР проиграл войну…

читать...


Аваков зовет свою Нацгвардию в политику

Киев, Сентябрь 07 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) –  В политику должны прийти командиры Нацгвардии, прошедшие все тяготы войны, заявил министр МВД Арсен Аваков в эфире телеканала «Эспрессо». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я за то, чтобы во власть шли командиры добровольческих батальонов. Мне скажут, что они умеют только стрелять, но чем больше на выборах будет…

читать...


Палий: На Донбассе уже почти некого спасать от террористов

Киев, Сентябрь 07 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) –  Большинство жителей Донбасса покинули свои дома, заявил политолог Александр Палий в эфире телеканала «TBi». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Большинство людей, которых нужно было спасать от террористов, уже оттуда выехали. Естественно, не все – есть еще заложники. Люди, которые там были в заложниках, рассказывали мне о зверствах…

читать...


Политолог: Крым для Путина как чемодан без ручки

Киев, Сентябрь 07 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) – Крым – проблемная зона для России, так как экономически он больше связан с Украиной, заявил президент аналитического центра «Открытая политика» Игорь Жданов в эфире телеканала «TBi». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «У России очень большие проблемы с поставками воды и продуктов питания на полуостров. Экономически Крым больше…

читать...


Английский эксперт: Донбасс превратится в новое Приднестровье, Украина потеряет Мариуполь

Киев, Сентябрь 07 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) –  «Соглашение о прекращении огня, вероятно, означает, что украино-русский конфликт теперь будет заморожен в состоянии дипломатической конфронтации. В результате возникнет еще одна «серая зона» наподобие Приднестровья в Молдове, или Абхазии и Южной Осетии в Грузии», – заявил лондонский эксперт «Standard Bank» Тимоти Эш изданию «The New York Times». Подпишитесь…

читать...


Путин переиграл Обаму на Украине

Киев, Сентябрь 07 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) – Президент Обама, кажется, еще не понял, что Путин перехитрил его в украинском кризисе. Президент США ведет себя так, как будто ему все еще есть, что сказать по этому вопросу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Несоответствие между реальностью и заявлениями президента в очередной раз показывают, что Обама утратил…

читать...


Что в действительности пообещало НАТО Украине

Киев, Сентябрь 07 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) – Украинские политики наперебой рассказывают о том, что страны НАТО готовы оказывать военную помощь Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Говорится о высокоточном оружии и чуть ли не самолетах и крылатых ракетах, хотя на самом деле помощь, которую в действительности готов оказать альянс на порядок скромнее. Более того,…

читать...


  • Сентябрь 2014
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора